1-этажный дом, 61 м², 6 соток

Избранное
9 500 000руб. 
155 738руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 11:55, обновлено 04.04.24 в 22:41
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
61
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
9 500 000 руб.
Стоимость

Тверская область, Тверь, проезд Красина 4-й

Предлагается к продаже дом 61 м.кв на участке 6 соток! Дом поcтpоeн из бревна на ленточном фундаменте, внутри дом обшит натуральным деревом! В доме 2 комнаты и просторная кухня гостиная , 2 санузла и просторный холл. Кухня выполнена из дерева , в хорошем состоянии . При продаже в доме остается частично мебель . В доме имеется погреб для хранения. 
 Из коммуникаций: - газ есть заведен в дом - электричество есть - вода городская- по канализации,установлен септик. 
 На территории расположена двухэтажная баня 75 м.кв. В бане на первом этаже, большой предбанник , парная , душевая и санузел, на втором этаже, просторная комната . В бане лестница выполнена из натурального дерева (береза). Баня возведена на ленточном фундаменте , с качественного привезенного материала. 
 Так же, на территории возведена беседка в которой находится мангал построенный из кирпича. Вся территория участка вымощена качественной плиткой , так же по периметру установлена система полива газона. Высажены декоративные деревья , на участке земля плодородная,в весенне - летний период приносит урожай . Так же,на участке имеется гараж для большого автомобиля с электрическими воротами . В гараже есть чердак , идеально подойдет для хранения вещей. Месторасположение: Р-Н ЗАВОЛЖСКИЙ ПР. 4-Й КРАСИНА , частный сектор всего в 15 мин от центра города. Развитая инфраструктура района . В шаговой доступности: школа , сады , поликлиники, магазины , торговые центры, супермаркеты, спортивный комплекс с бассейном , детские развивающиеся центры, салоны красоты . В шаговой доступности остановка общественного транспорта. 
Возможно приобретение в ипотеку с использованием средств материнского капитала. 
 На все Ваши вопросы готовы ответить по телефону, либо в личных сообщениях!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, спортивный комплекс

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик