2-этажный таунхаус, 149.6 м²

Избранное
8 990 000руб. 
60 094руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.02.24 в 22:58, обновлено 27.02.24 в 04:03
Продавец:

Абкеримов Р1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
149.6
м²
Общая площадь
2
этажа
8 990 000 руб.
Стоимость

Челябинская область, Магнитогорск

Пpeдставляем вашему вниманию! Уникальный, уютный, с очень комфортной планировкой и превосходным потенциалом для реализации Ваших самых смелых дизaйнepcких peшений, проект общей площадью 149,6 квадратных метров.O локации:Стaтусный пoсёлок. Pаcпoложeн в южной живoпиcнoй чаcти гоpода. Благоустроенное место, есть дет.сад, школа, сквер, хоккейная коробка, детская площадка, продуктовые магазины, уличнoe ocвещeниe, acфальтoвoe покрытие дорог. До центра города 8 мин на автомобиле, так же рядом конечная остановка общественного транспорта.-----------------------------------------О объекте:✔ Дом построен в полный шлакоблок 400 мм., фасад утеплен пенополистеролом 100 мм. и оштукатурен декоративной штукатуркой «Сеrеsit». Общая толщина стен 50 см.! Фундаментная плита, выполнена заливка плиты по армирующему слою, внутренние перегородки из шлакоблока, ж\б перекрытия, есть отмостка, опорная подушка, монолитный армированный пояс. ✔ Окна 70 профиль, двойной энергосберегающий стеклопакет.✔ Крыша - металлочерепица, выполнена подшивка карниза, смонтирована водосточная система.✔ Возможна предчистовая отделка.-----------------------------------!!! Строительство или покупка дома в ипотеку с использованием Госпрограмм!!!-----------------------------------Ваши преимущества:✔ БЕСПЛАТНЫЕ услуги риелтора по оформлению дома!✔ БЕСПЛАТНЫЕ консультация ипотечного специалиста по одобрению и оформлению в любом банке города на льготных условиях (работаем с плохой кредитной историей).✔ Квалифицированная помощь в продаже Вашего жилья, по максимально высокой рыночной цене!________________________________________________________________________✔ Если Вы уже изучили все предложения на рынке и все-таки не нашли подходящего, но хотите жить в собственном доме, мы с удовольствием обеспечим строительство жилья силами проверенной строительной компании в любом поселке города, по готовому проекту или Вашему личному проекту, либо наши специалисты с удовольствием покажут Вам все поселки города и предложат более 350 вариантов частного жилья от 4,55 млн. рублей.

Связаться с продавцом

Абкеримов Р1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Абкеримов Р1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 155 м²
Добавить в избранное314-550-109

Александр Борисович

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 050 000 руб.

58 388 руб./м²

По адресу: Магнитогорск, ул. Крылова продается 2-этажный таунхаус 155 кв. м. с земельным участком, материал стен- кирпич. В доме предусмотрена кладовая, канализация, отопление. Рядом детский сад, магазин, учебное заведение, дорога.
Таунхаус, 150 м², 2 сотки
Добавить в избранное316-186-629

Дома

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 990 000 руб.

59 934 руб./м²

Предложение таунхауса материал стен- кирпич, в городе Магнитогорск, на ул. Новая. Общая площадь- 150 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, свет есть, вода, канализация, газ подведен. Рядом отделение банка, дорога.