дом, 71.2 м², 7.5 соток

Избранное
1 700 000руб. 
23 877руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 22:19
71.2
м²
Общая площадь
7.5
соток
площадь участка
1 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 71.2 м², 7.5 соток
По данному объекту внесен аванс. Уважаемые покупатели!В продаже прекрасный дом круглогодичного проживания вдали от городской суеты в п.г.т. Ромоданово Ромодановского района со сложившейся инфраструктурой для жизни, с налаженной транспортной доступностью в город и близлежащие пункты сельского поселения.В шаговой доступности от центра района.Дом построен из кирпича и литья. Крыша выложена шифером.Общая площадь дома 72 м.кв.Дом расположен на земельном участке площадью 8 соток. Внутреннее убранство дома готово к проживанию, не требует вложений, вариант заезжай и живи.В доме заведен газ и установлен новый газовый котёл.Заведена канализация, установлены ванна и санузел. Так же заведена вода.Окна установлены из рамы ПВХ.Новый газовый котёл.Имеются надворные постройки, гараж, баня на дровах. Имеется 2 погреба, один в доме, второй на улице. Ухоженный , разработанный, плодородный участок, огороженный сеткой рабицей. Очень доброжелательные, тихие соседи, что немаловажно. В районе имеется школы, детские сады, местный рынок товаров народного потребления, различные магазины, ФОК. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: телевидение, погреб, подвал Номер в базе: 10515027. Район: Ромоданово п..
Дом, 71.2 м², 7.5 соток
317-683-061

Дом, 71.2 м², 7.5 соток

Большевистская ул., 184
Добавить в избранное
1 650 000 руб.

23 175 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемые покупатели!В продаже прекрасный дом круглогодичного проживания вдали от городской суеты в п. Г. Т. Ромоданово Ромодановского района со сложившейся инфраструктурой для жизни, с налаженной транспортной доступностью в город и близлежащие пункты сельского поселения.В шаговой доступности от центра района.Дом построен из кирпича и литья. Крыша выложена шифером.Общая площадь дома 72 м. Кв.Дом расположен на земельном участке площадью 8 соток.Внутреннее убранство дома готово к проживанию, не требует вложений, вариант заезжай и живи.В доме заведен газ и установлен новый газовый котёл.Заведена канализация, установлены ванна и санузел. Так же заведена вода.Окна установлены из рамы Пвх.Имеются надворные постройки, гараж, баня на дровах. Имеется 2 погреба, один в доме, второй на улице.Ухоженный, разработанный, плодородный участок, огороженный сеткой рабицей.Очень доброжелательные, тихие соседи, что немаловажно.В районе имеется школы, детские сады, местный рынок товаров народного потребления, различные магазины, Фок.Документы готовы.Быстрый выход на сделку.Доп. Описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: телевидение, погреб, подвал.Номер в базе: 10515027. Район: Ромоданово п.

Связаться с продавцом

Этажи СаранскАгентство недвижимости2298 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Этажи СаранскАгентство недвижимости2298 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 71.2 м², 7.5 соток
Добавить в избранное317-683-061

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 650 000 руб.

23 175 руб./м²

В продаже дом, материал стен- кирпич, общей площадью 71.2 кв. м. с ремонтом. В доме газ подведен, большой подвал, есть канализация, предусмотрена кладовая, отопление, есть вода. Рядом дорога, магазин. Адрес: г. Ромоданово, ул. Большевистская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление