3-этажный дом, 241 м², 2 сотки

Избранное
13 700 000руб. 
56 847руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 21:07, обновлено 16.02.24 в 22:01
241
м²
Общая площадь
2
сотки
площадь участка
3
этажа
13 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 102 м², 10.2 соток
Id 9073. Начните новую жизнь, в новом доме! Продаётся кирпичный, светлый, и уютный дом с участком. Удовлетворит потребности самого взыскательного жителя, с ярко выраженными потребностями, и в то же время здесь будет комфортно проживать любителям спокойной тихой среды! Коммуникации центральные: электричество, водоснабжение, канализация, газ-газгольдер 3м.куб. Возможность подключения, с владельцем трубы переговоры проведены, центральный газ в 1-метре от участка. Все коммуникации подведены в дом подземным кабель каналом. Приятная новость для автомобилистов во дворе парковка на 4-5 машино-место. Участок 10.2-соток, ровный, правильной формы. Расположен на возвышенности, не затопляется. Откатные электрические ворота 6м. Дом кирпичный, располагается в самом тихом районе Красногорска, в удалении от основных дорог, в окружении взрослых деревьев, рядом пруд! Общая площадь 102.0 кв.м., планировка 1-этаж: санузел (тёплый пол), Кухня (тёплый пол), гостиная, с лестницей с переходом на 2-этаж, жилая под кабинет, тёплая (зимняя) веранда. На 2-этаже тамбур, спальня со встроенным шкафом, застекленный летний балкон с прекрасным видом на двор и сад. Новым жильцам в доме остаётся полностью укомплектованная мебель и вся необходимая бытовая техника (холодильник, стиральная, посудомоечная машина, газовая плита с электрической духовкой). В зимнее время в доме очень тепло! Добротный дом, как для себя или для сдачи в аренду!ИНФРАСТРУКТУРА: Работает федеральный магазин Лента, Верный 300-метров, почта, рынок, салон-красоты. Рядом потрясающий зелёный лес с вековыми соснами. Здесь живописный колорит, тишины, покоя, где нет магистралей, городского шума, суеты, нет промышленных заводов, загазованного воздуха. Вы всегда будете слышать красивое пение птиц по утрам, а вечером провожать закат, дышать чистым и свежим воздухом, которого так не хватает в Москве и области. Летом и осенью ходить по грибы, а зимой, тюбинг, лыжные трассы, каток. Рядом с домом в 150-метрах для отдыха можно выбраться на чистое озеро с проточной водой, купаться, рыбачить, посидеть у костра, приготовить мясо на углях.Транспорт:Для тех, кто шагает в ногу по времени удобно расположена 200-метров остановка, до станции Нахабино на маршрутном автобусе 5-мин в пути, пешим ходом 17-мин, Вы на легком наземном метро доберётесь за 30-мин, до центра столицы, в районе трёх вокзалов станция Каланчевская МЦД-D2 Казанский, Ярославский, Ленинградский. Для микрорайона характерна удобная транспортная доступность быстрый выезд на Новую-ригу.Помощь в ПОЛУЧЕНИИ И СНИЖЕНИИ ставки по ипотеке!Один взрослый собственник, основание ДКП, свободная продажа, полная стоимость в договоре, под ипотеку подходит!
Дом, 102 м², 10.2 соток
291-250-839

Дом, 102 м², 10.2 соток

Тихая ул.
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

151 961 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 150 м², 5 соток
Арт. 42536366 ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР!!!РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН НА ДВУХ-ТРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ИЗУМРУДНЫХ ХОЛМАХ!!! КрасногорскНа первом этаже гардеробная, совмещенный санузел, комната для гостей или кабинет 7кв.м и просторная кухня-гостиная, окна которой выходят на 3 стороны дома. Собственно гостиная и занимает практически всю площадь первого этажа 29кв.м. Дополнительно есть выход из дома во внутреннюю часть двора. Пластиковая панорамная дверь. Окна по всему дому также пластиковые. Под лестницей есть место для хранения.На втором этаже совмещённый санузел, гардеробная, 4 спальни на все стороны дома, одна из них с балконом. 2 спальни имеют собственную гардеробную.Полы выровнены. Тёплый пол проведён по всему первому этажу. Стены и потолок выровнены до финишной шпатлёвки. Под батареи вывод есть, Вам осталось только подключить. Требуется наружная отделка.Колодец во дворе.Центральная канализация документально оформлена и подведена в дом,Красногорский водоканал.Электричество Истринские электросети подключены.Газовая станция через 2 дома Мособлгаз .УЧАСТОК ОСНОВАТЕЛЬНО УКРЕПЛЁН!!! Вбиты сваи в 5 метров глубиной и возведена бетонная стена вокруг двух домов. Смотрите на фото. Вода на участке и подтопление ИСКЛЮЧЕНО!!!Правление СНТ Нахабино Дачная,15 (членские взносы уплачены). Долгов нет.Прописка в дом возможно уже сейчас. Ждём присвоения ИЖС.Слева от дома протекает родник с чистой водой. Все дороги к дому заасфальтированы. Убираются правлением СНТ. Отличные дружелюбные интеллигентные соседи.Транспортная доступность: станция Малиновка в 5 минутах ходьбы. 39 минут и Вы в Москве на Стрешнево. Электрички не слышно, вторая линия постройки. Есть детская площадка для местной детворы.Один взрослый собственник.Поможем одобрить ипотеку с преференциями от банков.ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.
Дом, 150 м², 5 соток
304-875-843

Дом, 150 м², 5 соток

Речная ул., 35
Добавить в избранное
11 799 999 руб.

78 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Срочная продажа! Кирпичный 3-этажный дом рядом с МЦД "Нахабино" ( 3 минуты пешком!).Дом кирпичный,монолитный фундамент,утеплитель по периметру дома.Перекрытия монолитные(ж/б плиты), крыша-металлочерепица,окна-Rehau/Бетонный высокий подвал+3 этажа.Высота потолков-2,9 м.Общая площадь-240,9 кв.м.(без учета подвала+63,9 кв.м)Коммуникации: водопровод,канализация,электричество,газ-заведены в дом.Имеется дополнительный выход на участок.Огороженная закрытая территория с видеонаблюдением.Въезд и вход-по магнитному ключу.Категория земли-ИЖС.Благоустроенный район: школы,дет.сады,ТЦ около МЦД.Под ипотеку подходит.

Связаться с продавцом

54978906Агентство недвижимости89 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

54978906Агентство недвижимости89 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 240.9 м², 2.09 сотки
Добавить в избранное318-895-710

ЭТАЖИ

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 700 000 руб.

56 871 руб./м²

Продаю дом на участке. Общая площадь- 240.9 кв. м. На участке плодовые деревья, кустарники (облепиха) и беседка. В доме просторный подвал, предусмотрена кладовая. Рядом дорога. Адрес: г. Нахабино, ул. Станционная.