1-этажный дом, 60 м², 8.33 соток

Избранное
5 000 000руб. 
83 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.02.24 в 10:09, снято вчера в 14:03
Продавец:

Домклик

60
м²
Общая площадь
8.33
соток
площадь участка
1
этаж
5 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 36 м², 6 соток
Новая Москва. Прописка Москва. «СНТ Сатино». К продаже предлагается дача- видовой угловой удобный участок. Дача-спарка расположена в конце участка. Впереди остается большое свободное место уже для капитального строительства. Коммуникации: вода — своя скважина, разведена: в душ, беседку и заведена в спарку. Электричество — 15 кВт. Газ — по границе СНТ ( труба газа проходит по границе СНТ, провели в 2022 году). Душ, туалет расположены на улице. Горячая вода поступает в душ из бойлера . Вся мебель/интерьер новое- покупали специально для спарки-дачи. Все очень комфортно и уютно! 2 спальни. Гостиная с печь-камином с видовым стеклом, стол, мягкий угловой диван «Боровичи Мебель» (раскладывается для двоих гостей). Мини-кухня- 2х камерный новый холодильник, газовая плита (газ привозной- в баллонах). Окна ПВХ все поворотно-откидные, оснащены противомоскитной сеткой. Утепление внутри по кругу — 100 мм. В доме тепло. Асфальт — до участка. Зимой чистят дороги. Остановка «СНТ Сатино» — 90м. Рядом ЦКАД — 5км. Территория участка ухожена и облагорожена. На участке — беседка, мангал, разбиты грядки, кусты смородины и малины. Плодовые деревья: груши, слива, вишня. Газон. Дача — Земли сельскохозяйственного назначения и может использоваться:—для создания и развития личного подсобного хозяйства;—для ведения садоводства; — для дачного строительства. Дача расположена в замечательном старо-дачном месте, окруженном со всех сторон красивым, богатым грибами и ягодами лесом. Пешая доступность до речки с чистой водой, где есть запруда и можно купаться. Родники. Инфраструктура- магазины, поликлиники, — одна автобусная остановка или можно пешком прогуляться. Есть рядом и сетевые магазины — «Магнит», «Дикси», «Пятерочка», Чайхана Курилово, Донер, Домашняя кухня. Железнодорожная станция Подольск — 17км. Станция Гривно, Климовск. Можно рассмотреть покупку в кредит, ипотеку, материнский капитал — под строительство дома.
Дом, 36 м², 6 соток
318-836-739

Дом, 36 м², 6 соток

ул. Очаковская М., 28
Добавить в избранное
5 950 000 руб.

165 278 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом в тихой деревне, на территории г. МоскваПродаётся классический деревянный деревенский дом, на территории города Москвы. д. Свитино, на участке 8 соток. Дом требует капитального ремонта, требуется перестроить террасу, поменять полы и крышу, фундамент и стены в порядке, вложения не нужны. Или можно провести полную реконструкцию, в любом случае, дом уже стоит на учете, и регистрировать заново не требуется. Дом подключен к электричеству, дополнительных вложений не требуется. Газ по территории участка, тут понадобиться минимальные усилия для подключения. Интернет оптоволокно, также по границе участкаТихая деревня, в небольшом удалении от калужского шоссе, школы, больницы, детского сада. Ходит общественный транспорт, школьные автобусы. Если верить плану развития города Москва, ни каких промышленных объектов в этом районе не планируется, только реакционная зона. Вокруг леса, озера. Церковь Успения Пресвятой Богородицы 1779 года постройки, находиться напротив дома через дорогу. Храм передан в введенье церкви и решается вопрос о ее реставрации.Дом перешел по наследству, все межевания и прочие формальности соблюдены. Обременений арестов нет, никто не прописан, возможны любые проверки. Дому нужен хозяин, иначе он погибает.

Информация о доме

Всего комнат
2
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 61 м², 2 сотки
Добавить в избранное319-743-283

Акцент недвижимость - Чехов

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

81 968 руб./м²

Предлагаю купить частный дом площадью- 61 кв. м. по адресу г. Москва, ул. Варшавское. В доме есть газ, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности хозяйственный магазин, дорога, школа, детский сад. На участке плиточные дорожки.
Дом, 59 м², 6 соток
Добавить в избранное309-200-547

Ольга Гребенева

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

84 746 руб./м²

Предлагается на продажу жилой дом площадью 59 кв. м. Хороший район. На придомовом участке место для отдыха. В доме предусмотрена кладовая, есть вода, свет есть, есть газ, подвал. Недалеко дорога.
Дом, 60 м², 8.33 соток
Добавить в избранное318-088-013

Касько Евгений

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

83 334 руб./м²

Предложение отличного дома в городе Свитино. Площадь- 60 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога.