1-этажный дом, 62.9 м², 12 соток

Избранное
7 500 000руб. 
119 237руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.02.24 в 11:10, обновлено 25.04.24 в 06:50
62.9
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
1
этаж
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 250 м², 15 соток
Продается дом ниже его себестоимости! Дом из бревна, диаметра 30-40 см, ручной рубки-сосна!!! Зимний лес высшего качества, привезённый из Башкирии!Дом отстоялся 5 лет, как и положено при строительстве из бревна, нигде не потрескался и готов к отделочным работам. Бревно ещё ни разу не шкурили(после будет светлого цвета).Фундамент ленточный.Реальная площадь дома 260 м2, включая полноценный цокольный этаж.В доме есть свет (15 кВт),вода (своя скважина), установлены качественные стеклопакеты 80 профиля!Дом расположен на земельном участке 15 соток, а также можно оформить в собственность прилегающую к участку территорию. Участок ровный, правильной формы.На участке есть:- хозблок(оборудован для круглогодичного проживания) со спутниковым телевидением Триколор;- летний душ с баком 250 л и теном;- еврокуб для воды;- дачный туалет с ямой на 2 кольца;- забор из профнастила с воротами для въезда автомобиля;- растут молодые плодовые деревья, кустарники, цветы. Газ подведён до участка(договор о тех. присоединении подписан в августе 2022 г.)Находится в живописном, экологически чистом районе Московской области в городе Руза. Западного направления от Москвы по Минскому, либо Новорижскому шоссе в 90 км от МКАД. Рядом с домом в 200 м, протекает река Руза. В 10 км находятся три шикарных водохранилища с зонами для отдыха(беседки для барбекю, лежаки, кафе), оборудованными песчаными пляжами и водными развлечениями(прокат лодок, катеров, гидроциклов).Кругом лесные массивы, грибные места, рыбалка. Место очень тихое, уютное, в далеке от дорог и суеты. Все соседи хорошие, интеллигентные люди.Без обременений, один взрослый собственник, никто не прописан.Быстрый выход на сделку!ТОРГ
Дом, 250 м², 15 соток
319-341-703

Дом, 250 м², 15 соток

Кедровая ул.
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

28 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 106 м², 9 соток
Kиpпичный двухэтaжный дoм 106 м² пoд ключ на участке 9 сотoк в СHТ "Пoляна" (вблизи д. Воcкpeсeнcкoe, Pузский р-н), полноcтью мeблировaн, гoтoв к зaceлению и кpуглoгодичному пpoживанию.Пpеимущеcтва дoма:- фундамент - цeльная монолитная плита, cтeны из силикaтнoгo кирпичa, утeпленные перекрытия, пoлнoценный вторoй этаж;- все нeобхoдимые коммуникации - электричество 220/380В 15 кВт, холодное и горячее водоснабжение (подключение к артезианской скважине), канализация, электрическое отопление, цифровое и спутниковое ТВ, интернет Wi-Fi, ПК;- отделка стен изнутри - экологичное теплое дерево, снаружи - классический сайдинг;- два санузла (на 1 и 2 этажах): установлена просторная душевая кабина, стиральная машина;- оборудованная кухня-столовая: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, обеденная зона;- просторная гостиная на первом этаже, на втором - уютная жилая комната с выходом на светлую летнюю спальню, возможно деление комнат перегородками;- встроенные шкафы и ниши для хранения, практичная прихожая, уютное крыльцо-терраса;- система онлайн-видеонаблюдения с 4 камерами, видеодомофон, электрозамок.Преимущества участка:- оптимальная площадь 900 м² правильной прямоугольной формы (22,5 х 40 м), на возвышенности, с небольшим естественным уклоном;- огорожен новым забором из профлиста по всему периметру;- зоны отдыха, дорожки и парковка на 2 автомобиля отсыпаны гравием;- установлены две теплицы, в дальней части - сад с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками;- у входа - газон, вечнозеленые хвойники, многолетние цветы, вишневый сад;- большая часть участка свободна - есть возможность построить баню, гараж, хозяйственные постройки, ВВQ-зону, оборудовать территорию на свой вкус.Территория СНТ благоустроена: автоматические ворота на въезде, оборудованы детская площадка, питьевые колодцы общего пользования, парковка. Адекватное правление, небольшие членские взносы. Зимой дороги своевременно чистят - подъезд к дому круглогодичный. Соседи построены.Рядом с участком лес, речка, Воскресенский пруд, действующая церковь. Вокруг тихие и живописные места, без промышленных объектов. Неподалеку Озернинское, Рузское, Можайское водохранилища с песчаными пляжами и зонами отдыха. В с. Новая автобусная остановка до г. Руза.Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Земельный участок и дом полностью оформлены, статус "жилой дом", получен почтовый адрес, возможна временная и постоянная регистрация. Ипотека рассматривается. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ. Не агентство.
Дом, 106 м², 9 соток
317-028-709

Дом, 106 м², 9 соток

Руза
Добавить в избранное
6 490 000 руб.

61 227 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 60 м², 2 сотки
Дом расположён в г. Руза. Все коммуникации проведены. Окна тройные стеклопакеты. В ванне и прихожей установлен тёплый пол.Почти вся мебель в доме дизайнерская делалась под заказ. Вся техника куплена недавно и не дёшево. При желании можно сделать второй этаж под жильё.Во дворе уложен очень крепкий и надёжный английский брук с уклоном, чтобы вода стекала за забор. На улице выведен кран с водой, розетка.Сделан свет во дворе, можно включать вечером . Летом стоит бассейн. Есть коптильня, мангал, казан, брусья и турник. За домом стоит дровяник, и большая мастерская.Близко находится лес, речка. Можно ходить за грибами, Кататься на лыжах, рыбачить. Очень свежий воздух. Экологичное место.Во дворе стоят две туи, слива, много клубники, летом сажаем зелень растет хорошо.До центра города 7 минут на машине, автобусы ходят каждые 10 минут. Есть автобусы до Москвы, и электрички каждые полчаса.В 10 км находятся шикарное водохранилище с зонами для отдыха(беседки для барбекю, лежаки), оборудованными песчаными пляжами и водными развлечениями(прокат лодок, катеров, гидроскутеров).Место очень тихое, уютное. Рядом находится остановка, и все необходимое для комфортного проживания, большие продуктовые магазины «Да», «Пятёрочка»,Эльдорадо, строймагазины, аптека, заправки Лукойл, Газпром.Все соседи хорошие, приличные люди.Пишите,звоните, торг уместен.
Дом, 60 м², 2 сотки
319-496-117

Дом, 60 м², 2 сотки

Красная ул.
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

116 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ТОЛЬКО С ЭТАЖАМИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ДОМ ПОД 10.5% ГОДОВЫХ ПО ИПОТЕКЕ ЧЕРЕЗ БАНКОВ-ПАРТНЁРОВ! Продается дом в черте города Руза c хорошим ремонтом под ключ. Один этаж и сухой погреб под домом.Дом газифицирован, вода из собственной скважины. Планировка дома : три комнаты, с общей площадью 36.2 кв.м. и совмещённый санузел.Имеется гараж - 58 кв.м с секционными, подъемными и утеплёнными воротами. Крытая летняя кухня - 20 кв.м. Эти два помещения c тёплым полом.Дом на участке 12 соток, прямоугольной формы. Соседи с трёх сторон построились и проживают постоянно.Дом располагается на дороге под ведомством коммунальных служб города. Зимой чистится от снега (бесплатно). Поблизости река Руза на расстоянии 200 м и парк с детской площадкой на расстоянии 100 м.В городе есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, банки, больницы, кинотеатр, торговые центры. В 10 минутах езды лес и Озернинское водохранилище с оборудованным летним пляжем.Один собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП. Возможен обмен с квартирой. Звоните, всегда рады ответить на все Ваши вопросы! Номер в базе: 830266

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 62.9 м², 12 соток
Добавить в избранное318-557-425

ЭТАЖИ МОСКВА

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

119 237 руб./м²

Предлагается на продажу одноэтажный дом общей площадью 62.9 кв. м. В доме газ подведен, вода, предусмотрена кладовая. Недалеко отделение банка, дорога, река.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Рузский р-н, Руза, Верхне-Зарецкая ул., 47