2-этажный дом, 120 м², 8 соток

Избранное
9 500 000руб. 
79 167руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 11:14, обновлено вчера в 07:58
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
120
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
9 500 000 руб.
Стоимость

Абсoлютно нoвый сoвpемeнный дoм, pаcпoлoжeнный в зaкpытом коттеджном поceлке "Ближняя Усaдьбa".Красивый дом расположен в окружении природы. В нем есть просторные спальни, где можно комфортно разместиться с друзьями и семьей. Также в доме есть кабинет, где можно работать или заниматься своими увлечениями. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров, что позволяет разместиться всем гостям удобно и комфортно. Отличная возможность насладиться природой в уютной и комфортной обстановке.Подходит под любую льготную ипотеку от 3%Кто ищет качественный и надежный дом однозначно оценит наше предложение. Все работы выполнены из качественных и дорогих материалов.Общая площадь дома – 120 кв.м.На первом этаже просторная и вместительная кухня-гостиная, кабинет, ванная комната, котельная. На втором этаже большая ванная комната, кабинет, и большая спальня. Особенности планировки дома и участка:· Во всем доме установлены большие высокие качественные окна с хорошей фурнитурой;· Высокие потолки 3,2м, дают возможность ощутить пространство помещений;· Функциональная вместительная котельная;· Толщина стен 300мм газоблок"Bikton", монтируется на клеевой состав;· Премиальный облицовочный кирпич с обработкой, очень долго не теряет внешний вид;· По участку есть газ. Электричество, вода, канализация заведены в дом· Качественная система отопления, теплые полы по всему дому.· На первом этаже сделана чистовая отделка, на втором предчистовая.· Удачное расположение дома, дом расположен на крайней улице в соседстве леса. Подарок!!! Дизайн-проект санузла на втором этаже в подарокВ стоимость входит: дом, земельный участок 10соток, разводка всех коммуникаций (газ, электричество, вода, канализация), документация.Имеются еще участки под строительство дома Вашей Мечты!!!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 120 м², 10 соток
Добавить в избранное318-932-598

Полезные люди

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 550 000 руб.

79 584 руб./м²

Предлагается на продажу новый одноэтажный дом с земельным участком. Адрес: г. Старый Чультем, ул. Фруктовая. Площадь- 120 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме газ подведен, предусмотрена кладовая. Рядом дорога.
Дом, 120 м², 8 соток
Добавить в избранное318-458-173

Андрей Филимонов

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

79 167 руб./м²

Продажа двухэтажного дома в городе Старый Чультем, на ул. Элитная. Общая площадь- 120 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме газ подведен, вода, свет есть, предусмотрена кладовка, канализация. Рядом дорога.