1-этажный дом, 80 м², 18 соток

Избранное
7 000 000руб. 
87 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 11:47, обновлено 23.04.24 в 19:58
80
м²
Общая площадь
18
соток
площадь участка
1
этаж
7 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 110 м², 6.4 соток
Дом построен в 2010 году и расположен в газифицированном микрорайоне Радонежский, имеет удобную транспортную доступность и близость к центру города, а также отсутствие пробок. Река Томь находится в нескольких минутах ходьбы от дома, что создает дополнительные возможности для отдыха и развлечений.Одним из преимуществ участка является его благоустройство. Также на участке уже залит фундамент размером 6*12 м, на котором можно построить гараж или баню. Также имеется возможность оформить прирезку 4 соток, расположенных за участком ближе к озеру Керепеть. Это позволит создать выход на озеро и установить беседку или баню для дополнительного отдыха.Рядом с домом находятся школа, детские сады, образовательный центр, супермаркеты и детские площадки, что делает место привлекательным для семей с детьми.Планировка дома очень удобная. На первом этаже расположены санузел, прихожая, две комнаты и кухня-студия. На втором этаже находятся две просторные комнаты с видом на озеро.В доме был сделан свежий ремонт с использованием качественных материалов. После ремонта никто не жил, поэтому дом готов к заселению и не требует дополнительных вложений.Номер в базе: 10399570. Район: Ленинский район
Дом, 110 м², 6.4 соток
318-268-402

Дом, 110 м², 6.4 соток

Ижевская ул.
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

61 819 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается жилой брусовой дом в привлекательном районе города Томск, расположенный по адресу Северо-Каштачный 2-й переулок, 9. Дом имеет юридический статус ИЖС и находится на удобной расстояния от главной дороги, асфальтированной. Также обеспечен доступ к общественному транспорту, автобусы останавливаются неподалеку.Дом имеет общую площадь 80м2 и состоит из трех комнат. Дом построен в 1954 году готов к проживанию. Фундамент этого дома выполнен из ленточного бетона, а стены - из качественного бруса, которые создают особую атмосферу и комфорт внутри помещений. Крыша покрыта металлическим материалом, что гарантирует надежную защиту от неблагоприятных погодных условий. Пластиковые стеклопакеты устанавливаются на всех окнах, обеспечивая хорошую звукоизоляцию и энергосбережение.Дом оборудован газовым отоплением, что является экономичным и удобным вариантом для обеспечения комфортной температуры внутри дома в холодное время года. Участок, на котором расположен этот дом, имеет общую площадь в 18 соток. Здесь вы найдете ухоженный сад с многолетними плодовыми деревьями, которые радуют своими урожаями. Также на участке есть теплица для выращивания своих овощей и цветов. Два гаража обеспечат достаточно места для хранения автомобилей или другого имущества.Вода поступает от центрального водопровода, а для утилизации сточных вод предусмотрен септик. Этот жилой брусовой дом - это идеальный вариант для тех, кто ищет уютное и функциональное жилье в живописном месте. Различные удобства, просторный участок и ухоженный сад делают его идеальным домом для семейной жизни или для тех, кто ищет собственное место для отдыха и уединения. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 80 м², 18 соток
Добавить в избранное318-458-876

Успех

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

87 500 руб./м²

Предлагается дом площадью- 80 кв. м. по адресу г. Томск, ул. Северо-Каштачный 2-й. В доме вода, предусмотрена кладовка, отопление, газ. Недалеко дорога. На участке урожай и место для отдыха.