3-этажный таунхаус, 360 м², 5.3 соток

Избранное
80 000 000руб. 
222 223руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.02.24 в 19:28, обновлено 16.02.24 в 21:00
360
м²
Общая площадь
5.3
соток
площадь участка
3
этажа
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 360 м²
Таунхаус в тихой части посёлка. Достоинство таунхауса: вы выбираете сами дизайн комнат, цветовую гамму и отделочные материалы, не отвлекаясь на другие работы. Все грязные подготовительные работы уже выполнены: перегородки возведены, сделана стяжка пола, выровнены стены и потолки, подводка электричества к розеткам. Для летнего отдыха в таунхаусе — просторная открытая терраса, которая выходит во внутренний двор, укрытый от взглядов посторонних густой стеной деревьев. На балконы, где можно выпить утренний кофе, выходят две комнаты. В доме возможно расположить 4 спальни, 4 санузла, гостиную в отдельной комнате и кухню-столовую в формате студии. Одна из комнаты второго этажа выходит на балкон. В отдельную зону вынесен отапливаемый гараж на одно авто. Ещё одно достоинство таунхауса — собственный участок площадью 4,5 сотки. Таунхаус отличает высокое качество строительства и современная архитектура, характерная для европейского пригорода. Кирпичные стены, монолитные перекрытия берегут тепло и уют в доме. Дом расположен в тихом посёлке бизнес-класса Park Avenue, в 23 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Посёлок построен в значительном удалении от трассы, вдали от шума дорог. Собственная инфраструктура Park Avenue: парк возле реки Беляны, детский сад, семейный клуб, языковая школа, ресторан. Уникальность домов посёлка отмечена престижной премией «Посёлок года 2013».Номер лота: 3415
Таунхаус, 360 м²
317-081-992

Таунхаус, 360 м²

Садовая ул., 164
Добавить в избранное
80 000 000 руб.

222 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 291 м²
Лот № t231. Основное направление: Новорижское шоссе, 24 км от МКАД.Дом: В таунхаусе выполнен современный ремонт, дополненный стильной мебелью. Дом полностью готов к проживанию. Из панорамных окон открывается живописный вид на лес. Дом построен из материалов высокого качества. Кирпичные стены и монолитные перекрытия между этажами обеспечивают долговечность здания и поддерживают комфортную температуру внутри.Участок: По периметру участка высажены туи, которые создают ощущение приватности и украшают ландшафт. Парковка на 2 а/м.Описание поселка: В посёлке обустроены великолепные парковые зоны с озером для приятного времяпрепровождения на природе. Для детей сделаны площадки, игровой городок и даже детский горнолыжный комплекс с подъемником. На территории КП работают кафе, салон красоты, минимаркет, семейных клуб. Всего за 2 минуты можно дойти до детского сада.Инфраструктура: В 5-10 минутах езды на машине находится инфраструктура Новой Риги, где есть учебные учреждения, магазины, торговые центры и фитнес-клубы, аптеки и многоедругое. Дорога до Москвы по скоростному Новорижскому шоссе занимает не более 30 минутКоммуникации:Газ: Магистральный. Электричество: ЕстьВода: Центральная. Канализация: Центральная. Охрана: Единый периметр, КПП, въезд по пропускам, круглосуточная охрана с системой видеонаблюдения.
Таунхаус, 291 м²
306-066-163

Таунхаус, 291 м²

д. Писково
Добавить в избранное
79 000 000 руб.

271 478 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 291 м²
Лот № t216. Основное направление: Новорижское шоссе, 23 км от МКАД.Дом: Таунхаус площадью 291 м2 участке 2,9 сотки. Построен полностью из кирпича, в нем применяются конструкции с монолитными перекрытиями. В облицовке фасадов используются эксклюзивные натуральные материалы: дерево, травертин и плитка из камня. Таунхаус свободной планировки с большой площадью остекления, открытыми террасами и гаражом, высота потолков 3,3 м. Есть готовый дизайн проект.Участок: Участок с ландшафтным дизайном, огорожен по периметру. Высажены высокие туи, которые создают живую изгородь. Выполнена система автополива. В 100 метрах красивый ландшафтный парк.Описание поселка: Поселок построен, введен в эксплуатацию и заселен. Дороги и тротуары выложены брусчаткой, сделано освещение улиц и подсветка домов. По территории поселка протекает р. Беляна. На ее берегах разбит парк общей площадью 5 га с детскими игровыми комплексами и спортивными площадками. Планируется установка подъемника для катания с горок, строительство ресторана, открытие детского сада. Поселок круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение.Инфраструктура: Жители Парка Авеню могут воспользоваться развитой инфраструктурой соседних коттеджных поселков, таких как: Покровский, Футуро Парк, Парк Фонтэ, Новорижский, Монтевиль, где функционируют частные школы и детские сады, магазины, рестораны на любой вкус, SPA-салоны и салоны красоты, несколько фитнес-центров с бассейнами для взрослых и детей, отделения банков и многое другое - одним словом все, что необходимо для комфортного проживания за городом.Коммуникации:Газ: Магистральный. Электричество: ЕстьВода: Центральная. Канализация: Центральная. Охрана: Единый периметр, КПП, въезд по пропускам, круглосуточная охрана с системой видеонаблюдения.
Таунхаус, 291 м²
306-066-129

Таунхаус, 291 м²

д. Писково
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

223 368 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Таунхаус в тихой части посёлка. Достоинство таунхауса: вы выбираете сами дизайн комнат, цветовую гамму и отделочные материалы, не отвлекаясь на другие работы. Все грязные подготовительные работы уже выполнены: перегородки возведены, сделана стяжка пола, выровнены стены и потолки, подводка электричества к розеткам. Для летнего отдыха в таунхаусе просторная открытая терраса, которая выходит во внутренний двор, укрытый от взглядов посторонних густой стеной деревьев. На балконы, где можно выпить утренний кофе, выходят две комнаты. В доме возможно расположить 4 спальни, 4 санузла, гостиную в отдельной комнате и кухню-столовую в формате студии. Одна из комнаты второго этажа выходит на балкон. В отдельную зону вынесен отапливаемый гараж на одно авто. Ещё одно достоинство таунхауса собственный участок площадью 4,5 сотки. Таунхаус отличает высокое качество строительства и современная архитектура, характерная для европейского пригорода. Кирпичные стены, монолитные перекрытия берегут тепло и уют в доме. Дом расположен в тихом посёлке бизнес-класса Park Avenue, в 23 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Посёлок построен в значительном удалении от трассы, вдали от шума дорог. Собственная инфраструктура Park Avenue: парк возле реки Беляны, детский сад, семейный клуб, языковая школа, ресторан. Уникальность домов посёлка отмечена престижной премией "Посёлок года 2013".Номер лота: 3415

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Villagio Estate»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, детский сад

Park Avenue  квартиры в продаже

КЛАСС ЖИЛЬЯ
Элитный
ВЫСОТА ПОТОЛКОВ
3.1 м
ЭТАЖНОСТЬ
4 этажа + эксплуатируемая кровля
ЧИСЛО АПАРТАМЕНТОВ
272 шт.
ГОТОВНОСТЬ
Поселок сдан, идет заселение
1-комн. от 63.2 м²
7.6  10.06 млнквартиры
2-комн. от 61.9 м²
6.91  12.85 млнквартиры
Park Avenue20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Villagio Estate»

Компания «Villagio Estate»Компания «Villagio Estate»

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Villagio Estate»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 364 м², 5 соток
Добавить в избранное310-710-550

Villagio Estate. Офис продаж в КП Покровский

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
80 000 000 руб.

219 781 руб./м²

Предлагаю на продажу таунхаус площадью 364 кв. м. Хороший район. На придомовом земельном участке огород. В доме предусмотрена кладовка. Недалеко продуктовый магазин, дорога, детский сад.