4-этажный дом, 520 м², 12.2 соток

Избранное
89 900 000руб. 
172 885руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 09:16, обновлено 25.04.24 в 06:51
520
м²
Общая площадь
12.2
соток
площадь участка
4
этажа
89 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 479.7 м², 30 соток
Код объекта: 965204.Продается новый 3-этажный дом с отличным ремонтом и своей смотровой площадкой на крыше, использованы только натуральные высококачественные материалы. Земельный участок 30 соток с ландшафтным дизайном ( ротонда, дорожки из натурального камня, декоративное освещение, организованный дренаж участка, подпорная стена из бутового камня). Тихое и спокойное место, рядом с яхт- клубом Адмирал. В посёлке собственная огороженная территория, въезд через шлагбаум. Дом меблирован и укомплектован брендовой бытовой техникой (miele). На первом этаже находится: просторный холл с двумя вместительными гардеробными, кухня-гостиная, каминный зал, комната для гостей, санузел (итальянская коллекция в каждом СУ), лифт на этажи. Гостиная продолжается с выходом на большую крытую террасу. На втором этаже: три мастер-спальни ( одна с выходом на балкон), кабинет, гардеробные. Третий этаж представлен пятью мастер-спальнями, рабочий кабинет, гардеробная. Цокольный этаж - это spa-зона с выходом на террасу и участок, стационарный бассейн, хамам, парная, солярий, столово - кухонная зона, много места для тренажеров, а так же вспомогательные помещения (сейфовая комната, кладовая, узел водоподготовки, тепловой узел). По периметру участка высокое каменное ограждение, два организованных въезда с коваными воротами. При въезде на участок - отдельный двухэтажный дом для обслуживающего персонала с гаражом на 3 автомобиля. Один собственник. Свободная продажа.
Дом, 479.7 м², 30 соток
316-355-195

Дом, 479.7 м², 30 соток

Внутренний пер.
Добавить в избранное
99 850 000 руб.

208 151 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 479 м², 30 соток
Код объекта: 1082684.Продается трех этажный дом 479 кв. м. участок 30 соток. МКАД 7 км. На участке сосны, березы, липы и ели, беседка, гараж на два а/м, второй этаж для проживания. Центральные коммуникации, эл-я. 26 квт. Котельная газ! Закрытая, охраняемая территория, отдельный въезд на Внутренний переулок. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности частная школа, супермаркет, яхт- клуб Адмирал, где Вы сможете оставить свою яхту, катер, фитнес клуб, салон красоты и спа-салон Адмирал СПА, ресторан Теремок, частный пляж, открытый бассейн. Дом с ремонтом, все для комфорта, уюта и безопасности. Дорогие и качественные отделочные материалы, двери отбеленный дуб( под заказ), плитка мрамор, теплый пол, паркет пробка, дорогая сантехника. Цокольный этаж: бассейный, сауна, хамам, душевые, зона отдыха , котельная газ, система очистки воды, сейф-комната с бронированной дверью. Приточно-вытяжная вентиляция, выход с цокольного этажа на участок с беседкой и зоной отдыха. Первый этаж: пол мрамор с подогревом, ,каминный зал с кухней .и гостиной выход на открытую террасу первого этажа. Второй этаж: четыре спальни, каждая оборудована с/у, ванны, Итальянская сантехника, рабочий кабинет, гардеробная. В доме установлен итальянский лифт:. Открытая терраса на крыше
Дом, 479 м², 30 соток
320-498-177

Дом, 479 м², 30 соток

Внутренний пер., 10
Добавить в избранное
99 999 999 руб.

208 769 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 479 м², 30 соток
Идеальное предложение, кто предпочитает жить за городом! Продается трех этажный дом 479 кв. м. участок 30 сот. сосны, березы, ели, беседка, гараж на два а/м.( второй этаж для проживания). Центральные коммуникации, эл-я. 26 квт. Закрытая, охраняемая территория, отдельный въезд на Внутренний переулок. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности супермаркет, яхт- клуб Адмирал, фитнес клуб, салон красоты и спа-салон Адмирал СПА, ресторан Теремок, частный пляж, остановка транспорта до метро Водники, Хлебниково. Дом с эксклюзивным дизайнерским ремонтом, все для комфорта, уюта и безопасности. Дорогие и качественные отделочные материалы, двери отбеленный дуб( под заказ), плитка мрамор, паркет, дорогая сантехника. Первый этаж: бассейный, сауна, хамам, душевые, зона отдыха с дорогой качественной мебелью, котельная ( газ, система очистки воды,) сейф-комната с бронированной дверью. Приточно-вытяжная вентиляция, выход с первого этажа на участок с беседкой и зоной отдыха. Второй этаж: пол мрамор( подогрев),каминный зал с кухней( отделка сусальным золотом, дорога, качественная встроенная бытовая техника) -гостиной выход на открытую террасу второго этажа. Третий этаж: пять спален, каждая оборудована с/у, ванны, рабочий кабинет, гардеробная. Лифт: первый этаж-открытая терраса на крыше дома. Это то о чем Вы мечтали!
Дом, 479 м², 30 соток
298-119-207

Дом, 479 м², 30 соток

Внутренний пер., 10
Добавить в избранное
102 000 000 руб.

212 944 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается отличный загородный дом для круглогодичного проживания, в непосредственнной близости от г. Москвы.Возможно рассмотрение клиента с предоставлением ипотеки до 30 млн руб. с пониженной ставкой (до 9%).Характеристики дома: дом построен на монолитной плите, без цокольного этажа. Межэтажные перекрытия-бетонная плита. Межкомнатные перекрытия-пеноблок. Внешние стены-пеноблок, кирпич, дагестанский камень. В доме в области гостиной имеется второй свет (высота потолка более 5,5 м). Дом состоит из 3-х основных этажей и одного мансардного. Общее количество комнат-10 Спальные комнаты-4Сан. узлы-5 (на 2-м этаже 2, на остальных по одному)Кабинет-1Камин-1Сауна-1Бассейн-1Балкон-1Лоджия (патио)-2В доме имеется достаточное количество помещений для комфортного проживания большой семьи и приёма гостей. Имеются места общего пользования для совместного времяпрепровождения (кухня-гостиная, гостиная, кинонозал с барно-кухонным помещением, мансардный этаж, бассейн). Вся мебель выполнена из массива дерева, напольные покрытия исполнены из паркетной доски в жилых помещениях. В сан. узлах напольные покрытия выполнены по принципу "тёплый пол". Все помещения обладают отличным микроклиматом благодаря продуманной системе вентиляции, а также установленным кондиционерам. Все помещения полностью меблированы, аксессуары и предметы быта тщательно подобраны друг к другу. Дом полностью готов для круглогодичного проживанию. Участок: площадь участка 12.2 сотки. На территории всего участка усажен газон, за которым постоянно ведётся уход, произрастают многолетние хвойные и лиственные деревья, благодаря чему участок имеет все признаки лесного. Территория спланирована таким образом, что отсутствует чувство нагромождения, при этом достаточно места как для прогулок, так и для досуга. Инфраструктура и транспортная доступность:Расстояние от дома до МКАД 8.6 км. До Дмитровского шоссе 2 км. В 8 минутах пешком расположена автобусная остановка до станций МЦД (Водники, Долгопрудная). Коттеджный посёлок находится в окружении Хлебниковского лесопарка и Клязьминского водохранилища. Рядом расположено несколько яхт-клубов и оборудованных пляжей (15 минут ходьбы). Номер в базе: 544135

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ МОСКВА 13140 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
10
Площадь
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ МОСКВА 13140 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 520 м², 12.2 соток
Добавить в избранное311-133-130

ЭТАЖИ МОСКВА

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
89 900 000 руб.

172 885 руб./м²

Продам отличный частный дом площадью 520 кв. м., материал стен- кирпич, под отделку по адресу Новоалександрово, ул. Радужная. В доме электричество есть, предусмотрена кладовка, газ. В шаговой доступности дорога, пруд для купания.