2-этажный дом, 300 м², 23 сотки

Избранное
88 000 000руб. 
293 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 02:47, снято 25.04.24 в 14:04
Продавец:

Домклик

300
м²
Общая площадь
23
сотки
площадь участка
2
этажа
88 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 500 м², 20 соток
Лот 16629.Предлагается на продажу современный дом 500 квадратных метров на участке 20 соток с дизайнерским ландшафтом в КП Белая гора-2.На участке организован искусственный водоем, также расположен отдельно стоящий дом для охраны с гаражом на 3 м/м, и отдельно стоящая баня с уличным барбекю.Есть возможность дополнительно взять лес в аренду. Дом оборудован центральной системой кондиционирования, есть генератор.Дом расположен в окружении живописного леса, имеется собственный выход к реке Истра, а также в пешей доступности спортивно-оздоровительный комплекс "Лужки"(фитнес центр, детские секции, хоккейная арена, ресторан, горнолыжный курорт, бассейн), круглосуточная охрана, на территории находятся детские площадки.Цоколь: бильярдная, винный погреб, душевая, кинотеатр, кладовая, котельная, постирочная, санузел, сауна,1 Этаж: гостиная, душевая, каминный зал, кухня, спальня с санузлом - 2 шт., терраса, холл,3 Этаж: балкон, гардеробная - 2 шт., кабинет, санузел - 2 шт., спальня - 3 шт.Деревня Аносино расположена на берегу Истры. Рядом расположен Университет Сбербанка с современной инфраструктурой и удобным променадом вдоль реки Истры. Скоростная автострада вмиг доставит Вас из столицы к границам поселения, всего 24 км от МКАДа. Такая близость к большому городу позволяет говорить об этой загородной недвижимости как отличном выборе для постоянного местожительства.  Все земельные наделы довольно просторны от 17 до 29 соток. На таком участке может поместиться не только уютный коттедж, но и другие строения, садик и все, что душе угодно. В деревне Аносино имеются все коммуникации, позволяющие не ограничивать себя в привычном распорядке дня (есть Интернет, телефония и все прочие, более привычные, удобства).
Дом, 500 м², 20 соток
293-339-181

Дом, 500 м², 20 соток

Истра
Добавить в избранное
97 000 000 руб.

194 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 750 м²
Современный дом под ключ для большой семьи в КП Крона Особняк с 7-ю спальнями, общей площадью 750 м. расположен на видовом участке 18 соток. На первом этаже: холл, гардеробная, кухня-столовая-гостиная, кладовка на кухне, кабинет, который можно сделать гостевой спальней, выход на террасу под крышей, где приятно устраивать душевные посиделки и дышать чистейшим воздухом с чашкой ароматного чая. На втором этаже: 4 спальни с гардеробными, 3 санузла. Мансарда: 3 спальни, гардеробная, 2 санузла, большая комната, которую можно сделать сезонной гардеробной, игровой или творческой студией, кладовка. Цоколь: кинозал-бар, тренажерный зал, 2 кладовки, СПА-зона: хамам, раздевалка, душ, санузел. В кирпичном доме выполнена премиальная внутренняя отделка. Центральные коммуникации позволяют с комфортом жить за городом круглый год. Новейшая инженерия: система вентиляции и увлажнения воздуха создают идеальный микроклимат. Для дополнительной безопасности особняк находится под видеонаблюдением. Есть теплый гараж для 2-х автомобилей и навес для парковки 3-х автомобилей. В роскошном интерьере акцент сделан на дерево, благодаря чему можно ощутить особый уют и единение с природой На участке построено отдельное помещение для персонала, площадью 35 м.3, со входом через гараж: спальня-кухня, санузел, постирочная комната. На участке с ландшафтным дизайном растут хвойные и лиственные деревья, уложен газон. Кустарники по периметру создают приватную атмосферу. Предусмотрена система автополива и подсветка участка для романтической атмосферы в вечернее время. Свободного места достаточно, чтобы, при желании, организовать зону для барбекю, поставить беседку или детскую площадку. Наши надёжные партнеры будут рады реализовать любые задумки Стильный дом в элитном коттеджном посёлке Крона отлично подойдёт для большой семьи с детьми, где много места для игр на свежем воздухе и весёлого времяпрепровождения. Обустроены детские площадки и прогулочные зоны в небольшой роще. В непосредственной близости доступны детские сады, учебные учреждения, филиал Ломоносовской школы, который прекрасно подготавливает к поступлению в университет. В Истринском районе прекрасная экологическая обстановка. Поселок окружен живописными лесами. Неподалёку протекает река Истра и находится известный Борисоглебский монастырь. Жители посёлка Крона* могут пользоваться инфраструктурой ближайших престижных поселков Павловская Слобода . Покровское* и Аносино Рядом с КП расположены супермаркеты, медицинские центры, ТРК Павлово Подворье , где есть магазины, школа танцев, школа иностранных языков, Детский мир . кафе, рестораны и фитнес-клуб World Class*. Высокий уровень безопасности обеспечивает профессиональная служба охраны. На патрулируемой территории не бывает посторонних, потому что въезд осуществляется только через КПП. А за периметром 24/7 ведётся видеонаблюдение. До Москвы на машине можно быстро доехать без светофоров и пробок по скоростному Новорижскому шоссе.
Дом, 750 м²
297-748-089

Дом, 750 м²

Истра
Добавить в избранное
97 000 000 руб.

129 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 850 м², 32 сотки
Лот № h2289. Основное направление: Новорижское шоссе, 25 км от МКАД.Дом: Кирпичный дом в тихом месте на большом участке. Дом под ключ, полностью меблирован. Построен из керамического кирпича, толщина стен 70 см, монолитные перекрытия. Удобная, функциональная планировка включает в себя: кухню - столовую с выходом на широкую эксплуатируемую кровлю 60 кв.м., с панорамными видами на участок и посёлок, 6 спален, 5 с/у, 3 камина, русскую печь, банный комплекс, а также гостевой блок с отдельным входом. Установлено газовое оборудование Buderus. Есть большой гараж на 3 автомобиля.Участок: Земли для ИЖС. Просторный, ухоженный участок с газоном, расположенный на тихой улице, недалеко от леса. Высажен фруктовый сад: разные сорта яблонь, вишня, крыжовник, чёрная смородина, а также рябина, розы, сибирская сосна. Сделана хорошая дренажная система. На участке есть беседка с местом для барбекю и детская площадка. Описание поселка: Посёлок Аносино расположен в 25 км. Новорижского шоссе, рядом с лесным массивом. В 5-ти минутах пешком от дома протекает река Истра, вдоль которой организованы прогулочные зоны и детские площадки. Удобный выезд на автодороги в направлениях: с. Павловская Слобода, кольцевая автодорога (бетонка) и на Новорижское шоссе. Шаговая доступность до Аносинского монастыря. Инфраструктура: В шаговой доступности находится загородный клуб Лужки: спорткомплекс, ледовый дворец, горнолыжные склоны, Spa - комплекс, рестораны, игровой комплекс для детей. В 5 минутах на автомобиле находится развитая инфраструктура деревни Покровское: школа и детский сад, супермаркеты Мираторг, Азбука вкуса, банный комплекс Покровский, ТЦ Покровский с химчисткой, ресторанами и аптекой. Коммуникации:Газ: Магистральный. Электричество: 15 кВт. Вода: Скважина. Канализация: Септик. Охрана: нет.
Дом, 850 м², 32 сотки
306-066-103

Дом, 850 м², 32 сотки

Родниковая ул.
Добавить в избранное
78 000 000 руб.

91 765 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот № h3084. Основное направление: Новорижское шоссе, 24 км от МКАД.Дом: Дом под ключ в охраняемом поселке, готов к проживанию. В доме сделан капитальный ремонт. Новое котельное оборудование. Удобная и функциональная планировка комнат. Качественная мебель и встроенная техника. Гостиная с дровяным камином. Большая кухня - столовая с выходом на закрытую террасу и в сад. Бревенчатая баня в русском стиле.Участок: Красивый ухоженный сад с ландшафтным дизайном, многолетними растениями редких сортов и плодовыми деревьями. Проведен автополив и декоративное освещение. Гараж на 2 м/м. Площадка перед домом и дорожки выложены плиткой. На участке баня в русском стиле с открытой террасой. Отдельно оборудована беседка с зоной барбекю.Описание поселка: Закрытый поселок бизнес класса. Находится в 24 км по Новорижскому шоссе. Недалеко от р. Истра в окружении соснового леса. На территории есть детская площадка.Инфраструктура: В 5-7 минутах езды находятся несколько школ: Международная образовательная школа Вундерпарк, Павловская гимназия, муниципальная школа в Павловской Слободе, Лицей им. Долгих. В 10 минутах езды располагается комплекс с ресторанами, досуговым центром для детей, катком, контактным зоопарком. В 10 минутах езды Аутлет Новая Рига. Коммуникации:Газ: Магистральный. Электричество: 15 кВт. Вода: Скважина. Канализация: Септик. Доп. коммуникации: Кондиционирование, городской телефон, теплые полы на первом этаже, дизель - генератор. Охрана: Въезд по пропускам, установлен шлагбаум, круглосуточная охрана.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 300 м², 23 сотки
Добавить в избранное318-453-679

Аллея недвижимости

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
88 000 000 руб.

293 334 руб./м²

Предлагается 2-этажный дом на участке. Площадь- 300 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. Рядом учебное заведение, дорога. Адрес: Аносино, ул. Троицкая.
Дом, 300 м², 23.5 сотки
Добавить в избранное316-873-552

112526366

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
88 000 000 руб.

293 334 руб./м²

Продажа двухэтажного дома в городе Аносино, на ул. Лесная. Площадь- 300 кв. м. В доме свет, есть газ, предусмотрена кладовка. Недалеко дорога, учебное заведение. Участок красивый и ухоженный..