2-этажный дом, 350 м², 10 соток

Избранное
72 000 000руб. 
205 715руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 01:23, снято 19.04.24 в 14:09
Продавец:

89082782Частное лицо12 объявлений

350
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
72 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 430 м², 19 соток
Продается Дом площадью 430 кв.м. полностью укомплектованный мебелью и техникой ведущих производителей, расположен на участке с ландшафтным дизайном площадью 19 соток в премиальном коттеджном посёлке Усадьба Аносино. Дом из кирпича с монолитными железобетонными перекрытиями и монолитной железобетонной лестницей, облицовка клинкерной плиткой, деревянные стеклопакеты.Дом разделен на гостиные, жилые зоны и зоны отдыха.1 этаж: Прихожая, гардеробная, гостиная-столовая, кухня с выходом на террасу, оборудована техникой Siemens; газовая плита, СВЧ печь, духовка, кофемашина Jura, большой холодильник Liebherr. Гараж на 2 машиноместа, мастерская, постирочная со стиральной и сушильной машинами, санузел, бойлерная (оборудована двумя котлами Buderus, бойлер 200 литров, контур подогрева полов, водоподготовка.2 этаж:- Хозяйская спальня с санузлом и гардеробной, спальня с гардеробной и сан. узлом, детская спальня с санузлом, уютный холл.3 этаж:- Бильярдная, бар, спорт зал, сан. узел с душевой. В интерьере использованы дорогие, натуральные материалы премиальных производителей. Двери изготовлены из массива дерева, полы: инженерной доска, плитка, массивная доска. Кондиционирование в каждой комнате. Участок с великолепным ландшафтным дизайном имеет зону отдыха (беседка, барбекю), фруктовый сад с плодовыми деревьями а также декоративные растения, кустарники, цветы и крупные деревья. Система автополива. Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке бизнес класса "Усадьба Аносино". Поселок полностью построен, практически все проживают постоянно. Все дороги и тротуары асфальтированы, установлено вечернее освещение. Все коммуникации центральные. Не высокие коммунальные платежи. В поселке есть спортивные и детские площадки, свой выход в лес.В пешей доступности находится загородный клуб Лужки: спорткомплекс, ледовый дворец, горнолыжные склоны, Spa - комплекс, рестораны, игровой комплекс для детей. Также в пешей доступности супермаркет Мираторг. В нескольких минутах езды на автомобиле находится вся развитая инфраструктура деревни Покровское: школа и детский сад, супермаркет Азбука вкуса, банный комплекс Покровский, ТЦ Покровский с химчисткой, ресторанами и аптекой и ТЦ Novaya Riga Outlet Village.Номер объекта: #150/537377/11415
Дом, 430 м², 19 соток
315-917-493

Дом, 430 м², 19 соток

Истра
Добавить в избранное
82 500 000 руб.

191 861 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 280 м², 7 соток

Новорижский б-р
Добавить в избранное
74 900 000 руб.

267 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 450 м², 15 соток
ID 6923Продается загородное домовладение на тихой улице деревни Падиково – в самом сердце Новорижского шоссе (23 км от МКАД). ИЖС. На участке 15 соток расположен жилой дом с только что завершенной чистовой отделкой «под ключ» без встройки (от 450 кв.м) + просторные подсобные помещения под кабинет, студию, тренажерный зал, мансарда с высотой более 3 метров. Отдельно стоящий банный комплекс и собственный мини-ландшафтный парк с 20-летними роскошными соснами, липами и еще 15-ю видами растений. 20 минут по скоростной трассе от Москвы. Надежный, теплый, экономичный, качественно построенный дом с современной инженерией. Все коммуникации – на сшитом полиэтилене.В шаговой доступности – продуктовый магазин, по соседству – аутлет «New riga» с ресторанами и магазинами, Аносинский монастырь, конный клуб, торговый комплекс, несколько супермаркетов (Азбука вкуса, Мираторг, Перекресток и т.д.), медицинский центр, частные и государственная школы, детские сады, гимназия, пункты выдачи крупнейших маркетплэйсов, строится спортивный комплекс с катком и множеством спортивных секций.Домовладение абсолютно самодостаточно – подключен магистральный газ, электричество, оптико-волоконный интернет, собственная артезианская скважина, система полной водоочистки, септик. Достойные соседи. Круглогодичный асфальтируемый подъезд непосредственно к воротам. Дорога в зимний период чистится силами государственных коммунальных служб. Каменный забор, откатные ворота с пультом дистанционного управления. Крыша – металлочерепица. В доме – кондиционеры Mitsubishi, система принудительной вентиляции, световые датчики движения и многоуровневая система освещения. Планировка:Цоколь – зал для обустройства кинотеатра, помещение для спортзала. Тихий цокольный этаж дома возможно использовать как студию для работы с музыкой.1 этаж. Потолки 3м. – входная группа, холл, гостиная с камином, кухня, просторная веранда-столовая с панорамным остеклением, ориентированная на юг, с видом на каскадную клумбу, потолки 3,6 м., теплый пол, с/у, открытая веранда с видом на сад. 2 этаж . Потолки 3м. - 3 спальни, 2 с/у (с теплыми полами), гардеробная с зоной для стирки.Отапливаемый гараж (1 машиноместо) с кладовой и смотровой ямой, котельная.Не отапливаемый гараж на два машиноместа. Может использоваться как помещение для хранения. Оба гаража оснащены секционными воротами. Роскошное свободное пространство (мансарда более 100 кв.м) чердачного помещения - под любые нужды с полноразмерным потолком.Банный комплекс – сауна с душевой, бассейн-купель (глубина 2.2 м.), мини-кухня и гостевая комната с c/узлом (на втором этаже), остекленная беседка с роль ставнями.Ландшафтный парк с 15-ю крупномерами, прогулочными дорожками, каскадная клумба с можжевельниками, туями, древовидными и метельчатыми гортензиями, барбарисом, спиреями, кизильником, розами, лилейниками, пряными травами и т.д. Имеются насаждения черной селекционной смородины и декоративная пергола с вьющимся плодоносящим виноградом «Изабелла».
Дом, 450 м², 15 соток
308-930-979

Дом, 450 м², 15 соток

Московская ул., 46стр46
Добавить в избранное
58 000 000 руб.

128 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается дом в одном из самых престижных и экологических безопасных направлений МО. Вся инфраструктура в 10 минутах, Павловская Гимназия. Шикарный дом с панорамными окнами в закрытом охраняемом поселке. Панорамные окна и просторные террасы стирают грань между внутренним и внешним пространством дома и участка с видом на природу. Дом строили для себя . В отделке использовались высококачественные экологичные материалы премиум класса. В этом доме продумано все до мелочей с идеальным архитектурно-планировочным решением. Идеальное место соответствующее всем представлениям об элитной загородной жизни! Солидное окружение.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru