1-этажный дом, 112.79 м², 2 сотки

Избранное
5 500 000руб. 
48 764руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.24 в 21:54, снято 22.04.24 в 14:09
112.79
м²
Общая площадь
2
сотки
площадь участка
1
этаж
5 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 126.4 м², 4.18 сотки

Проезжая ул.
Добавить в избранное
5 499 000 руб.

43 505 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 99.3 м², 4.5 сотки
Новый коттедж в КП Резиденция в Первомайском около СысертиПродажа от ИП – возможна ипотека с Господдержкой, Семейная ипотека, IT-ипотека!Площадь 99,3 кв.м, 1 этаж, отделка «под чистовую», участок 4,5 сотки. Въезд в Екатеринбург через ул. Щербакова или через Кольцовский тракт позволяет выбрать более удобный путь до нужного района города – если Вы работаете в городе. В поселке Первомайском есть остановки транспорта – путь до города на автобусе занимает 20 минут Близко Сысертское водохранилище - можно доехать без пробок за 10 минут. В Первомайском есть детский сад, Дворец культуры, супермаркеты, аптека; в соседнем поселке находится отделение банка, школа - Вы решите все бытовые вопросы, не выезжая в город. Индивидуальная застройка – тишина, близость леса в сочетании с инфраструктурой – сделают Ваше проживание в доме удобным, а отдых полноценным. Коттеджный поселок охраняется, въезд через КПП – гости поселка могут попасть на территорию по пропускам, а Ваше проживание здесь будет комфортным и безопасным.Дом построен из твинблока, фасад утеплен минватой и отделан декоративной штукатуркой. Кровля - металлочерепица. Постройка из высококачественных материалов – дом прослужит долгие годы без дополнительных вложений.Участок площадью 4,5 сотки – правильной формы, есть место для лужайки и огорода; С задней стороны дома можно сделать террасу с выходом из столовой - в зону для барбекю. Ваш автомобиль можно парковать перед входом – на участке достаточно места.Электричество подключено, установлен электрокотел, скважина, выгребная яма. Газ на участке. Автономные коммуникации позволяют не зависеть от капризов городских сетей. Дом построен в 2021 году, отделка «под чистовую» позволяет сделать дизайн по Вашему вкусу. Дом разделен на приватную (2 спальни и гардеробная) и гостевую зоны (кухня-столовая-гостиная, прихожая, раздельный санузел). Площадь спален – 13 кв.м и 11,2 кв.м; площадь кухни-гостиной – 30,4 кв.м. На входе в дом – удобный тамбур с местом для верхней одежды и выходом в котельную. Документы оформлены и готовы к продаже. Возможна ипотека – помогу с оформлением Звоните прямо сейчас – сделайте правильный выбор в пользу качества по обоснованной цене!
Дом, 99.3 м², 4.5 сотки
304-783-924

Дом, 99.3 м², 4.5 сотки

Проезжая ул.
Добавить в избранное
5 990 000 руб.

60 323 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 100 м², 6.8 соток
Продается прекрасный загородный дом с большим участком и огородом. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье в формате Заезжай и живи и тех, кто мечтает о жизни на природе и своем саде. Расположен в 30 км от центра Екатеринбурга. Комфортный подъезд по асфальтированной дороге. До остановки общественного транспорта пара минут ходьбы. В шаговой доступности детский сад, мед. пункт, аптека, магазин. Большой участок. В вашем распоряжении будут крытая парковка на 3 машины на территории участка, сарай, мангальная зона, железный гараж для хоз. инвентаря, теплица, баня. Баня соединена с домом теплой верандой. Газ, электричество, водоснабжение, отопление, канализация разведены по дому. Отличная шумоизоляция и теплоизоляция стен. Дом очень просторный и светлый. В качестве бонуса новым владельцам останется новый кухонный гарнитур со встроенной техникой. На окнах установлены стеклопакеты. Живописное место в экологически чистом районе. За территорией поселка поля и леса. Здесь можно отдохнуть телом и душой! Помощь в оформлении ипотеки!Общая площадь дома с баней 160 м2Звоните в любое время, готова ответить на все вопросы! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: телефон, кухонный гарнитур, плита, мягкая мебель. Номер в базе: 10607502. Район: Первомайский (Сысертский округ)
Дом, 100 м², 6.8 соток
317-817-047

Дом, 100 м², 6.8 соток

Садовая ул.
Добавить в избранное
5 790 000 руб.

57 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся дом в пос. Первомайский Сысертского района. В поселке развитая инфраструктура со школой, детским садом, магазинами, аптеками, остановками общественного транспорта. До города ходит автобус, на автомобиле можно добраться за 25 минут до города.В доме выполнен ремонт, установлена новый кухонный гарнитур. Три большие изолированные спальни, просторная кухня-гостиная. Два санузла, ванна, а также душевая и баня. Отопление газовое, канализация - выгребная яма (бак), водоснабжение центральное, имеется подвал. В подарок покупателям остается кухонный гарнитур и плита.Имеется участок земли 2 сотки, во дворе заложен фундамент под гараж.Дом на 3 хозяев, продаётся одна часть дома, обособлена, вход отдельный, между участками установлен забор, все соседи приличные.Один взрослый собственник. Материнский капитал не использовался. Обременений нет. Документы готовы к сделке.Помощь в одобрении ипотеки.Ждем на просмотр в удобное для вас время.ID объекта в нашей базе: 4948

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 112.79 м², 2 сотки
Добавить в избранное320-181-079

ДОМОС

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

48 764 руб./м²

В продаже вариант жилого дома в городе Первомайский, на ул. Восточная. Общая площадь- 112.79 кв. м. На участке огород и место для отдыха. В доме предусмотрена кладовка, есть газ. В 5 минутах хозяйственный магазин, дорога.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления