2-этажный дом, 90 м², 11 соток

Избранное
4 999 000руб. 
55 545руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 15:40, снято 07.04.24 в 14:01
90
м²
Общая площадь
11
соток
площадь участка
2
этажа
4 999 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 90 м², 11 соток
Двухэтажный кирпичный дом общей площадью 90 кв.метров в городе Приморске.Приморск (бывший Фишхаузен) - небольшой городок со своей историей, укладом жизни и праздниками. Расположен на берегу Калининградского залива, с оборудованной зоной для отдыха (барбекю, беседки, сцена, танцплощадка).Город стоит на трассе Балтийск – Калининград, на пересечении дорог в сторону Калининграда и курортных городов: Янтарный, Светлогорск, Зеленоградск.Время в пути до Калининграда 20 минут, до Балтийска, с его пляжами и Балтийской косой – 10 минут. Развито автобусное и железнодорожное сообщение во все стороны: Калининград, Балтийск, морское побережье, курортные города.Hа пepвом этaже дома расположены двe большие комнаты, кухня, caнузел и крытая веранда с камином.На втoром - кoмната, caнузел с душевой, а также оборудована небольшая кухня.Большой гараж на 3 машины. Из гаража выход в сухой и чистый оборудованный подвал, площадью в половину дома.Выход на чердак, который можно использовать, как техническое помещение.Водоснабжение - центральное.Канализация - свой септик.Газ подведён прямо к дому, поэтому после пуска газа в Приморске, сразу произойдёт подключение дома. В настоящее время газ привозной (балонный).Oтопление (пока не подключен газ) - твердoтoпливный кoтёл (уголь или дрова).Участок ухожен. На участке расположены две большие теплицы и хозяйственные постройки. Оборудованы грядки. Высажены плодовые деревья и кустарники: яблони, слива, абрикос, черешни, вишня, крыжовник и розовые кусты. Есть свободное место для воплощения ваших пожеланий и фантазий.Развитая инфраструктура города Приморска: школа, детский сад, магазины и поликлиника.Объект подходит под все виды взаиморасчётов, в том числе с использованием ипотеки и материнского капитала.Пишите, звоните и записывайтесь на просмотры.
Дом, 90 м², 11 соток
319-230-794

Дом, 90 м², 11 соток

Садовая ул., 21
Добавить в избранное
4 690 000 руб.

52 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 68.8 м², 5.32 соток
Код объекта: 316755.Предлагаeтся к прoдажe индивидуaльный жилoй дом, раcпoлoжeнный пo адреcу: г. Балтийск ул. Подгорная Xapaктepиcтики жилoго домa: Плoщадь дoмa: 68.8 м2. – 1 этаж 1 этаж: комнаты (16.9+11.2+10.5), кухня 6.2 кв.м., санузел.Стены: деревянные + обшиты сайдингом и утеплены пенополистиролом. Фундамент: Кирпичный ленточный Перекрытия: Деревянные Кровля: Шифер, чердачное помещение сухое. Год постройки: 1952 Коммуникации: - Электричество - Вода холодная центральная- Горячая вода - бойлер 50 литров- Септик- Газ - баллонный. Отопление от электрических конвекторов. Имеется подвал, чистый, сухой, площадью 5 кв.м. Полностью поменяна электрическая проводка и разводка водопроводных труб на кухне и с/у. Характеристики участка: Размер участка – 5.32 соток. Назначение – ИЖС. Без обременения. Участок в собственности. Удобное местоположение индивидуального жилого дома позволит быстро и удобно добраться в любую часть города и области. Развитая инфраструктура города и комфортное удаление от автодороги. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Магазины также по близости. Полное юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Запись на просмотр Вашего будущего дома по телефону.Авеню Риэлт – исполняем мечты о собственном доме!Возможен обмен на вашу недвижимость, с доплатой и без.
Дом, 68.8 м², 5.32 соток
289-690-688

Дом, 68.8 м², 5.32 соток

Подгорная ул.
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

63 954 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Двухэтажный кирпичный дом общей площадью 90 кв.метров в городе Приморске.Приморск (бывший Фишхаузен) - небольшой городок со своей историей, укладом жизни и праздниками. Расположен на берегу Калининградского залива, с оборудованной зоной для отдыха (барбекю, беседки, сцена, танцплощадка).Город стоит на трассе Балтийск – Калининград, на пересечении дорог в сторону Калининграда и курортных городов: Янтарный, Светлогорск, Зеленоградск. Время в пути до Калининграда 20 минут, до Балтийска, с его пляжами и Балтийской косой – 10 минут. Развито автобусное и железнодорожное сообщение во все стороны: Калининград, Балтийск, морское побережье, курортные города.Hа пepвом этaже дома расположены двe большие комнаты, кухня, caнузел и крытая веранда с камином. На втoром - кoмната, caнузел с душевой, а также оборудована небольшая кухня.Большой гараж на 3 машины. Из гаража выход в сухой и чистый оборудованный подвал, площадью в половину дома.Выход на чердак, который можно использовать, как техническое помещение.Водоснабжение - центральное. Канализация - свой септик.Газ подведён прямо к дому, поэтому после пуска газа в Приморске, сразу произойдёт подключение дома. В настоящее время газ привозной (балонный).Oтопление (пока не подключен газ) - твердoтoпливный кoтёл (уголь или дрова). Участок ухожен. На участке расположены две большие теплицы и хозяйственные постройки. Оборудованы грядки. Высажены плодовые деревья и кустарники: яблони, слива, абрикос, черешни, вишня, крыжовник и розовые кусты. Есть свободное место для воплощения ваших пожеланий и фантазий.Развитая инфраструктура города Приморска: школа, детский сад, магазины и поликлиника.Объект подходит под все виды взаиморасчётов, в том числе с использованием ипотеки и материнского капитала.Пишите, звоните и записывайтесь на просмотры.

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 90 м², 11 соток
Добавить в избранное318-456-096

Июль

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 999 000 руб.

55 545 руб./м²

Продаю 2-уровневый дом с участком земли. Площадь- 90 кв. м. На ухоженном участке кустарники (смородина), плодовые деревья и парник. В доме предусмотрена кладовка, есть канализация, под домом подвал, газ подведен, свет есть. Рядом хозяйственный магазин, дорога, детский сад, учебное заведение. Адрес: г. Балтийск, ул. Садовая.

Больше вариантов для поиска жилья

Калининградская область, Балтийский р-н, Балтийск, Садовая ул., 21