2-этажный дом, 400 м², 21 сотка

Избранное
21 000 000руб. 
52 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 12:15, обновлено 09.04.24 в 17:34
400
м²
Общая площадь
21
сотка
площадь участка
2
этажа
21 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 300 м², 10 соток
В 30 км от Москвы в окружении леса, продается новый кирпичный дом в центре КП площадью 300 кв.м. на земельном участке 10 соток - огороженный забором (вторая линия от леса). Возможна прописка! В доме на первом этаже- небольшая теплая терраса, прихожая, гостевая комната, котельная, кладовка, санузел, душевая, кухня- гостиная, просторная солнечная веранда с панорамными окнами - установлен камин.На втором этаже три спальни, обустроенный рабочий кабинет, большая гостиная и санузел. На третьем этаже - просторная мансардная крыша под комнату отдыха, детскую игровую и т.д. Высокая степень прочности Дома - за счет монолитного цокольного фундамента высотой 3 метра, железобетонные плиты перекрытия и монолитные лестничные марши. Качественный утеплитель. Кровля гибкая битумная черепица Katepal. Входная дверь утепленная, с терморазрывом. Дом готов к проживанию, установлена сигнализация, телевидение, заведены все коммуникации :Газ магистральныйКруглогодичный водопровод – (скважина и колодец 10к)электричество 15 квт (прямой договор с Мосэнергосбытом - сельский тариф)канализация (станция био-очистки) мебель по договорённости!Участок высокий, сухой, правильной формы, новый газон, обустроена система дренажа, отвод воды с кровли.На участке – двухэтажным гостевой дом-баня 6х6 кв.м. (требует ремонта)Теплица 3 х 4 м.Плодово-ягодный деревья – Яблони, малина, смородина, груша, слива и т.д.Поселок Дарьино Северное окружен лесным массивом и огорожен высоким металлическим забором, въезд осуществляется через КПП.Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге.Ширина внутрипоселковых дорог 6 м.В поселке проводятся различные общественные мероприятия. Прекрасные соседи - очень хорошие и добрые люди)!Расположение, транспортная доступность: Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы до ст. Зеленоградская.На электричке до Ярославского вокзала (метро Комсомольская) 45-50 минут. Развитая инфраструктура- магазины, школа, дет.сад.В 10 минутах город Пушкино, гипермаркет Глобус, ТРЦ Пушкино Парк с кинотеатром, магазинами, Леруа Марлен. Документы на участок и дом более 5 лет. Прописанных лиц в доме нет.Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку.Более подробная информация по телефону.
Дом, 300 м², 10 соток
319-041-763

Дом, 300 м², 10 соток

ул. Георгия Жукова, 17
Добавить в избранное
21 000 000 руб.

70 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1007913.Предлагается к продаже 2-х этажный дом 400 м2, распложенный в одном из самых благополучных, красивых, тихих и уютных уголков Подмосковья. Дом недостроен. Располагается в Московской области, Пушкинском городском округе, д. Матюшино, 30, Участок 21 сотка, дом 360 м2, ЛПХ.Это место прекрасной подмосковной застройки, в окружении лесного массива, а так же хорошего соседства. Отдав предпочтение его покупке, вы сможете в самом полном объёме насладиться благами жизни и отдыха, в частности – прекрасной экологией и шикарными видами на лесной ковёр хвойных деревьев. За счет своей архитектуры и планировочных решений, обеспечена максимально возможная приватность и комфорт. Хоть дом и недостроен, но вся планировка и архитектурные решения прилагаются (6 изолированных спален, несколько санузлов, большая гостиная для совместных вечеров большой дружной семьи)На территории домовладения находятся хозпостройки, можно построить большой гараж, на несколько машин место позволяет, есть еще открытые места для парковки. Заезд на территорию удобный.За счет своей архитектуры и планировочных решений, обеспечена максимально возможная приватность и комфорт.Газ, электричество не проведены, но вести недалеко к дому и участку. Дом строили по проекту, продуман до мелочей для полного комфорта проживания. На первом этаже большая, светлая, просторная гостиная, полностью оборудованная кухня-столовая, которая соберёт всех членов семьи за большим и уютным столом, большой гардероб, прачечная, санузел, выход в красивый сад и двор, если построить баню (позволяет и способствует так же и пространство и проект), то можно насладиться всеми благами собственного СПА. На втором этаже расположились четыре спальные комнаты, ванная, санузел, большая библиотека, гардеробная (по планировке) В хозяйственных руках и дом и придомовая территория будет благоухать в цветах и насаждениях летом и весной, как в декоративных, так и культурных растениях. Зона барбекю позволит организовать досуг и насладиться отдыхом на природе. Вся необходимая инфраструктура находится рядом. Магазины продуктовые и детский сад в 200 м от дома, среднеобразовательная школа 2 км.Лес прямо за домом, озера, водоёмы и чистейшая природа. Доехать до г. Пушкино можно за 15 минут на машине, это 11 км По Ярославскому шоссе 30 км до МКАД По Алтуфьескому шоссе- 40 км. Оперативный показ. Свободная продажа. Этот дом достоин Вашего внимания.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
садоводство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 400 м², 21 сотка
Добавить в избранное318-458-404

Владис

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

52 500 руб./м²

Большой 2-уровневый дом по адресу Матюшино, ул. Лесная. Площадь- 400 кв. м. В доме есть газ, предусмотрена кладовка, электричество есть. Рядом детский сад, дорога, учебное заведение, магазин.