3-этажный дом, 260 м², 12.5 соток

Избранное
10 700 000руб. 
41 154руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 20:03, снято 30.03.24 в 14:13
260
м²
Общая площадь
12.5
соток
площадь участка
3
этажа
10 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 260 м², 12.5 соток
Продается уютный 3-х этажный 7- ми комнатный коттедж 260 м² в цeнтрe г. Малояроcлавeц Кaлужскoй области.Дoм cо всеми удобcтвами, рacпoлoжeнный в тиxом pайонe нa учaстке 12,5 соток.Фундамент свайно-ленточный, стены из газосиликатных блоков. Фасад отделан сайдингом, крыша утепленная, выложена мягкой кровлей. Установлены ПВХ-окна. Централизованная вода, автономная канализация септик «Топаз», электричество 15 кВт, отопление газовый котел. 1 этаж - просторный холл, большая, удобная кухня с техникой, переходящая в столовую.Светлая гостиная с выходом во двор. Просторная гостевая комната. Санитарная комната.2 этаж - 4 комнаты с мебелью + гардеробная. Санитарная комната.3 этаж - 2 комнаты. Туалетная комната.Участок выровнен, засеян газонной травой. Высажены плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, слива, малина, смородина.Собственная новая баня на дровах + комната отдыха. Большой каркасный бассейн в подарок!Круглогодичный подъезд. Асфальтированная дорога. Прекрасные соседи. Отличная инфраструктура. Рядом расположены сетевые магазины магазины, школа, остановка общественного транспорта. Приобретите дом своей мечты по цене значительно ниже рыночной!Юридическую чистоту объекта гарантирует международное агентство недвижимости "Century21 Абсолют".Поможем в одобрении ипотеки на самых выгодных для вас условиях.Арт. 61230634
Дом, 260 м², 12.5 соток
319-769-606

Дом, 260 м², 12.5 соток

ул. Гоголя, 61
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

42 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 160 м², 8 соток
Продается дом в д. Терентьево, сельское поселение Шумятино, Малоярославецкий р-н, Калужская обл. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!!!Площадь дома 160 кв.м., по факту, с учетом подвала и террасы -180 кв.м. (подвал-18 кв.м., терраса -20 кв.м., этаж -142 кв.м.).Дом построен из газоблока «bonolit» d400, шириной 375мм (без утепления).Современная кровля «Технониколь Премиум» с утеплением. Фасады выполнены кликфальцем «Грандлайн Кликфальц Про» и шпунтованной доской, все фасады вентилируемые, отливы и наличники «Грандлайн». Цокольная часть выполнена из клинкерной плитки, отмостка, крыльцо и терраса брусчаткой. Коммуникации:Газ по границе. Электричество 15квт., вода- колодец, два септика. Водоснабжение, канализация разведены, (водяные теплые полы, радиаторы коллекторной группы), вентканал в котельной на 6 шахт, предусмотрена вентиляция подвала.Окна и двери хорошего качества. Выполнена гипсовая штукатурка и стяжка пола. Участок - 8 соток, ровный, сухой. Подъезд к участку из асфальтной крошки.Подъезд к дому круглогодичный по асфальтированной дороге, хорошие соседи. Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону. Доп. описание: канализация: септик, улучшенная черновая отделкаНомер в базе: 10620541. Район: Терентьево д.
Дом, 160 м², 8 соток
319-228-555

Дом, 160 м², 8 соток

Дачная ул., 9
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

62 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Купите жилой дом 260 м² в центре г. Малоярославец Калужской области. Строили для себя, но переезжаем. Дом со всеми удобствами, расположен в тихом районе на участке 12,5 соток. Оставляем всю мебель. Напишите в личные сообщения или позвоните: обсудим детали покупки.Добавляйте в Избранное, чтобы быстро вернуться к объявлению ❤️________________________________👨‍👩‍👧‍👦 УЮТНЫЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ С ПРОСТОРНЫМ БЛАГОУСТРОЕННЫМ УЧАСТКОМ — ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ:Тех, кто хочет сменить квартиру на жизнь на свежем воздухе.Семей с детьми или пожилыми родителями.Всех, кто любит размеренный образ жизни и ценит личное пространство.Дружной семьи, любящей принимать много гостей.________________________________🏡 КУПИТЬ ЭТОТ ДОМ В МАЛОЯРОСЛАВЦЕ ВЫГОДНО, И ВОТ ПОЧЕМУ:✔️ Цена ниже рыночной. Срочная продажа из-за переезда. Дом без обременений, готов к сделке. Подходит для сельской ипотеки и материнского капитала.✔️ Долговечная постройка. Фундамент свайно-ленточный, стены из газосиликатных блоков. Фасад отделан сайдингом, крыша утепленная, выложена мягкой кровлей. Установлены ПВХ-окна, есть терраса.✔️ Проведенные коммуникации. Централизованная вода, автономная канализация — септик «Топас», электричество 15 кBт, отопление — газовый котел.✔️ Качественная отделка. 3 этажа для комфортной жизни, на каждом размещен санузел. 5 комнат, есть подвал для хранения вещей. На 1 этаже большая гостиная и удобная кухня, переходящая в столовую. В доме выполнен косметический ремонт.✔️ Современная мебель. Купите частный дом, полностью готовый к проживанию. Кухонный гарнитур с бытовой техникой, обеденный стол, диваны с креслами, шкафы, тумбы, двуспальные и одноместные кровати.✔️ Простор на участке. Большое пространство для сада, огорода, подвижных игр с детьми. Озелененный участок с плодовыми деревьями и кустарниками: высажены яблоня, груша, слива, малина, смородина.✔️ Два навеса. Один предназначен для автомобиля, второй — для зоны барбекю. ✔️ Собственная баня. Новая постройка из бруса, отапливается дровами.✔️ Летний бассейн. Также предусмотрена площадка под него.✔️ Круглогодичный подъезд. Асфальтированная дорога, ровный участок правильной формы. На территории сухо, нет размывания в межсезонье.✔️ Прекрасные соседи. Спокойные, дружелюбные, всегда идут на контакт.✔️ Отличная инфраструктура. Рядом расположены магазины, аптека, остановка общественного транспорта.________________________________🔥 ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ДОМАПриобретите дом своей мечты по цене значительно ниже рыночной. Договоримся о показе на ближайшие дни.Все необходимые документы готовы. Возможны сельская ипотека, маткапитал. Купите хороший дом с участком в Калужской области и заезжайте сразу после оформления сделки — он полностью готов к заселению. Звоните, ответим на любые дополнительные вопросы и проведем экскурсию по участку в удобное для вас время.________________________________Возможно, вы искали: продается жилой дом, купить дом в ипотеку, купить дом за маткапитал.

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 260 м², 12.5 соток
Добавить в избранное319-769-606

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

42 308 руб./м²

Выставлен 3-этажный дом на продажу, общая площадь- 260 кв. м. В доме отопление, предусмотрена кладовка, есть газ, свет есть, вода, канализация. Недалеко хозяйственный магазин, школа, дорога. Участок красивый и ухоженный. Адрес: г. Малоярославец, ул. Гоголя.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления