1-этажный дом, 114 м², 8 соток

Избранное
5 200 000руб. 
45 615руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.02.24 в 14:22, обновлено 04.04.24 в 22:44
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
114
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
1
этаж
5 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Предлагается на продажу двухэтажный дом в Заднепровском районе (район ул. Генерала Лукина) города на участке 8 соток (за домом отсыпано еще 10 соток). Дом крайний, живописный вид на рощу. Гараж (металл) во дворе (15 кв.м) с заездом с улицы. Забор со стороны рядом стоящего дома – металлопрофиль. Площадь дома 114 кв.м (по факту квадратура больше с учетом мансардного этажа) с учетом кирпичной пристройки 1998 года с ж/б плитами. Дом основной шлакоблочный с ремонтом, перекрытия в пристроенном доме – ЖБИ, полы - линолеум, раздельный санузел. Дом в жилом состоянии! Индивидуальное отопление (котел). На первом этаже 4 комнаты, остекление ПВХ/частично дерево, кухня-столовая, большая прихожая зона (тамбур), деревянная лестница на второй этаж, на втором этаже – большая летняя комната с выходом на огромную застекленную лоджию, обшитую натуральным девревом, и лестница на чердак, в другом крыле дома - комната без ремонта, имеется гардеробная-кладовая и ниша для сейфа.Во дворе зона барбекю, кирпичный сарай для хранения инвентаря и мн.др. Участок ровный. Все коммуникации в доме. Вода и канализация – центральные, электричество 220, газ, индивидуальное отопление. Счетчики имеются. Лестница капитальная, отделана натуральным деревом. Дом отапливается. Земля ИЖС. Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Рядом жилые дома (частный сектор). Подъезд круглогодичный, асфальтированная дорога. Соседи хорошие.Прямая продажа. Более 5 лет в собственности. Один собственник. Показ в любое время, по всем вопросам - звоните.Район с максимально развитой инфраструктурой: остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома, школа, сад, аптеки, фитнес центры, магазины и торговые центры. До Колхозной площади 10 минут езды на общественном транспорте, 6 - на личном авто.Агентство недвижимости «ВАВИЛОН» является официальным партнёром Сбербанка, Открытие, ВТБ, Россельхозбанка, Газпромбанка, и др. При оформлении ипотеки с АН «ВАВИЛОН» процентная става снижена! С нами выше вероятность одобрения! Подача заявки во все банки по одному пакету документов у нас в офисе. Без очередей и в удобное для Вас время!Достаточно одного посещения офиса, остальной сбор и обмен информации через интернет и по телефону!Скидки на % ставки по ипотеке!Контроль заявки на всех этапах рассмотрения!Оформление страховки в нашем офисе!Повышенная результативность! В случае необходимости окажем содействие в продаже Вашей недвижимости! Юридическая проверка объекта, сопровождение на всех этапах сделки и гарантия безопасности сделки!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 120 м², 6 соток
Добавить в избранное298-750-632

центральное агенство недвижимости

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

42 500 руб./м²

Продаю отдельно стоящий 1-этажный дом площадью 120 кв. м. под отделку. В доме отопление, свет есть, газ, вода, предусмотрена кладовка, канализация. Рядом дорога. Адрес: Смоленск, ул. Лавочкина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 100 м², 8 соток
Добавить в избранное301-754-995

Домовой - Агентство недвижимости

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 200 000 руб.

52 000 руб./м²

Предлагаю жилой дом общей площадью 100 кв. м., под отделку по адресу Смоленск, ул. Велижская. В доме предусмотрена кладовка, канализация, вода подведена, газ. Рядом магазин, учебное заведение, детский сад, дорога.