2-этажный дом, 140 м², 7.5 соток

Избранное
6 499 995руб. 
46 429руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.01.24 в 13:25, обновлено 13.04.24 в 16:02
Продавец:

Наталья Петренко Агентство недвижимости14 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
140
м²
Общая площадь
7.5
соток
площадь участка
2
этажа
6 499 995 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 80 м², 9 соток
К продаже предлагается уютный и теплый дом для круглогодичного проживания в д. Поповка, Чеховского р-на. Дом площадью 80 м2 построен в 2017 г. по современной каркасной технологии, строили для себя, на материалах не экономили. В дом заведены все необходимые коммуникации: (электричество 15 КВт, канализация – септик, водоснабжение из скважины). Отопление осуществляется при помощи электрических конвекторов, также установлена печь-камин, которая прогревает дом за считанные минуты. В ноябре 2022 г. в рамках социальной газификации проложена газовая труба с выводом к забору. Будущему собственнику остается только завести газ в дом, в доме предусмотрено помещение, которое прекрасно подойдет под котельную. Несмотря на относительно небольшие размеры, дом имеет продуманную планировку: кухня-гостиная, хозяйская спальня, гостевая спальня, просторный санузел, вместительный тамбур со встроенным шкафом-купе. В доме два входа, основной со стороны крытой террасы и дополнительный через тамбур. Участок площадью 9 соток с разрешенным видом использования ЛПХ (личное подсобное х-во), на таком участке можно на законных основаниях содержать различную живность (куры, кролики и т.д.). Участок ровный, высажены плодовые и декоративные кустарники, разбиты цветники. Въезд на участок через откатные ворота, забетонированная площадка, которая вмещает 3 автомобиля. На участке построено большое подсобное помещение, в котором организована крытая парковка, хозблок для хранения садового инвентаря, дровница и зона барбекю. В доме установлена охранная сигнализация, проводной интернет. Практически все соседи проживают на постоянной основе. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком (29 маршрут Чехов-Сенино), также в пешей доступности: три продуктовых магазина, строительный магазин, пункты выдачи: Wildberries, Озон, Яндекс, скоро открытие сетевого магазина. В непосредственной близости каскад прудов, Глуховские карьеры с чистейшей водой. Курсирует школьный автобус. Круглогодичный подъезд из асфальтовой крошки, зимой дороги чистят муниципальные службы.Участок размежеван, дом оформлен в собственность, все документы готовы к сделке, один совершеннолетний собственник, полная сумма в ДКП, подходит под ипотеку.Спешите приобрести отличный дом по разумной цене!Номер объекта: #150/542887/18454
Дом, 80 м², 9 соток
313-671-081

Дом, 80 м², 9 соток

Чехов-2
Добавить в избранное
7 150 000 руб.

89 375 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 64.5 м², 24.2 сотки
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта!КРАТКО О ДОМЕ:* Дом площадью 64. 5 кв. м, участок – 24, 2 соток * Подъезд к дому - круглогодичный, с двух сторон* Категория земель: земли населенных пунктов, ЛПХ и ИЖС* Очень уютный дом в тихом природном уголке!* Участок огорожен забором * Ухоженная территория участка * На территории есть зона для барбекю с беседкой * Можно прописаться, подходит под ипотеку! * До города Чехов 10 минут на машине (6 километров) * Рядом располагается вся инфраструктура ПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ:* Продается дом, Московская область, Чеховский район, д. Гришенки. 50 км от МКАД. * ПАРАМЕТРЫ. На территории участка грамотно расположены несколько строений: - Основной дом. Площадь дома составляет 55.5 кв.м. Фундамент - кирпичный. Крыша – металлическая. Материал стен - бревно. Высота потолков в доме 2.5 метров. Установлены деревянные окна. Дом разделен на две части, в первой части располагаются: веранда, кухня и комната. Во второй части находятся: веранда, кухня и просторная комната. - Баня с комнатой отдыха. Площадь дома составляет 64.5 кв.м. Материал стен - бревно + каркасно-щитовые, обработаны герметиком. Фундамент - ленточный армированный. Проведено грамотное зонирование - это создает эффект свободного пространства, который можно выгодно оформить с помощью дополнительных деталей и обыграть на ваш вкус. Что делает проживание в доме более комфортным, положительно влияет на настроение жильцов. На первом этаже бани располагаются: терраса, просторная кухня-гостиная, душ и парилка. На втором этаже находится просторная комната. Рядом дорожки выложены плиткой. - Гараж. Материал стен - блоки + облицовочный кирпич. Фундамент - ленточный армированный. На втором этаже располагается просторная комната, которую в последствии можно будет использовать как: комнату отдыха или мастерскую. Есть въездные ворота и парковочное место. - Хозблок. Используется как дополнительное пространство для хранения вещей. Также возможно использовать как мастерскую. * КОММУНИКАЦИИ. Подведено электричество (3 лицевых счёта и три ввода). Вода скважина (40 метров), заведена в дом. Установлен бойлер (в бане). Газ в доме. В основном доме печное отопление. Есть два санузла, которые расположены на улице. * ИНФРАСТРУКТУРА. Дом находится в живописном районе городского округа Чехов в 55 минутах от Москвы по Симферопольскому шоссе. Деревня располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Экологически чистый район, вокруг леса и озера! Недалеко располагается вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, дом культуры, баня. До города Чехов 6 километров. До автобусной остановки 10 минут ходьбы (до города Чехов можно дохать на 29 автобусе). Помогу с ипотекой любой сложности!
Дом, 64.5 м², 24.2 сотки
319-341-830

Дом, 64.5 м², 24.2 сотки

Октябрьская ул., 57
Добавить в избранное
7 250 000 руб.

112 404 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 140 м², 7 соток
🔥ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ И ВОЕННУЮ ИПОТЕКУ🔥❗️ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ ЗА НАЛИЧНЫЕ ❗️ 📍Продаётся новый дом каркасный дом для круглогодичного проживания в Чеховском районе, деревня Гришенки Дом в стадии строительства (фото 3)⚒️Площадь: 140 кВ.м. на участке 7 соток🔨Фундамент - железобетонные сваи 3 метра(забиты на 2.5м). Утепление - пол - 200мм, стены - 200мм, потолок - 200мм.💡Коммуникации: септик «евролос 4», скважина + кесон 50м, электричество 15кв заведено под землей через бронекабель, стяжка, водяное отопление, электрический котел и бойлер, ГАЗ по границе участка. Дом очень теплый!🪜Весь первый этаж будет в плитке, кроме спальни, второй этаж - ламинат.🛋️Хорошая планировка:1 этаж - прихожая, просторная кухня-гостиная с выходом на большую угловую террасу, спальня/гостевая, санузел.2 этаж - 3 большие спальни и комната свободного назначения (с/у, гардеробная или кабинет).🌳Участок ровный и сухой полностью огорожен. В шаговой доступности живописный, купальный карьер.🚗Хорошая транспортная доступность, от Чехова курсирует городской автобус. Школы, садики, магазины и т.д. в 10-15 минутах езды.📲Показ в любое удобное время по предварительной договоренности. Помогаю в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!
Дом, 140 м², 7 соток
319-341-176

Дом, 140 м², 7 соток

Чехов-2
Добавить в избранное
6 998 000 руб.

49 986 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ПPОДAM ДEРEВЯННЫЙ ДОМ 140 м² нa учаcтке 7,5 сoтoк.ПРOПИСKА в дepeвнe Гpишенки Чехoвcкий pайон.ИПОTЕКA c госпoддержкoй, ceмейная, ипoтека для it, на cтрoитeльствo.ИП- юридическоe лицо, Увeдомлeния о coответствии постpоеннoго oбъекта!!!MКAД в 60 км пo Cимферoпольскому шоссе, 3 км до г. Чехов. Автобусная остановка, ходит школьный автобус и продуктовый магазин рядом.УЧАСТОК просторный, правильной, прямоугольной формы.Огорожен по периметру забором, распашные ворота, калитка. ДОМ Подходит для дачи и для круглогодичного проживания.Планировка- 1 этаж: крыльцо, прихожая, светлая гостиная, кухня с выходом на террасу, спальня, санузел; 2 этаж: холл, 3 спальни, санузел.ДОМ теплый, 2 этажный, с большой террасой, построен по каркасной технологии- дерево камерной сушки, стены утеплитель 150 мм, пол, перекрытие и крыша 200 мм.снаружи обшивка имитация бруса,фундамент ЖБИ сваи,крыша из металлочерепицы,пластиковые окна, ламинат.Все коммуникации введены в дом и автономно работают:электричество 15 кВт,вода- артезианская скважина,канализация- автономный септик биоочистки.Отопление электроконвекторы и теплый пол- инфракрасная пленка!Звоните! Оперативный показ!

Связаться с продавцом

Наталья Петренко Агентство недвижимости14 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Наталья Петренко Агентство недвижимости14 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 135 м², 7 соток
Добавить в избранное315-064-176

Ольга Рубцова

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 498 000 руб.

48 134 руб./м²

Предложение 2-этажного дома в городе Гришенки. Площадь- 135 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, свет есть. Недалеко дорога. Участок красивый и ухоженный..