1-этажный дом, 105 м², 6 соток

Избранное
13 490 000руб. 
128 477руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.24 в 09:11, обновлено вчера в 19:44
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
105
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
13 490 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 254 м², 10 соток
Дом мечты в живописном месте! Для круглогодичного проживания, заезжай и живи!
Пoceлoк на Пятницкoм шoccе c выxoдом в леc, в 5 мин Иcтpинскoe вoдoхранилищe c пляжами!

Технические характеристики дома:— 254 кв. м., 2 этажа+чердак 70-80 метров ( при желании можно сделать жилым). Первый этаж : 2 комнаты и одна гостиная и кухня ; два сан узла , бойлерная, тамбур , кладовая Второй этаж : 3 спальни , одна мастер спальня , 2 санузла , гардеробнаяТерраса 70-80 квадратов ( есть мягкие окна ). Итого : 6 жилых комнат , одна гостиная (35кв) , четыре санузла + плюс кухня
— Столбчато-ленточный фундамент ( 53 шт), бетон марки 350м, один из надежных. 
— Стены и перекрытия утеплены минеральной ватой (200мм).
— Крыша покрыта мягкой черепицей и так же утеплена.
— Качественные окна Rеhаu Grаziо - созданы специально для сурового российского климата.
— В дом заведены все коммуникации – 15 кВт электроэнергии, вода из собственного колодца и септик. Отопление ( газгольдер 5 кубов). По всему 1-му и этажу и в с/у на 2-го этажа разведены теплые полы, в спальнях установлены радиаторы отопления.
— Прочная деревянная лестница.— Продается с мебелью и техникой (Кухня полностью с техникой, ИКЕА, столешница искусственный камень, посудомойка, духовой шкаф, микроволновая печь, плита газовая с возможностью поменять на индукцию, раковина интегрирована в столешницу с измельчителем отходов, все встроено, холодильник. Все входит в стоимость дома! 

Про поселок:
— В окружении грибного леса с березами и елями. В 5 мин Истринское водохранилище с пляжами, спа-отелем, живописными местами.

— Легко добраться до Москвы в течение часа по Пятницкому, Ленинградскому, платному М-11, Волоколамскому, Новорижскому шоссе.
— До Зеленограда или Солнечногорска 20-30 минут.
— В поселке два продуктовых магазина, автосервис и шиномонтаж, прям до дома осуществляется курьерская доставка ВкусВилл и всех маркетплейсов.
— А в 5 минутах езды на авто расположены крупные сетевые супермаркеты, аптека, кафе и пекарня, пункты выдачи ОZОN/WILDВЕRRIЕS/Яндекс.маркет.
— В соседнем поселке есть школа и детские сады (детей забирает школьный автобус).

Дом строили для себя. Один взрослый собственник ( дкп 2019 г). Свободная продажа и быстрый выход на сделку.
Дом, 254 м², 10 соток
319-496-490

Дом, 254 м², 10 соток

Центральная ул., 63
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

62 993 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 95 м², 7.5 соток
Готовый дом 95 кв. м. с видом на природу в Подмосковье, в коттеджном поселке. В европейском стиле с дизайнерским ремонтом и отделкой под ключ. В 30 минутах от Зеленограда. ( в 5 минутах от Истpинского вoдоxpaнилища )городской округ Солнечногорскдеревня СудниковоКПУчасток ровный, огорожен, распашные ворота, калитка.Находится в охраняемом коттеджном поселке, в экологически чистом районе подмосковья, с хорошей развитой инфраструктурой. Современное уличное освещение. Асфальтированный круглогодичный подьезд и подъездные пути.ВАШ ДОМ в коттеджном поселке Солнечные лугаПлощадь дома: 95 м²;Участок: 7,5 сотФундамент - свайно-ростверковый фундамент с утепленной монолитной плитойУютная кухня-гостиная, три большие спальниЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКАСтены - газобетонный блок (Воnоlit)Мягкая кровля Технониколь Шинглас (утеплена в 4 слоя )Полностью оборудованная котельная;Теплый пол и радиаторыВыход на задний двор из кухни-гостинойЭнергосберегающие окна КВЕСтастус дома - ИЖСблизость к городам: Зеленоград, Москва ( подмосковье ), СолнечногорскПри ремонте использовались качественные отделочные материалы, например: Двери Doorhan, Окна KBE, плитка Kerama Marazzi, обои Victoria Stenova и электрика Schneider Electric, сантехника Stout. Завозите мебель и живите!Построен крупной строительной компанией с полной гарантией по договору! (вбейте в поиске строительная компания ЮКО)В 5 минутах езды на автомобиле до реки Истры, с песчаным пляжем и местом для пикника. 49км по Пятницкому и Ленинградскому шоссеКоттеджный поселок находится рядом с прекраснейшим лесом с многолетними деревьями и рекойВ непосредственной близости от поселка (1,5км) есть все, что нужно для комфортной жизни за городом: крупные супермаркеты, школа, детские сады, фитнес центры, кафе и даже пункт Вайлдберриз, зона для прогулок, занятий спортомВозможна покупка по льготной ипотеке от 5%. Если ищете дом для круглогодичного проживания в развитом посёлке на Истре, который в течение 1-2 лет вырастет в цене на 20-25% - то вы уже нашли!)P.S.Застройщик Строительная компания ЮКО, напишите в поиске СК ЮКО Солнечногорск - переходите на сайт, узнаете все о застройщике и проектах компании.Также о нас можно посмотреть на канале YouTube, напишите на YouTube "Юко строительная компания" - узнаете как те поселки строим, какие технологии используем и многое другое.***Документы готовы к сделке, подходит под любой вид расчетов, оперативный показ.Нажмите на сердечко, чтобы добавить в избранное и не потерять объявление!
Дом, 95 м², 7.5 соток
318-010-277

Дом, 95 м², 7.5 соток

Центральная ул., 63
Добавить в избранное
12 790 000 руб.

134 632 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 105 м², 6 соток
Готовый дом 105 кв. м. с видом на природу в Подмосковье, в коттеджном поселке. В европейском стиле с дизайнерским ремонтом и отделкой под ключ. В 30 минутах от Зеленограда. ( в 5 минутах от Истpинского вoдоxpaнилища )городской округ Солнечногорскдеревня СудниковоКПУчасток ровный, огорожен, распашные ворота, калитка.Находится в охраняемом коттеджном поселке, в экологически чистом районе подмосковья, с хорошей развитой инфраструктурой. Современное уличное освещение. Асфальтированный круглогодичный подьезд и подъездные пути.ВАШ ДОМ в коттеджном поселке Солнечные лугаПлощадь дома: 105 м²;Участок: 6 сотФундамент - свайно-ростверковый фундамент с утепленной монолитной плитойУютная кухня-гостиная, три большие спальниЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКАСтены - газобетонный блок (Воnоlit)Мягкая кровля Технониколь Шинглас (утеплена в 4 слоя )Полностью оборудованная котельная;Теплый пол и радиаторыВыход на задний двор из кухни-гостинойЭнергосберегающие окна КВЕСтастус дома - ИЖСблизость к городам: Зеленоград, Москва ( подмосковье ), СолнечногорскПри ремонте использовались качественные отделочные материалы, например: Двери Doorhan, Окна KBE, плитка Kerama Marazzi, обои Victoria Stenova и электрика Schneider Electric, сантехника Stout. Завозите мебель и живите!Построен крупной строительной компанией с полной гарантией по договору! (вбейте в поиске строительная компания ЮКО)В 5 минутах езды на автомобиле до реки Истры, с песчаным пляжем и местом для пикника. 49км по Пятницкому и Ленинградскому шоссеКоттеджный поселок находится рядом с прекраснейшим лесом с многолетними деревьями и рекойВ непосредственной близости от поселка (1,5км) есть все, что нужно для комфортной жизни за городом: крупные супермаркеты, школа, детские сады, фитнес центры, кафе и даже пункт Вайлдберриз, зона для прогулок, занятий спортомВозможна покупка по льготной ипотеке от 5%. Если ищете дом для круглогодичного проживания в развитом посёлке на Истре, который в течение 1-2 лет вырастет в цене на 20-25% - то вы уже нашли!)P.S.Застройщик Строительная компания ЮКО, напишите в поиске СК ЮКО Солнечногорск - переходите на сайт, узнаете все о застройщике и проектах компании.Также о нас можно посмотреть на канале YouTube, напишите на YouTube "Юко строительная компания" - узнаете как те поселки строим, какие технологии используем и многое другое.***Документы готовы к сделке, подходит под любой вид расчетов, оперативный показ.Нажмите на сердечко, чтобы добавить в избранное и не потерять объявление!
Дом, 105 м², 6 соток
318-010-280

Дом, 105 м², 6 соток

Центральная ул., 63
Добавить в избранное
13 490 000 руб.

128 477 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Готовый дом 105 кв. м. с видом на природу в Подмосковье, в коттеджном поселке. В европейском стиле с дизайнерским ремонтом и отделкой под ключ. В 30 минутах от Зеленограда. ( в 5 минутах от Истpинского вoдоxpaнилища )городской округ Солнечногорскдеревня СудниковоКПУчасток ровный, огорожен, распашные ворота, калитка.Находится в охраняемом коттеджном поселке, в экологически чистом районе подмосковья, с хорошей развитой инфраструктурой. Современное уличное освещение. Асфальтированный круглогодичный подьезд и подъездные пути.ВАШ ДОМ в коттеджном поселке Солнечные лугаПлощадь дома: 105 м²;Участок: 6 сотФундамент - свайно-ростверковый фундамент с утепленной монолитной плитойУютная кухня-гостиная, три большие спальниЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКАСтены - газобетонный блок (Воnоlit)Мягкая кровля Технониколь Шинглас (утеплена в 4 слоя )Полностью оборудованная котельная;Теплый пол и радиаторыВыход на задний двор из кухни-гостинойЭнергосберегающие окна КВЕСтастус дома - ИЖСблизость к городам: Зеленоград, Москва ( подмосковье ), СолнечногорскПри ремонте использовались качественные отделочные материалы, например: Двери Doorhan, Окна KBE, плитка Kerama Marazzi, обои Victoria Stenova и электрика Schneider Electric, сантехника Stout. Завозите мебель и живите!Построен крупной строительной компанией с полной гарантией по договору! (вбейте в поиске строительная компания ЮКО)В 5 минутах езды на автомобиле до реки Истры, с песчаным пляжем и местом для пикника. 49км по Пятницкому и Ленинградскому шоссеКоттеджный поселок находится рядом с прекраснейшим лесом с многолетними деревьями и рекойВ непосредственной близости от поселка (1,5км) есть все, что нужно для комфортной жизни за городом: крупные супермаркеты, школа, детские сады, фитнес центры, кафе и даже пункт Вайлдберриз, зона для прогулок, занятий спортомВозможна покупка по льготной ипотеке от 5%. Если ищете дом для круглогодичного проживания в развитом посёлке на Истре, который в течение 1-2 лет вырастет в цене на 20-25% - то вы уже нашли!)P.S.Застройщик Строительная компания ЮКО, напишите в поиске СК ЮКО Солнечногорск - переходите на сайт, узнаете все о застройщике и проектах компании.Также о нас можно посмотреть на канале YouTube, напишите на YouTube "Юко строительная компания" - узнаете как те поселки строим, какие технологии используем и многое другое.***Документы готовы к сделке, подходит под любой вид расчетов, оперативный показ.Нажмите на сердечко, чтобы добавить в избранное и не потерять объявление!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 95 м², 7.5 соток
Добавить в избранное318-010-277

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 790 000 руб.

134 632 руб./м²

Выставлен 1-этажный дом в продажу, площадь- 95 кв. м. В доме газ, предусмотрена кладовка. Недалеко дорога, школа. На участке грядки и кустарники. Адрес: г. Солнечногорск-2, ул. Центральная.
ещё 12 объявленийещё 12 объявлений
Дом, 102.7 м², 6.18 соток
Добавить в избранное301-397-546

Частный риелтор

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

134 372 руб./м²

Предлагается в продажу дом с участком земли. Площадь- 102.7 кв. м, материал стен- блок. На участке кустарники (малина), плодовые деревья и веранда. В доме газ подведен, предусмотрена кладовка, электричество. В 10 минутах дорога, хозяйственный магазин. Адрес: г. Солнечногорск-2, ул. Лесная.
Дом, 105 м², 6 соток
Добавить в избранное319-157-507

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 490 000 руб.

128 477 руб./м²

Предлагается купить одноэтажный дом площадью 105 кв. м. Хороший район. На придомовом участке место для отдыха. В доме газ подведен, предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога, школа.
ещё 19 объявленийещё 19 объявлений
Дом, 100 м², 6.44 соток
Добавить в избранное289-946-170

Ольга

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

120 000 руб./м²

Предлагается отдельно стоящий 1-этажный дом с участком земли. Адрес: г. Солнечногорск-2. Площадь- 100 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме есть вода, есть канализация, электричество, отопление, газ, предусмотрена кладовая. Недалеко дорога, пруд для купания.
Дом, 110 м², 7 соток
Добавить в избранное320-031-677

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 499 000 руб.

113 628 руб./м²

Предложение жилого дома в городе Солнечногорск-2. Площадь- 110 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме предусмотрена кладовая, есть газ. Рядом дорога, хозяйственный магазин.
Дом, 93.7 м², 10 соток
Добавить в избранное319-725-368

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 100 000 руб.

129 136 руб./м²

Большой 2-уровневый дом по адресу Солнечногорск-2. Площадь- 93.7 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен, электричество есть. Недалеко учебное заведение, банк, дорога, детский сад, продуктовый магазин.
Дом, 98 м², 24 сотки
Добавить в избранное319-364-186

Домклик

вчера в 17:23

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

142 858 руб./м²

В продаже вариант частного 1-этажного дома в городе Солнечногорск-2, на ул. Центральная. Площадь- 98 кв. м. В доме газ, предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога.
Дом, 105 м², 9 соток
Добавить в избранное319-841-154

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

133 334 руб./м²

Продажа отличного дома в городе Солнечногорск-2. Площадь- 105 кв. м. На участке огород. В доме предусмотрена кладовая, газ, отопление. Недалеко дорога.
Дом, 92.5 м², 7.3 соток
Добавить в избранное312-178-069

100394899

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 100 000 руб.

130 811 руб./м²

В продаже жилой дом с участком. Адрес: г. Солнечногорск-2, ул. Центральная. Площадь с террасой- 92.5 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме газ подведен, свет, предусмотрена кладовка. Недалеко магазин, дорога.
Дом, 102 м², 5.1 соток
Добавить в избранное320-426-304

74332383

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

132 353 руб./м²

По адресу г. Солнечногорск-2, ул. Центральная продаю дом 102 кв. м. на участке. В доме электричество, предусмотрена кладовая, отопление, газ подведен. Рядом озеро, дорога, хозяйственный магазин, учебное заведение.