дом, 75 м², 9 соток

Избранное
5 900 000руб. 
78 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 22:10, обновлено 04.03.24 в 20:58
Продавец:

Кротов Юрий Михайлович Частное лицо70 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
75
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
5 900 000 руб.
Стоимость

Срочная продажа нового жилого дома в Суромна, с присвоенным адресом и пропиской Эксклюзивный объект с использованием современных экологических материалов, по цене трёшки!Двухэтажный дом с собственной скважиной!Описание:Уникальная возможность стать обладателем котеджа, построенного с использованием экологических материалов в Снт Суромна. Этот двухэтажный дом с площадью 75 квадратных метров на участке 9 соток предлагает неповторимое сочетание современных технологий и комфорта.Особенности:— Площадь: 80 квадратных метров (с утеплённой пристройкой.).— Участок: 9 соток, правильной формы, выровнен. Назначение земли Лпх.— Коммуникации: Электричество, собственная скважина, отопление.— Инфраструктура: Асфальтированная дорога до дома будет в апреле 2024г. Остановка общественного транспорта, магазин и детский сад в непосредственной близости.Был построен в октябре 2022 года. С использованием экологических материалов. В нём есть всё для комфортного проживания.В доме интересная планировка с продуманным дизайном. Остаётся кухонный гарнитур, диван на первом этаже, шкаф-гардеробная на втором.В нутри находится электросчётчик на разные выходы. Проведено трёх фазное напряжение.На участке есть скважина на 30 метров. Стоит станция биоочистки, установлен септик.Участок правильной формы. Выровнен. На нём расположена хозпосройка и навес под две машины. Дом огорожен забором. В нескольких метрах выход газовой трубы, что даёт возможность, при желании, провести газефикацию. Участок правильной формы, выровнен.Здесь вы найдете всё необходимое для комфортной жизни, а также удобства для детей и доступность общественного транспорта. В нескольких минутах, КП Новый Берег Риц, расположен новый детский садик Радуга. В пяти минутах езды, находятся ещё два садика, школа, поликлинника, магазин Пятёрочка.Коттедж полностью оборудован всей необходимой техникой и мебелерован, заезжай и живи. Установлен высоко скоростной интернет Трайтек.Не упустите возможность стать владельцем этого эксклюзивного дома в живописном Снт Суромна!Для дополнительной информации и просмотра обращайтесь, я готова ответить на все ваши вопросы!Помогу с оформлением ипотеки по ставкам ниже, чем в банке. А так же с юридическим сопроводжением и проверкой объекта. Звоните!

Связаться с продавцом

Кротов Юрий Михайлович Частное лицо70 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Кротов Юрий Михайлович Частное лицо70 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 75 м², 9 соток
Добавить в избранное313-621-548

Мегаполис Сервис

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

80 000 руб./м²

Предлагаю на продажу жилой 2-этажный дом на земельном участке. Адрес: г. Суромна. Площадь с террасой- 75 кв. м. На участке огород. В доме газ подведен, отопление, электричество есть, предусмотрена кладовая. Недалеко банк, дорога, детский сад, продуктовый магазин, учебное заведение.
Дом, 75 м², 9 соток
Добавить в избранное313-775-282

Мегаполис Сервис

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

80 000 руб./м²

Выставлен двухэтажный дом на продажу общая площадь- 75 кв. м. В доме отопление, газ подведен, предусмотрена кладовка, электричество. В 10 минутах школа, банк, магазин, детский сад, дорога. Адрес: г. Суромна, ул. Красная.