2-этажный дом, 240 м², 10 соток

Избранное
8 000 000руб. 
33 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 22:15, обновлено 23.04.24 в 22:30
240
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
8 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 280 м², 10 соток
КОД В БАЗЕ АГЕНТСТВА 4575 (В.О)ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ФениксКМВ !!!Продается новый, комфортный дом в пос. Новая Пролетарка.Дом полностью утеплён, отделан, установлены новые окна Берта, новая крыша из профнастила.В доме 6 спален, 2 санузла, 2 кухни, 2 больших зала, гардеробная, котельная. Есть возможность установки камина.Удачное расположение дома открывает вид на горы Пятигорска.ВОЕННАЯ, ГРАЖДАНСКАЯ ИПОТЕКИ И ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ.✅ С НАМИ СТАВКА В БАНКЕ МЕНЬШЕ !!! Услуги ипотечного кредитования, прекрасная возможность получения нового жилья в самые короткие сроки.✅ОДОБРИМ МАКСИМАЛЬНО БОЛЬШУЮ СУММУ ИПОТЕКИ С МАЛЕНЬКИМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОХОДОМ.Если Вы решили воспользоваться ипотекой, наши консультанты помогут Вам в решении всех организационных вопросов. Мы уделим Вам столько времени, сколько нужно для самой тщательной проработки всех деталей по Вашему вопросу. Специалисты агентства имеют самые обширные знания рынка жилой недвижимости городов Кавказских Минеральных Вод и помогут Вам продать или купить недвижимость в короткие сроки по приемлемой для Вас цене. Наши специалисты осуществят одновременную продажу Вашей недвижимости и покупку подходящего для Вас варианта. С нашей помощью желаемая недвижимость на Кавказских Минеральных Водах - у Вас уже сегодня!Агентство недвижимости Феникс КМВ, находится по адресу: г.Пятигорск ул.Ессентукская 29д, офис № 10, этаж 3.
Дом, 280 м², 10 соток
302-429-227

Дом, 280 м², 10 соток

Пятигорская ул.
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

33 929 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Планируете расшириться и мечтаете о собственной комнате для каждого члена семьи?Тогда обратите внимание на этот уникальный дом, расположенный на границе с городом Пятигорск в хуторе Новая Пролетарка.С первого взгляда на этот дом, вы почувствуете его особую энергетику. Из окон открывается потрясающий вид на окружающую природу, окутанную тишиной и спокойствием. Если вы цените уединение и предпочитаете наслаждаться прекрасными пейзажами, то этот дом создан именно для вас.Качественные материалы и профессиональное строительство гарантируют надежность и долговечность этого дома. В доме произведена разводка электрики, оштукатуривание стен. Внутри вы найдете три изолированные спальные комнаты, где каждый член вашей семьи сможет наслаждаться своим пространством. Этот дом - настоящий рай для любителей природы и комфорта. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, пение птиц и уникальными закатами.Нет ничего лучше, чем просыпаться под шелест листвы и проводить вечера на террасе, наслаждаясь тишиной и красотой природы.Не упустите возможность познакомиться с этим домом лично и ощутить все его преимущества. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр .Успейте стать обладателем этого прекрасного дома и создать уютное пространство для своей семьи. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3618, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
240 м² кухня 35 м² участок 10 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 240 м², 10 соток
Добавить в избранное318-453-058

СКАН-Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

33 334 руб./м²

По адресу: Новая Пролетарка, ул. Подкумская предлагаю 2-уровневый дом 240 кв. м. с земельным участком. В доме предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление