2-этажный дом, 158 м², 487 соток

Избранное
13 000 000руб. 
82 279руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 20:18, обновлено 16.04.24 в 01:53
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
158
м²
Общая площадь
487
соток
площадь участка
2
этажа
13 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 258 м², 3.2 сотки

ул. Некрасова
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

48 450 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 230 м², 6.5 соток
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Дом введен в эксплуатацию в 2010 г, имеются все инженерные коммуникации, просторный гараж, обустроенное подвальное помещение, на первом этаже: холл, ванная комната, туалет, котельная, кухня, зал с действующим камином, на втором этаже: душевая комната, туалет, 4 комнаты, лоджия. В доме выполнен евроремонт, установлены в 2014 году пластиковые окна. Двор выстелен тротуарной плиткой, установлен вольер, имеется участок под огород, двое ворот для въезда. Шаговая доступность до детского сада и магазинов. Остаётся в доме при продаже кухонный гарнитур, встроенный шкаф, Полное юридическое сопровождение сделки . При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008026100112Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Дом, 230 м², 6.5 соток
298-821-467

Дом, 230 м², 6.5 соток

Зеленокумский пер.
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

54 348 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 90 м², 4 сотки
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Новый дом кирпичный в центре города . Современная планировка : две изолированные спальни зал - гостиная совмещена с кухней , холл , огромная ванная . В доме нужно поклеить обои , везде теплые полы . Во дворе гостевой домик ( 40 кв. м. ) с кухней , сплит системой , витражные окна , теплые полы , полностью готов к проживанию . Вся сантехника очень дорогая . Перед входом расположена терраса с красивой ковкой , где можно попить утренний кофе . Установлены новые шикарные ворота , которые открываться с пульта , домофон . Имеется во дворе видионаблюдение . Спешите приобрести лучший вариант для проживания !! поможем получить ипотеку на этот объект недвижимости со скидкой от ведущих банков . При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008026104960Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Дом, 90 м², 4 сотки
295-698-169

Дом, 90 м², 4 сотки

ул. Луначарского
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

122 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ПРОДАЕТСЯ ДОМОВЛАДЕНИЕ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА. Общей площадью 158 кв. м. Земельный участок 5 соток. КОНФИГУРАЦИЯ И ТЕХ. ЧАСТЬ: Планировочное решение делит домовладение на 2 жилых этажа. 1-й этаж включает в себя: прихожую,гардеробную,санузел,котельную, кухню- столовую.гардеробная.автономный выход на заднюю часть двора. 2 этаж (жилой) с парадным основным входом в дом, включает в себя:Холл с лестницей на первый (подземный) этаж,гостиную,детская,две изолированные спальни,кабинет. ДВОР: Выложен тротуарной плиткой. Легко моется. Заезд для автомобиля, под навесом. Хозблок с капитальной дверью, освещением. Баня (без внутренних отделочных работ)Зона барбекю с кирпичным мангалом. Дополнительное освещение двора. СОСТОЯНИЕ И КОМПЛЕКТАЦИЯ: ​В доме произведен качественный ремонт. Ремонт делался для себя, с особой щепетильностью к подбору материалов. Материал стен — кирпич, облицовка- дагестанский камень.Крыша — металл. Навес — металл. Лестница — массив бука. Сантехника — европейская. Пол на первом этаже плитка с подогревом, втором- дубовый паркет.МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Район железнодорожного вокзала — район города с преимущественным процентом построек частного сектора, что позволяет отдохнуть от городской суеты. Центральные коммуникации, земля ИЖС, хорошие соседи, которые здороваются и знают, как Вас зовут)) ОБЪЕКТЫ И ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общественного транспорта — шаговая доступность. Школа и ближайший детский сад — 10 минут пешком.Спортивные секции, стадион, городской парк — 5 минут езды на автомобиле. Продуктовые и хоз. магазины. ПОРЯДОК ПРОДАЖИ И ПРАВОВАЯ ЧАСТЬ: Все документы готовы к сделке. Запретов, арестов, обременений нет. Один собственник. Возможны: ипотека, наличный расчет, все виды жилищных сертификатов. Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, организовать офлайн/онлайн показ, предоставить доп. материалы и комплектацию.Представленный в объявлении объект, числится в нашей базе под №1759, пожалуйста сообщите его при звонке, это сэкономит Ваше время!!!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик