2-этажный дом, 244.6 м², 9 соток

Избранное
52 000 000руб. 
212 592руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 14:02, обновлено 21.04.24 в 05:32
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
Это же предложение от:Avito.ru52 000 000 руб.Опубликовано:12 Январь 2024 в 21:32Снято:9 Февраль 2024 в 14:17
244.6
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
2
этажа
52 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 230 м², 9 соток
Арт. 31086190 ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПОБЕРЕЖЬЕ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ!!! Продается загородный дом в курортном городе Балтийского побережья Светлогорске, по улице Славянская.Дом общей площадью 255 кв.м. представлен в 2-х этажах, включает в себя: просторную гостиную, кухню-столовую с выходом на террасу, 4 спальни, санузел на каждом этаже. Автономное газовое отопление, центральный водопровод и канализация.В доме выполнен качественный ремонт, укомплектован всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания и отдыха. Дом расположен на земельном участке 9 соток, выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные и плодовые деревья и кустарники, обустроена зоной барбекю, установлена охранная сигнализация и видео наблюдение по периметру дома.Дом находится в дали от городской суеты, при этом в шаговой доступности от всех достопримечательностей города Светлогорска, в 15 минутах ходьбы от спуска к пляжу. Отличное предложение для проживания и отдыха!!!
Дом, 230 м², 9 соток
312-785-370

Дом, 230 м², 9 соток

Славянская ул., 6а
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

195 653 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 431.6 м², 7.4 соток
Продаётся просторный дом в курортном месте города Светлогорска, расположенном неподалеку от моря. Дом был построен в 2013 году и обладает всеми городскими коммуникациями. Отопление осуществляется природным газом, а на первом и втором этажах установлен теплый пол.В доме имеются семь просторных спален, каждая из которых оборудована душевой кабинкой и санузлом. Дом идеально подходит для большой семьи или для приема гостей, вмещая до 22 человек. Ремонт и мебель были обновлены в 2022 году. Дом и прилегающая земля находятся в собственности.Помимо основного жилого пространства, на нулевом этаже дома имеются хозяйственные помещения, а на первом этаже расположены прихожая, кухня, столовая с выходом на крытую веранду, три спальни, бойлерная (с напольным котлом и бойлером на 200 литров) и гостевой санузел. На втором этаже находятся четыре спальные комнаты. Этот уникальный дом предоставляет замечательную возможность приобрести комфортное жилье или бизнес в престижном курортном районе Светлогорска. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом в престижном курортном районе Светлогорска. Это отличная возможность для собственников жилья или предпринимателей, стремящихся вложить деньги в продуманную инвестицию. Обратитесь ко мне сегодня, чтобы узнать больше о этом потрясающем предложении и сделать шаг к своей мечте владеть таким прекрасным имуществом.Номер в базе: 10648951. Район: Светлогорск
Дом, 431.6 м², 7.4 соток
319-199-937

Дом, 431.6 м², 7.4 соток

Ольховый пер.
Добавить в избранное
50 000 000 руб.

115 849 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1006260.В ПРОДАЖЕ ШИКАРНЫЙ ДОМ НА ПОБЕРЕЖЬЕ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ В ГОРОДЕ СВЕТЛОГОРСКЕ.Конструктив дома: цоколь и два полноценных этажа, общей площадью 244,6 кв.м.Дом планировался по индивидуальному проекту одного из лучших дизайнеров Калининграда.Все материалы и техника в доме - исключительного качества.Каждая деталь дома тщательно подобрано в единой концепции. На первом этаже дома расположены шикарный просторный холл с выходом в кухню - гостиную, где вы можете принимать друзей или со своей семьей проводить время у камина. Обратите внимание на остекление части первого этажа, благодаря такому решению, создается ощущение, что границы между домом и ландшафтом стираются, наполняя помещение светом, а вы приобретаете ощущение свободы и комфорта. Также на первом этаже расположены просторная гостевая спальная площадью 18 кв.м, санузел площадью 6 кв.м., гардероб и тренажерный зал.Витиеватая лестница в центре холла - это изысканная и роскошная конструкция, которая стала изюминкой в интерьере дома, она перемещает вас на второй этаж для отдыха и уединения. На втором этаже расположены: спальная площадью 16,2 кв.м с шикарной большой кроватью, под мансардной крышей, что позволяет наблюдать звездное небо ночью прямо из постели.Вторая спальная - кабинет площадью 18 кв.м. и выходом на летний балкон выполнена в более современном демократичном стиле, что поможет сконцентрироваться и настроиться на рабочий лад. Это комфортное и функциональное пространство.Цокольный этаж дома - это КИНОЗАЛ с современным оборудованием, огромным экраном и очень удобным диваном. Удаленность от спален позволяет не задумываться об уровне громкости и почувствовать себя как на настоящем сеансе кино, но только лучше. Также в цоколе расположены вместительный гараж и служебное помещение.Участок тщательно распланирован, согласно плану ландшафтного дизайнера.В саду устроены прогулочные тропинки, зоны отдыха. Вокруг дома по всему участку высажены многолетние хвойники, магнолии, декоративные растения, создающие на участке атмосферу уединённости, гармоничного, комфортного и эстетически красивого пространства.На участке построена баня, зона барбекю.При строительстве бани использованы только натуральные материалы, смонтирована система отопления, купальня, а также просторная и качественно оборудованная комната отдыха.Зона барбекю сделана из натурального камня.Въездная зона вымощена гранитным камнем и от самого забора оборудована навесом для возможности комфортной парковки нескольких авто.Отопление автономное, газовое. Все коммуникации центральные.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Отвечу на все вопросы и договоримся о показе в удобное ДЛЯ ВАС время.Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой.С агентством недвижимости «Авеню-Риэлт Владис»:* Полное юридическое сопровождение;* Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий;* Ипотека на НОВОСТРОЙКИ ОТ 5%;* Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 244.6 м², 9 соток
Добавить в избранное316-552-448

АВЕНЮ-РИЭЛТ ВЛАДИС

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
52 000 000 руб.

212 592 руб./м²

Предлагаю купить жилой дом на земельном участке. Площадь- 244.6 кв. м. В доме отопление, предусмотрена кладовка, есть газ, свет. В шаговой доступности дорога. Адрес: Светлогорск, ул. Балтийская.