3-этажный коттедж, 700 м², 9.96 соток

Избранное
97 500 000руб. 
139 286руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.24 в 13:57, обновлено 12.03.24 в 22:00
Продавец:

Центр Содействия СоюзАгентство недвижимости28 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
700
м²
Общая площадь
9.96
соток
площадь участка
3
этажа
97 500 000 руб.
Стоимость

Основательный дом в коттеджном посёлке Есенино в Новой Москве в п. МарьиноПросторный 3-х этажный дом 700 м2 (360 м2 по ЕГРН): Цокольный этаж - тренажёрный зал, котельная с отдельным выходом, постирочная-гардеробная1 ЭТАЖ - большая кухня с выходом на улицу к зоне барбекю, гостиная, спальня с санузлом, гардеробная, гостевой санузел.2 ЭТАЖ - 3 спальни с индивидуальными санузлами, 2 спальни, большая ванная комната.Мансарда - зона отдыха с баром.Дом для Вашей большой семьи - добротный, тёплый и уютный. Дом построен из высококачественных строительных материалов по индивидуальному дизайн проекту. Использованы натуральные материалы европейских производителей. Дом порадует грамотной и функциональной планировкой, своим простором и приятной, уютной обстановкой.Участок 9.96 сотки ровный, прямоугольной формы. Для Вашего удобства гараж на 2 автомобиля, а также парковка у дома на 4 машины.Беседка остеклённая с тёплым полом.Дом барбекю с мангалом и тандыром для встречи гостей и отдыха.Для Вашей безопасности участок огорожен забором - основательный фундамент и кирпичные стены, ворота кованные, автоматические. Выполнено отвещение.На участке высажены плодовые деревья, клумбы с цветами. выложены тротуарной плиткой дорожки у дома и парковка. О ДОМЕ:Материал строительства - пенобетонные блоки, облицован кирпичом и декорирован дагестанским камнемФундамент - монолитныйПерекрытия - железобетонные плитыКровля - гибкая черепица ShinglasМатериал полов - натуральный паркет Германия, керамогранит - система тёплые полыЛестница - натуральный ясеньВысота потолков - 3.15 м.КОММУНИКАЦИИ:Газ - магистральный Электричество - 20кВтВодоснабжение - центральное + скважинаКанализация - центральнаяПоселковые платежи - 9.700 рублей/месяц (охрана 24/7, уборка территории, обслуживание коммуникаций)Интернет - оптоволокно.Инфраструктура:В п. Марьино школа 1392 и детский сад, ДК Марьино, продуктовый магазин - 500 м. Школа, детский сад в Верхнем Валуево. Полноценная городская инфраструктура в Московском.Новомосковский торгово-развлекательный центр - магазины, гипермаркет Карусель, аптеки, рестораны.Теннисная академия в Летово, Fitness One - в Бурцево. WeGym Московский.Коттеджный поселок Есенино - это уникальное место, далеко от шумных трасс и промышленных зон. Поселок с двух сторон окружен лесным массивом. Огибает поселок река Незнайка. Основная архитектура домов в поселке - классическая - это придает поселку определенную эстетику.В поселке все готово для активной загородной жизни: кто предпочитает активный отдых - спортивные площадки, волейбол, мини-футбол. Удобное расположение улиц, широкие дороги и современное уличное освещение - придают поселку бизнес статус. Для детей - 2 детские площадки. Для отдыха есть выход в лес, можно прогуляться к реке Незнайка. Транспортная доступность:Поселок расположен всего в 14 км от МКАД по Киевскому/Калужскому шоссе - 15-20 минут. 300м - остановка общественного транспорта, легко добраться до метро. ЗВОНИТЕ!

Связаться с продавцом

Центр Содействия СоюзАгентство недвижимости28 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коттедже

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Центр Содействия СоюзАгентство недвижимости28 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Коттедж, 700 м², 10 соток
Добавить в избранное316-048-526

Татьяна

24 февраля

ПОЗВОНИТЬ
97 500 000 руб.

139 286 руб./м²

Выставлен коттедж с участком земли в Москва, на ул. Октябрьская ЖД Москва-СП 10-й км. Общая площадь- 700 кв. м. В доме есть вода, канализация, предусмотрена кладовка, большой гараж, есть электричество. Участок красивый и ухоженный. Рядом хозяйственный магазин, школа, трасса. Район быстро развивается.
Коттедж, 700 м², 40 соток
Добавить в избранное313-958-623

NF Group Country - ex-Knight Frank Russia

24 февраля

ПОЗВОНИТЬ
97 000 000 руб.

138 572 руб./м²

В продаже вариант нового трехэтажного коттеджа с участком земли в Москва, на ул. Подмосковная. Площадь- 700 кв. м. В доме гараж, предусмотрена кладовая. На участке урожай и место для отдыха. В шаговой доступности трасса. Хорошая транспортная доступность.