4-этажный дом, 390.9 м², 32 сотки

Избранное
159 000 000руб. 
406 754руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 10:56, обновлено 29.03.24 в 20:00
390.9
м²
Общая площадь
32
сотки
площадь участка
4
этажа
159 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 390.9 м², 32 сотки
Арт. 54492758 Представляем вашему вниманию уникальное предложение!Дом с участком в черте города! Давайте немного разберемся - в чем же уникальность нашего предложения и чем оно отличается от многих других?Во-первых, расположение! Дом находится в районе Шувалово-Озерки, между Суздальскими озерами - Нижним и Средним. До каждого из них не более 5 минут неспешной прогулки. Совсем рядом расположена частная школа "Взмах", в целом, вся инфраструктура Выборгского и Приморского районов к вашим услугам, а это и школы, и поликлиники, и магазины с торговыми центрами, и все, что только может понадобиться!Во-вторых - сам участок, большой и просторный, 32 сотки, на которых расположился жилой дом, гараж на 4 авто и множество деревьев! Находясь там - ощущение что находишься в каком-то парке, а не на отдельном участке. Ни соседей, ни проезжей части - никого не видно и не слышно! А вы находитесь не где-то за городом, а в пешей доступности от нескольких станций метро! И при всем при этом - максимальная тишина и приватность!В-третьих - сам дом. Казалось бы, обычный кирпичный дом, каких достаточно много … НО!!! Особняк был спроектирован и реализован Евгением Герасимовым! Его архитектурное бюро на сегодняшний день одно из лучших в Петербурге. Многие работы мастерской удостоены престижных архитектурных наград в России и за рубежом. Русский дом в Басковом переулке, конгрессно-выставочный комплекс «Экспофорум», «Венеция», «Верона», «Дом у моря» на Крестовском острове и многие другие дома, которые вы неоднократно видели и знаете - все это создал архитектор нашего дома!Внутри дома тоже все прекрасно: несколько спален и санузлов, кабинеты, сауна, цокольный и мансардный этажи, которые можно использовать по своему усмотрению, высота потолков от 3 до 3,7 метров и множество окон - все для комфортного проживания большой семьи!В завершении - с юридической стороны тоже все отлично, а именно, собственность физического лица, вся стоимость в договоре, полный пакет документов на дом и землю (вплоть до проектной документации). Обязательно найдите время, чтобы приехать и посмотреть все это великолепие своими глазами, сделать предложение по стоимости - да, торг приветствуется!
Дом, 390.9 м², 32 сотки
311-879-473

Дом, 390.9 м², 32 сотки

ул. Корякова
Добавить в избранное
159 000 000 руб.

406 754 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 539.1 м², 20 соток
B эксклюзивной продаже ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА, в парковой зоне Суздальских озер.ОБ УЧАСТКЕ:Дом расположен на участке 20 соток. Территория участка полностью благоустроена и огорожена, выполнен ландшафтный дизайн, растут взрослые ели и плодово-ягодные деревья. Дополнительно на участке построены дом для охраны или персонала, отдельно стоящий гараж с навесом для двух автомобилей и беседка.О ДОМЕ:Стены дома выполнены из кирпича, фундамент и перекрытия вылиты из бетона по индивидуальному заказу, на крыше уложена черепица из Германии.На 1 этаже расположены: большая кухня-столовая, гостиная с камином, выходом на летнюю террасу и зону барбекю, бассейн со СПА-зоной, гараж и вспомогательные помещения. На остальных этажах находятся несколько спален с санузлами и гардеробными комнатами, в том числе большая мастер-спальня, летний сад площадью 40 м², открытая большая лаундж-зона отдыха с кинотеатром и баром, библиотека и рабочий кабинет оформлены с использованием второго света, две открытые террасы.Вся социальная инфраструктура (магазины, аптеки, станция скорой помощи, школы, детские сады) находится в непосредственной близости.Звоните для записи на просмотр!
Дом, 539.1 м², 20 соток
312-453-235

Дом, 539.1 м², 20 соток

Арктическая ул., 37
Добавить в избранное
128 000 000 руб.

237 433 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 540 м², 20.35 соток
Элегантный дом, расположенный в уникальном месте - в парковой зоне Суздальских озер, в максимальной близости ко всей необходимой инфраструктуре. Трехэтажный особняк общей площадью 540 кв.м расположен на участке ИЖС 20,35 соток. Территория участка полностью благоустроена и огорожена, выполнен ландшафтный дизайн, растут взрослые ели и плодово-ягодные деревья. Кирпичный дом построен по авторскому проекту, задачей архитектора было соединение капитальности постройки, включающей большие открытые пространства с возможностью уединения. Планировка и отделка продуманы до мелочей. В доме выполнены качественный ремонт и полное современное техническое оснащение. Максимальное внимание уделено качеству и деталям проекта. При строительстве дома использовались только высококачественные импортные материалы и современные технологии. Стены дома выполнены из кирпича, фундамент и перекрытия вылиты из бетона по индивидуальному заказу, на крыше уложена черепица из Германии. На первом этаже расположены: •большая кухня-столовая, гостиная с камином, выходом на летнюю террасу и зону барбекю•бассейн со СПА-зоной•гараж и вспомогательные помещения. На следующих полуэтажах находятся•несколько спален с санузлами и гардеробными комната, в том числе большая мастер-спальня•летний сад площадью 40 кв. м •открытая большая лаундж-зона отдыха с кинотеатром и баром•библиотека и рабочий кабинет оформлены с использованием второго света.•две открытые террасыВсе комнаты максимально наполнены естественным солнечным светом.Дополнительные постройки- дом для охраны или персонала; - отдельно стоящий гараж с навесом для двух автомобилей или катера; - беседка.Коттедж подключен к центральным городским коммуникациям.Все документы оформлены.
Дом, 540 м², 20.35 соток
305-837-478

Дом, 540 м², 20.35 соток

Арктическая ул., 37
Добавить в избранное
135 000 000 руб.

250 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 54492758 Представляем вашему вниманию уникальное предложение!Дом с участком в черте города! Давайте немного разберемся - в чем же уникальность нашего предложения и чем оно отличается от многих других?Во-первых, расположение! Дом находится в районе Шувалово-Озерки, между Суздальскими озерами - Нижним и Средним. До каждого из них не более 5 минут неспешной прогулки. Совсем рядом расположена частная школа "Взмах", в целом, вся инфраструктура Выборгского и Приморского районов к вашим услугам, а это и школы, и поликлиники, и магазины с торговыми центрами, и все, что только может понадобиться!Во-вторых - сам участок, большой и просторный, 32 сотки, на которых расположился жилой дом, гараж на 4 авто и множество деревьев! Находясь там - ощущение что находишься в каком-то парке, а не на отдельном участке. Ни соседей, ни проезжей части - никого не видно и не слышно! А вы находитесь не где-то за городом, а в пешей доступности от нескольких станций метро! И при всем при этом - максимальная тишина и приватность!В-третьих - сам дом. Казалось бы, обычный кирпичный дом, каких достаточно много НО!!! Особняк был спроектирован и реализован Евгением Герасимовым! Его архитектурное бюро на сегодняшний день одно из лучших в Петербурге. Многие работы мастерской удостоены престижных архитектурных наград в России и за рубежом. Русский дом в Басковом переулке, конгрессно-выставочный комплекс "Экспофорум", "Венеция", "Верона", "Дом у моря" на Крестовском острове и многие другие дома, которые вы неоднократно видели и знаете - все это создал архитектор нашего дома!Внутри дома тоже все прекрасно: несколько спален и санузлов, кабинеты, сауна, цокольный и мансардный этажи, которые можно использовать по своему усмотрению, высота потолков от 3 до 3,7 метров и множество окон - все для комфортного проживания большой семьи!В завершении - с юридической стороны тоже все отлично, а именно, собственность физического лица, вся стоимость в договоре, полный пакет документов на дом и землю (вплоть до проектной документации). Обязательно найдите время, чтобы приехать и посмотреть все это великолепие своими глазами, сделать предложение по стоимости - да, торг приветствуется!"Мир квартир" - агентство, специализирующееся на недвижимости в центре Санкт-Петербурга.Индивидуальная подготовка недвижимости к продаже.Полное сопровождение от показа до получения ключей. Все сделки проходят только по стандарту компании. Мы отстаиваем интересы наших клиентов!

Связаться с продавцом

Мир Квартир - COUNTRYАгентство недвижимости277 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Мир Квартир - COUNTRYАгентство недвижимости277 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 390.9 м², 32 сотки
Добавить в избранное311-879-473

АН "Мир Квартир"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
159 000 000 руб.

406 754 руб./м²

Предлагаю купить частный дом, материал стен- кирпич, общей площадью 390.9 кв. м. в хорошем состоянии. В доме есть газ, предусмотрена кладовая. В 10 минутах продуктовый магазин, дорога, учебное заведение. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Корякова.
Дом, 390.9 м², 32 сотки
Добавить в избранное318-118-824

МК

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
159 000 000 руб.

406 754 руб./м²

По адресу: Санкт-Петербург, ул. Корякова предлагается купить жилой дом 390.9 кв. м. с участком земли, 1996 года постройки. В доме предусмотрена кладовая. Недалеко дорога.