1-этажный дом, 38.3 м², 2 сотки

Избранное
4 000 000руб. 
104 439руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.02.24 в 11:15, обновлено 19.04.24 в 03:27
38.3
м²
Общая площадь
2
сотки
площадь участка
1
этаж
4 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 51 м², 2 сотки
Внимание! Продаётся новый кирпичный дом с отделкой ПОД КЛЮЧ в Выселках по цене, дешевле квартиры! Этот дом - идеальное место для Вашей семьи! Состоит из двух тёплых комнат, уютной ванной, удобного коридора, просторной прихожей с тёплым полом и современной кухни-гостиной. В доме установлена современная и экономичная газовая система отопления, а также двухконтурные радиаторы под каждым окном и тёплый пол. Стены дома - кирпичные с утеплением, а фундамент - надёжный железобетонный типа монолитной армированной плиты. Трёхслойное чердачное утепление сохраняет тепло в доме. Газ, центральный водопровод и электросети доступны. Высокоскоростной интернет также может быть подключен. Небольшой земельный участок позволяет припарковать автомобиль, выделить место для палисадника, зоны отдыха и хозяйственной зоны. ВНИМАНИЕ! Стоимость дома указана с отделкой "Под Ключ". Это значит, что ламинат, плитка, обои, отопление и многое другое уже включены в цену. Также, в стоимость включены все необходимые документы на дом, земельный участок, а также договоры на газ, свет и центральный водопровод. Дом расположен в экономически выгодном районе, рядом с Центральной Районной Больницей. В пешей доступности находятся: ЦРБ, поликлиника, супермаркет, продуктовые магазины, школа, детский сад, спорткомплекс, рынок и многое другое. Вся документация на 100% готова и оформлена. Фото представляют уже завершенные дома такого типа. Есть несколько вариантов планировок, и мы также можем внести коррективы по планировке и отделке, чтобы удовлетворить Ваш вкус. Дом находится в стадии строительства. Звоните прямо сейчас, чтобы посмотреть, уточнить детали и закрепить за собой этот замечательный дом! Гарантированная цена на весь срок.
Дом, 51 м², 2 сотки
316-939-765

Дом, 51 м², 2 сотки

Фестивальная ул.
Добавить в избранное
3 400 000 руб.

66 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 50 м², 9 соток
Подходит под:мат.капитал.сельскую ипотекуЛюбые сертификатыПродаётся уникальный земельный участок  площадью 9 соток (состоит из 2-х участков по 4,5 соток), расположенный в престижной части Северного микрорайона. Это отличное предложение для тех, кто хочет обладать собственным участком земли в удобном и комфортном месте.Участок находится в непосредственной близости от социальных объектов, что делает его местоположение ещё более удобным и привлекательным. Вы всегда будете находиться в окружении удобств, таких как магазины, школы, аптеки и многое другое.Дом на участке находится в отличном состоянии, поскольку почти не использовался. Он представляет собой просторную студию, а также имеет отдельную баню и теплый гараж. Есть возможность расширения площади дома, чтобы удовлетворить все ваши потребности.Внутри дома установлены качественные пластиковые межкомнатные двери и современные входные двери. Ванная комната оборудована санузлом и душевой кабиной. Двор участка огорожен сетчатым забором, что обеспечивает вам безопасность. Здесь также выполнена поливка и созданы бетонные дорожки, чтобы сделать двор ещё более ухоженным и удобным для вашей семьи.Если вы ищете бюджетный, но высококачественный дом в этом районе, не упустите возможность ознакомиться с этим участком. Приходите на просмотр сегодня и увидите все потрясающие преимущества этого жилого пространства.
Дом, 50 м², 9 соток
308-567-378

Дом, 50 м², 9 соток

ст-ца Выселки
Добавить в избранное
4 150 000 руб.

83 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 56.8 м², 5 соток
ОписаниеКупите для себя лучшее!Позвoнитe, peкомендуeм не тянуть с проcмотpом!В продаже хороший ухоженный дом!· Зaхoди и живи!· Полы деревянные, потолки беленые, счетчики все новые.· Гараж, хозпостройки, имеется подвал.· Крыша- профнастил.· Окна пластиковые, двор асфальтирован.· Проведен высокоскоростной интернет.· Остается практически вся мебель и техника. МОЖНО РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТ ПРОДАЖИ БЕЗ МЕБЕЛИ, ЦЕНА БУДЕТ МЕНЬШЕ!· Санузел совмещенный.· Два входа в дом. Большая придомовая территория. Дом очень теплый! На участке плодовые деревья, клубника, виноград.· Доброжелательные соседи.Хорошее месторасположение. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Расположен в 5 минутах от центра. Тихий и спокойный район. Развитая инфраструктура. Участок без подтоплений.· ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД· Остановки общественного транспорта· Аптеки· Супермаркеты, "Пятерочка", "Магнит", "Агрокомплекс"· Пункты выдачи· Рынок, сахарный завод· ЖД, больница, диализный центр, бассейн, муз школа, дом творчества· Вокзал и многое другое!ЛЕГКО КУПИТЬ:· Наличные· Ипотека· Ипотека + Материнский капитал· Сертификат· Один собственникЗвоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №775233
Дом, 56.8 м², 5 соток
318-698-030

Дом, 56.8 м², 5 соток

Колхозный пер., 15
Добавить в избранное
3 850 000 руб.

67 782 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю уютный дом с пятьюлетней историей и любовью в каждой детали!  Двор выложен плиткой, идеально оформлен большой навес для отдыха и досуга семьи. ‍ ‍ ‍ В связи с пополнением семьи, наш дом ищет новых хозяев! Дом теплый, не пропускает влагу, окна установлены идеально - уют и комфорт гарантированы! ️ #продаюдом #продажадома #продаюжилье #недвижимость #домвподмосковье #покупкадома #доммечты #чистыйдвор #готовыйдом Звоните нам сегодня, чтобы посмотреть этот замечательный дом своими глазами!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
1
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик