1-этажный дом, 35 м², 638 соток

Избранное
1 990 000руб. 
56 858руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 07:52, снято 16.04.24 в 14:13
Продавец:

Dan недвижимостьАгентство недвижимости1005 объявлений

35
м²
Общая площадь
638
соток
площадь участка
1
этаж
1 990 000 руб.
Стоимость

Арт. 49467963 Прекрасный дом в деревне "Глинка" представляет собой идеальное место для уединения и комфортного проживания на природе. С его площадью в 35 кв.м., это уютное жилище предлагает все необходимое для комфортного проживания семьи или небольшой компании.Один из главных преимуществ этого дома - наличие электричества, что обеспечивает постоянное освещение и питание электроприборов. Не нужно беспокоиться о прерываниях в энергоснабжении, что является большим плюсом для многих современных людей.Также, на территории дома имеется скважина с чистой, питьевой водой. Никакой необходимости в бутылированной воде, постоянно возить ее из города, нет - вам всегда доступна свежая и качественная вода для питья и приготовления пищи.Для удобства санитарного обеспечения есть септик, который эффективно устраняет сточные воды и обеспечивает гигиенические условия проживания.Важно отметить, что в самой деревне есть возможность подключения к газовой сети. Таким образом, вы можете воспользоваться плитой и отоплением на газу, что существенно удобнее и экономичнее, чем использовать дрова.Дом также располагает прекрасным расположением - рядом с автобусной остановкой, что обеспечит легкую и удобную транспортную связь с городскими центрами. Магазин с широким выбором товаров находится в пешей доступности, что делает все необходимые покупки весьма легкими и удобными.Участок земли площадью 638 кв.м. предоставляет возможность воплотить в жизнь собственные дизайнерские идеи. Ухоженный огород и теплица позволяют выращивать свежие овощи и фрукты, радуя себя и свою семью здоровым и вкусным урожаем.А для полного расслабления и релаксации в любое время года, вам будет доступна новая современная баня с парилкой и комнатой отдыха. С собственной печью, вы сможете наслаждаться приятной атмосферой и заботой о своем здоровье.Дом находится всего в 25 минутах езды от города, что делает возможным комфортное проживание на природе, не отказываясь от городской инфраструктуры и удобств. Это идеальный вариант для тех, кто желает спокойствия и благополучия вдали от шума и суеты города, но не хочет изолировать себя от цивилизации.В общем, дом в деревне "Глинка" предлагает все условия для комфортной и удобной жизни на природе, объединяя в себе уют и современные удобства. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться спокойной и гармоничной обстановкой и в то же время оставаться связанным с городской жизнью. Не стесняйтесь обратиться по указанному телефону для дополнительной информации и возможности просмотра.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 35 м², 638 соток
Добавить в избранное307-324-063

Dan недвижимость

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 990 000 руб.

56 858 руб./м²

Предлагаю новый 1-этажный дом общей площадью 35 кв. м., материал стен- дерево, в хорошем состоянии по адресу Глинка, ул. Березовая. В доме есть газ, отопление, предусмотрена кладовая, вода. Рядом дорога, хозяйственный магазин.
Дом, 35 м², 6.38 соток
Добавить в избранное313-726-733

Dan недвижимость

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 990 000 руб.

56 858 руб./м²

Предлагаю 1-этажный дом с участком земли. Общая площадь- 35 кв. м. На ухоженном участке плодовые деревья, кустарники (малина) и беседка. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога. Адрес: г. Глинка, ул. Глинка.