3-этажный дом, 543 м², 96 соток

Избранное
230 000 000руб. 
423 573руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.02.24 в 19:52, обновлено 23.04.24 в 18:06
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
543
м²
Общая площадь
96
соток
площадь участка
3
этажа
230 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 1000 м², 70 соток
Предлагается к продаже домовладение в элитной части застройки Всеволожска (станция Мельничный ручей). Дом общей площадью около 1000кв. м, с просторной планировкой, благоустроенный земельный участком площадью более 70 соток. На участке отдельно, в гармонии с основным домом построены два гаража, соединенные навесом и гостевой дом с просторной террасой.Для строительства дома использовались индивидуальный проект, высококачественные материалы и современные технологии – дом возводился исключительно «для себя». Дизайнерское оформление дома изыскано, выполнено в пастельных, спокойных тонах.В цокольном этаже дома располагаются бассейн 3.5 Х 7 м с комнатой для отдыха, просторная хозяйственно-гардеробная комната, санузел, техническое помещение, включающее в себя два газовых котла (рабочий + резервный) система очистки воды (подача в дом центральная) и резервуары для хранения запаса воды, вентиляционные системы, осушители бассейна.На первом этаже здания расположены просторный холл, кухня, столовая, каминный зал, большой зимний сад, спальная комната с собственным гардеробом и ванной комнатой , гостевой санузел.Второй этаж включает в себя: холл, спальная комната, с собственным гардеробом и ванной комнатой, балкон (второй свет над каминным залом), кабинет, детская спальная с собственной ванной комнатой и игровой, гостевая комната, санузел.Данный объект расположен в престижном месте Всеволожского района ленинградской области, в советские времена в этих сосновых лесах находились оздоровительные и пионерские лагеря, детские дачи. До ближайшего озера 500 метров. В настоящий момент в город, в разные районы можно доехать по трем хорошим шоссейным дорогам, кольцевая дорога находится в 8 километрах, очень хорошо развита инфраструктура детские сады, школы, спортивные комплексы магазины высокого ассортиментного уровня. И при этом бережно сохранены участки живой природы, что обеспечивает преимущество комфортной загородной жизни и близость к мегаполису.
Дом, 1000 м², 70 соток
288-233-181

Дом, 1000 м², 70 соток

пр-кт Грибоедова, 82
Добавить в избранное
190 000 000 руб.

190 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Объект №177123 Продам уникальный дом в экологически чистом премиальном районе Всеволожска. Топ локация, микрорайон Мельничный Ручей.Предлагается уникальный участок 96 соток и уютный дом для большой семьи площадью 542,6 м2, окруженный соснами, каштанами и цветущими кустарниками. На территории имеется теннисный корт, волейбольная/баскетбольная площадка. Территория имеет ландшафтный дизайн и украшена архитектурными шедеврами - статуи, вазоны, фонтан, кованые звери и другие уникальные архитектурные композиции, мощение выполнено из натуральных камней - гранит, диабаз. Участок действительно большой, ощущение простора и спокойствия. От соседей отделяет живая изгородь, большой количество деревьев вокруг дома, создают атмосферу уюта и романтики загородной жизни. Планировка дома: 1 этаж: 241.3 м2, основные помещения: большая гостиная с шикарным видом на участок, просторная кухня-столовая, вместительный спортивный зал и полноценный бассейн с сауной.2 этаж: 151.7 м2 , основные помещения: 2 уютные спальни, 2 кабинета, которые можно использовать, как спальни, 2 сан.узла и 2 большие гардеробные. 3 этаж: 113 м2: общий зал в котором расположен - бильярд, настольный теннис, 5 отдельных комнат для хранения. Основная информация о ремонте и коммуникациях:- Отделка: подоконники-мрамор, полы - паркетная доска, стены - тканевые обои, люстры - чешский/итальянский хрусталь. - Инженерные системы: хороший запас по электричеству 45 кВт., водопровод центральный, магистральный газ, газовый котел для отопления дома, септик на участке. Электрическое отопление в гостевом доме. -Безопасность: видеонаблюдение периметра участка, тревожные кнопки в домах.Регулярное обслуживание и забота сохраняют дом, участок и инженерные системы в отличном состоянии. Природа: на участке высажено много цветов и цветущих кустарников, около тысячи деревьев и кустарников. Многообразие деревьев и растений: сосны, ели, туи различных пород, каштаны, клены, краснолистные дубы, березы, сирени белая, красная, яблони, груши, слива, китайская вишня, рябина обыкновенная, рябина черноплодная, сакура, стелющийся хвойник, смородина- чёрная, красная, крыжовник, ежевика, голубика, калина. Документы полностью подготовлены к продаже, прямая сделка. Звоните и мы покажем Ваше будущее уникальное домовладение.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 543 м², 96 соток
Добавить в избранное319-061-404

Школа Недвижимости

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
230 000 000 руб.

423 573 руб./м²

Предлагается трехэтажный дом на земельном участке. Площадь- 543 кв. м. В доме есть газ, отопление, предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога. Адрес: Всеволожск, ул. Маяковского.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление