2-этажный дом, 74 м², 3 сотки

Избранное
3 200 000руб. 
43 244руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 14:53, обновлено 13.04.24 в 00:00
74
м²
Общая площадь
3
сотки
площадь участка
2
этажа
3 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 74 м², 3 сотки
Продаётся капитальный дом в обжитом и развитом посёлке Beльяминово Ступинского района. Дом расположен на центральной улице посёлка, дороги всегда чистят, в 7 минут ходьбы станция и остановка общественного транспорта. Школа, детский сад и сетевой магазин Пятёрочка в 25 минутах ходьбы в с. Татариново. Около станции есть продуктовый магазин.Живописное место, каскад прудов, грибные леса. Большая часть посёлка живёт круглогодично. Дом 2-х этажный, 1-й этаж из блоков, 2-ой деревянный, 4-е жилые комнаты, просторная кухня, ванная и туалет в доме. Дом отапливается централизованным газом, вода заведена в дом из собственного колодца (8 колец), электричество.Участок ухожен, имеются плодовые деревья. На участке есть сарай. Торг обсуждается. ✅ Покупая дом с агентством недвижимости «Проспект», вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, гарантию юридической чистоты сделки. Мы являемся членом Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии Риэлторов Московской области. Все наши сделки застрахованы!✅ Агентство недвижимости «Проспект» является официальным партнером: Сбербанк, ВТБ, Росбанк, Россельхозбанк, Совкомбанк, Росбанк, Альфа-Банк, Газпромбанк и др. ✅ Работаем с материнским капиталом, военной ипотекой и другими сертификатами.✅Сотрудничаем с риэлторами по всей России!
Дом, 74 м², 3 сотки
317-392-968

Дом, 74 м², 3 сотки

Вокзальная ул., 39а
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

43 244 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся капитальный дом в обжитом и развитом посёлке Beльяминово Ступинского района. Дом расположен на центральной улице посёлка, дороги всегда чистят, в 7 минут ходьбы станция и остановка общественного транспорта. Школа, детский сад и сетевой магазин Пятёрочка в 25 минутах ходьбы в с. Татариново. Около станции есть продуктовый магазин. Живописное место, каскад прудов, грибные леса. Большая часть посёлка живёт круглогодично. Дом 2-х этажный, 1-й этаж из блоков, 2-ой деревянный, 4-е жилые комнаты, просторная кухня, ванная и туалет в доме. Дом отапливается централизованным газом, вода заведена в дом из собственного колодца (8 колец), электричество. Участок ухожен, имеются плодовые деревья. На участке есть сарай. Торг обсуждается. Покупая дом с агентством недвижимости "Проспект", вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, гарантию юридической чистоты сделки. Мы являемся членом Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии Риэлторов Московской области. Все наши сделки застрахованы! Агентство недвижимости "Проспект" является официальным партнером: Сбербанк, ВТБ, Росбанк, Россельхозбанк, Совкомбанк, Росбанк, Альфа-Банк, Газпромбанк и др. Работаем с материнским капиталом, военной ипотекой и другими сертификатами. Сотрудничаем с риэлторами по всей России!

Связаться с продавцом

ПроспектАгентство недвижимости1889 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

ПроспектАгентство недвижимости1889 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 74 м², 3 сотки
Добавить в избранное317-392-968

АН Проспект

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 200 000 руб.

43 244 руб./м²

Предлагается на продажу отличный 2-этажный дом площадью 74 кв. м., материал стен- блок, с ремонтом по адресу Вельяминово, ул. Вокзальная. В доме вода подведена, предусмотрена кладовая, газ, свет. Рядом водоем, учебное заведение, офис банка, дорога, хозяйственный магазин, детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление