4-этажный дом, 480 м², 6 соток

Избранное
35 000 000руб. 
72 917руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 09:34, обновлено 25.04.24 в 06:51
480
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
4
этажа
35 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 327 м², 10 соток
Уникальное предложение! Мечта жить в городе в частном доме осуществима! Вашему вниманию предлагается тёплый и уютный трёхэтажный дом, для Вас и Вашей семьи! Дом расположен в тихом и зелёном районе, с великолепными видами на окружающую природу. Адрес: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, мкр Клязьма, ул. Желябовская, д.15. Дом общей площадью 327 м2, возведён в 2004 году на монолитном фундаменте, с цокольным этажом, и двумя входами. Построен из газосиликатных блоков, с межэтажными ж/б перекрытиями и внешней облицовкой кирпичом. Крыша дома, покрыта битумной черепицей.Первый уровень: Гараж на 1 машину, тамбур, холл, совмещённый санузел, гостевая спальня, кухня, просторная гостиная со сводчатым потолком, высотой 6-7 метров, который создаёт ощущение простора и света. Зимний сад, где вы сможете отдыхать в тепле и уюте круглый год, даже в самую холодную погоду.Второй и третий уровень включают в себя три спальные комнаты, большой совмещённый санузел с джакузи, душевой кабиной, постирочной, также холл и балкон.Цокольный уровень предлагает дополнительные удобства, включая сауну и бассейн. Это идеальное место для релаксации, и здорового образа жизни. Вы сможете попариться в сауне, и поплавать в собственном бассейне. Так же здесь находятся: комната отдыха с бильярдом, тренажёрами, и котельная с отдельным входом.Площадь комнат составляет 105 квадратных метров (14.8+16.9+22.0+23.8+27.1 м²).В котельной установлены: напольный двухконтурный газовый котёл Kiturami; система обогрева полов, очистки воды и освещения.Коммуникации:Электричество - 15 кВт;Отопление - магистральный газ;Канализация - Септик 3-х степеней очистки (три переливных колодца), требующей обслуживания один раз в 5 лет.;Водоснабжение - центральное + своя скважина;Оптоволоконный интернет;На участке, общей площадью 9,5 соток, расположился просторный двор с небольшим прудом, зона барбекю, вольер для собаки, плодовые и декоративные деревья, где вы сможете создавать незабываемые моменты с семьей и друзьями. Участок огорожен забором, с автоматическими въездными воротами. Оборудован стоянкой на 5 машин.Местоположение дома в замечательном районе, со своей сложившейся инфраструктурой, включая магазины, школы, общественный транспорт, и ж/д станцию. Всё находится в непосредственной близости от дома, что делает его удобным для проживания!Рядом река Клязьма (200м), парк и питомник морских растений.Транспортная доступность: 11 км от МКАД по Ярославскому шоссе;5-8 минут пешком до автобусной остановки;15-20 минут пешком до ж/д станции Клязьма.Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без залогов и обременений. Весь пакет документов готов, включая проектную документацию. Быстрый выход на сделку! Одобрение ипотеки в сложных случаях, и получении дополнительных скидок по % ставке от крупнейших банков-партнёров.Торг уместен! Ждём Вас и Ваших предложений!
Дом, 327 м², 10 соток
319-932-951

Дом, 327 м², 10 соток

Желябовская ул., 13а
Добавить в избранное
32 800 000 руб.

100 306 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 498 м², 20 соток
Продаётся загородный дом 500 кв.м. в 13 км. от МКАД по Ярославскому шоссе.В доме на 1 этаже расположено: кухня, переходящая в гостиную, просторный зал, две светлые спальни, санузел, гардеробная, кухня-столовая, душевая комната; на 1 уровне: гостиная с камином, SPA-комплекс с бассейном, сауной, душевой, есть выход в топочную, также холодная комната для хранения или для оборудования винного погреба; на 2 этаже: большой зал, библиотека, пять спален, санузел, комната с гардеробной, две душевые комнаты. Также есть игровая комната с бильярдом и тренажерный зал. Проведены тёплые полы на 1 этаже. Дом качественной постройки: стены кирпичные, перекрытия монолитно-железобетонные.Все коммуникации подключены: газ, водоснабжение-скважина, локальная канализация, электричество.Большой ровный участок на 20 соток, огорожен забором. Имеется два гаража на четыре автомобиля. Во дворе есть большая беседка с зоной барбекю, кирпичный сарай для хранения инструментов, теплица с проведенным отоплением. На территории посажены много плодовых деревьев и кустарников. Дом находится со своим въездом, со всех сторон окружен соседями с выделенным тупиковым подъездом.Вся инфраструктура находится в 5 минутах на машине: школа №7 и детский сад, продуктовые магазины (Пятёрочка, Магнит, Дикси), церковь, поликлиника. В 10 минутах пешком автобусная остановка (маршрут до метро ВДНХ). Недалеко расположен Русский сад водных садов. Рядом река Клязьма, есть также благоустроенные пляжи. Отличное месторасположение, до Москвы можно добраться за 12 минут, при этом дом находится в тихом и спокойном месте.Ждём Вас на просмотр!
Дом, 498 м², 20 соток
307-225-543

Дом, 498 м², 20 соток

Кировский проезд, 36
Добавить в избранное
33 000 000 руб.

66 266 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 632 м², 22 сотки
Объект №38857 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!Предлагаем Вашему вниманию классное предложение Два участка по 11 соток с домом - фундаментальной постройки общей площадью 670 м2 ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!!!Полностью готовому к проживанию большой дружной семьи!!!- В доме 6 спален- три санузла на каждом этаже- просторный холл , светлая уютная кухня - гостиная выход на террасу- на первом этаже 2 спальни - на втором этаже 4 спальни и просторный холл с выходом на террасу- Второй свет , что делает пространство дома более ярким и обширным- на третьем этаже огромная мансарда , которую можно переоборудовать в домашний кинотеатр- на цокольном этаже четыре комнаты- выход в гараж на три машина- места , оборудована профессиональной мойкой- мощная система вентиляции по всему дому- магистральный газВ доме выполнен качественный ремонт из дорогих материалов САМОЕ ВАЖНОЕ И ЦЕННОЕ , ЧТО НА ВТОРОМ УЧАСТКЕ ЗАЛИТ ФУНДАМЕНТ С ПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ И ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ВОЗМОЖНО БЫСТРО ПОСТРОИТЬ ВТОРОЙ ДОМ ЛИБО СДЕЛАТЬ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ПОД МИНИ ГОСТИНИЦУ , АВТОСЕРВИСЛОКАЦИЯ ДАННОГО МЕСТА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ТЕХ , КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ ЗА ГОРОДОМ В СВОЕМ УКРОМНОМ МИРЕ И РАБОТАТЬ В МОСКВЕИЛИ СОВМЕЩАТЬ БИЗНЕСС НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ СОЗДАННО В ЭТОМ МЕСТЕ ДВА ОТДЕЛЬНЫХ ВЪЕЗДА НУ УЧАСТКИДВА КАДАСТРОВЫХ НОМЕРА , РАЗМЕЖИВАНИЕВСЕ ТЕРРИТОРИ ОГОРОЖЕННА ВЫСОКИМ КИРПИЧНЫМ ЗАБОРОМ 5 МЕТРОВ Один собственник , ,более пят лет в собственности , подходит под ипотеку Содействие в получении СПЕЦИАЛЬНЫХ условий и ПРЕФЕРЕНЦИЙ по ипотеке. Консультация ЮРИСТА.
Дом, 632 м², 22 сотки
295-053-433

Дом, 632 м², 22 сотки

Центральная ул., 53
Добавить в избранное
38 999 000 руб.

61 708 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается дом с дорогим дизайнерским ремонтом для круглогодичного проживания, сделан под себя, 6 соток земли. Все в собственности.В доме на 1-ом этаже гостевая, интерьерная мебель, также расположена кухня-гостевая.на 2-ом этаже 3 спальные комнаты и 1 санузел с душевой кабиной.на 3-ем этаже мансардные 3 комнаты - спальни и гардеробная.На цокольном этаже отдельная обширная комната для отдыха, с камином и сауной, имеется прачечная.Все коммуникации подведены (электричество, газ, вода, канализация).По транспортной доступности: через Большую Тарасовскую есть выезд на Ярославское шоссе в 700 метрах, в 1 км от дома располагается ЖД станция Тарасовская (в 24 году будет проходить МЦД), до МКАД 11 км.Во дворе есть зона барбекю и крытая беседка для отдыха.Дом в собственности, готов к продаже. Детали по телефону.Также предоставляется помощь в получении Ипотеки, с нашими преференциями, занижение вашего % по Ипотеке, стоимости страховки. Финансовая гарантия нашим покупателям до 25 млн. руб. Номер в базе: 537083

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ МОСКВА 13140 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ МОСКВА 13140 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 480 м², 6 соток
Добавить в избранное318-614-175

ЭТАЖИ МОСКВА

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

72 917 руб./м²

Предлагаю на продажу частный дом общей площадью- 480 кв. м. по адресу г. Тарасовка, ул. Большая Тарасовская. В доме свет, есть канализация, вода, предусмотрена кладовка, есть газ. В шаговой доступности дорога. На участке плиточные дорожки.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление