2-этажный дом, 540 м², 30 соток

Избранное
69 900 000руб. 
129 445руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 11:01, снято 18.04.24 в 14:09
Продавец:

Мир Квартир - COUNTRYАгентство недвижимости277 объявлений

540
м²
Общая площадь
30
соток
площадь участка
2
этажа
69 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 800 м², 15 соток
Двухэтажный дом площадью 800м² на участке 20 соток.К покупке предлагается шикарный коттедж в поселке им. Свердлова площадью 800кв.мСАМОЕ ВАЖНОЕ – ЭТО ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА!- Фундамент – монолит- Стены из кирпичаБлагодаря этому вы получаете дом с архитектурным стилем актуальным в любые времена, а кроме того и надежную, долговечную защиту от атмосферных осадков и воздействия солнечных лучей. ЧТО ЖЕ С ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ? - В доме не завершены строительные работы, что позволяет вам воплотить в жизнь любое дизайнерское решение- Предусмотрен второй свет, который придает внутренней части дома особый шик- В доме имеется подвальное помещение площадью 300 кв.мЭтот Дом позволит вашим мечтам стать реальностью! ВОПРОС О КОММУНИКАЦИЯХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЯХ ТАК ЖЕ ВСЕГДА АКТУАЛЕН:- Электричество 15 kW можно увеличить до 30- Водоснабжение: необходимо делать скважину- Биостанция с дренажом- Центральный водопровод в 800м от дома МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: - Дом расположен в поселке имени Свердлова – это шикарная локация на границе нетронутой природы и шумного города - В в 5 метрах от дома река Нева и Невский лесопарк- Дом находится сразу на съезде с шоссеТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - До КАД 8 км – 10 минут, 20 минут до м. Обухово - До ст. метро Ломоносовская 8 км- В поселке развитая инфраструктура, есть все необходимое: магазины, школа, детские сады, аптеки- В ближайшее время планируется открытие объездной дороги и станции метро «Новосаратовка»- от Невы 20 метров Итак, при покупке этого объекта недвижимости вы получаете: шикарный дом со своим участком и отличную инвестицию. Сделайте себе и своим близким подарок в виде этого роскошного дома!Так же можно организовать мини-отель или бутик-отель с рестораном! Съезд на территорию можно организовать сразу с шоссе. Две видовые террасы добавляют эксклюзивности этому месту. Обязательно звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Доп. описание: требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: подвалПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 8862352. Район: Свердлова им. пос..
Дом, 800 м², 15 соток
318-836-526

Дом, 800 м², 15 соток

Лесопарковая ул.
Добавить в избранное
79 000 000 руб.

98 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 36510968 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Продается большой семейный дом на берегу чистого озера!Участок 30 соток со своим выходом к воде и пирсом, с баней и бассейном, и гостевым домом!Выполнен ландшафтный дизайн, высажены плодовые растения.Дом построен по проекту известного архитектора по индивидуальному заказу, в котором продумано все до мелочей!В есть даже лифт с первого этажа в спальню для "Бокала шампанского любимой на 8 Марта" .Начнем с того, что дом находится в 20 минутах от метро Проспект Просвещения и в 5 минутах удобного выезда на КАД.ИЖС, городская прописка и городские коммуникации. К дому подведена газовая магистраль.Из гостиной открывается впечатляющий вид на чистейшее озеро из панорамного окна .По всему периметру дома видовые террасы.Большой холл с просторной кухней, 5 спален со своей гардеробной, 5 с/у, полностью оборудованный хорошей аппаратурой кинотеатр, фитнес зал с профессиональными тренажёрами, тёплый гараж на 4 машины, холодильная комната и прачечная.Все выполнено из качественных дорогих материалов!Перекрытия - ж/б, фундамент - монолит, полы - натуральный гранит из Италии , венецианская штукатурка, техника - Miele, сантехника - Villeroy&Boch .Звоните, с удовольствием покажу вам этот прекрасный дом!

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 536 м², 13.5 соток
Добавить в избранное319-952-072

Мир Квартир - COUNTRY

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 000 руб.

130 598 руб./м²

Большой частный дом по адресу Санкт-Петербург, ул. Морские Дубки, у метро Старая Деревня. Общая площадь- 536 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, есть газ. В 10 минутах хозяйственный магазин, дорога, пруд для рыбалки.