2-этажный дом, 131.6 м², 10 соток

Избранное
18 950 000руб. 
143 997руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.02.24 в 20:57, снято сегодня в 14:02
131.6
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
18 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 180 м², 16.2 соток
🔥АKЦИЯ - ДОМ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ - 17.7 МИЛЛИОНОВ, ВМЕСТО 19.2 МИЛЛИОНА!!🔥 УСПЕЙТЕ ДО 31 АПРЕЛЯ!!.🔥НOВЫЙ ДОM OT ЗACТPOЙЩИКA "ПОД КЛЮЧ" В OKPУЖЕНИИ ВЕKOBЫX СOСЕН!🔥 ИПОТЕКА 6%!! ЗВOHИТE СЕЙЧАС!📍 3 км от Осeчeнок, Раменскoe ГO.ПOMОЖЕM C ОФОPMЛЕHИEМ ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКИ.Продается загородный дом из бруса 180м² в деревне Устиновка Раменский Район 19 км от МКАД. Это новый дом на земельном участке 16.2 соток (ИЖС) с забором по периметру в едином стиле поселка.На территории своя детская площадка - идеально для семьи с детьми!Коттедж с участком недалеко от Москвы с отделкой под ключ от застройщика. Дом очень теплый, подходит для круглогодичного проживания. Это лучший вариант дома в Подмосковье для семьи.В доме проведены все коммуникации, можно заехать и жить. На участке расположены вековые сосны, сам поселок основан в 60х годах, развитая инфраструктура поселка делает загородную жизнь очень комфортной.🏡 ПРО ДОМ— Площадь дома 180 м²;— Стены из бруса 100 на 150, (утепление, обшивка имитация бруса)— Электричество 15 кВт, "Сельский" тариф;— Горячее холодное водоснабжение (скважина, электрический котёл)— Тёплый пол на первом этаже, радиаторы отопления на втором;— Фундамент ленточный с укладкой плиты теплого пола;— Высота потолков 2,7 метра;— Отделка стен деревом под покраску;— Уложен керамогранит в санузлах, установлена сантехника на 1-м этаже;— Смонтирован натяжные потолки на первом этаже;— Металлическая дверь с терморазрывом;— Утепленная кровля с металлочерепицей;— Красивые классические архитектурные решения;— Автономная канализация - на базе септик Топаз⛳ ПРО УЧАСТОК— Участок 16.2 соток, правильной формы;— Газ по Госпрограмме;— Забор по периметру участка, установлены распашные ворота;— На участке отсыпано парковочное место.🏡 ИНФРАСТРУКТУРА— Платформа Вялки в 2 километрах, 35 минут на электричке и вы в центре Москвы.— Город Раменское в 15 минутах езды— Школа №13 Власовская и детский сад в 5 минутах— Продуктовый магазин в трех минутах ходьбы— Автобусная остановка до м. Котельники в 6 минутах пешком⠀ Весь пакет документов готов. Работаем по ипотеке с господдержкой от 8%, и с семейной ипотекой от 6%, первый взнос - от 20%.ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ:! Мы строим сами – отвечаем за качество на каждом этапе!! Продаем сами – без переплат посредникам, доступная цена!! Мы за руку проведем Вас по всем этапам сделки до вручения ключей!! Наша цель – Ваша рекомендация, для этого мы выложимся на 100%!📲 Звоните и записывайтесь на просмотр!❤️ Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Дом, 180 м², 16.2 соток
305-012-678

Дом, 180 м², 16.2 соток

ул. Весенняя, 50
Добавить в избранное
17 700 000 руб.

98 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 230 м², 8.8 соток
Арт. 44098767. Продается Отличный Дом, построенный по Индивидуальному проекту, в экологически чистом, тихом и спокойном месте в Московской области, Раменский район, село Строкино.Прекрасная транспортная доступность, 25 км от МКАД по Егорьевскому или Носовихинскому шоссе. 20 минут на автобусе до ж/д станции Вялки Казанского направления (20 минут до станции Люберцы МЦД-3).Участок 8.8 сот., правильной прямоугольной формы с ландшафтным дизайном, огорожен капитальным забором на собственном фундаменте, автоматические откатные ворота ( стоянка на три автомобиля), возле дома навес. По периметру установлено видеонаблюдение, придомовая территория выложена качественной брусчаткой, на участке имеется крытый бассейн с подогревом, дренажная система по периметру, ливневые.Дом 230 кв м, два этажа + цокольный этаж, построен с соблюдением всех современных технологий, использовались только качественные материалы. Фундамент монолитно-ленточный (глубина более 2-х метров, армирован через каждые 40 см), утепление пола 300мм. Материал стен - Ивановское бревно диаметром более 40 см, во всём доме установлены высококачественные стеклопакеты премиум класса. Крыша - мягкая кровля с утеплением 300мм.Электричество 15 кВт, 3 фазы (каждая Фаза проходит через стабилизатор напряжения, что исключает скачки напряжения), водоснабжение - скважина (установлена система фильтрации - три баллона с американскими головами, система аэрации, вода кристально чистая), отопление осуществляется посредством газового котла (BERETTA), канализация септик переливной не требует откачки, магистральный газ, интернет оптоволокно, телевидение. По первому и воторому этажу разведён тёплый пол. На первом этаже пасположены: просторная прихожая, большая кухня-гостиная с камином и выходом на летнюю террасу, спальня, совмещенный санузел. На второй этаж ведет удобная деревянная лестница с хорошим шагом, где расположены: большой зал с выходом на балкон, просторная комната с гардеробной, совмещенный санузел с парилкой и купелью и отдельная гардеробная. Цокольный этаж вмещает в себя 2 помещения: технического назначения, где расположены все коммуникации. Вторая комната свободного назначения.В непосредственной близости вся инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, аптеки. Дружелюбные соседи, большинство из которых проживают круглогодично. Зимой регулярно чистят дороги.Один Взрослый собственник. Оперативный показ. ИПОТЕКА!
Дом, 230 м², 8.8 соток
298-752-147

Дом, 230 м², 8.8 соток

Заречная ул.
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

77 827 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 140 м², 9.7 соток
🔥 ЗАВЕРШАЕМ ПРОДАЖИ В СОСНОВОМ ЛЕСУ! 🔥УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ГОТОВЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ "ПОД КЛЮЧ" ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Всего 19 км от Москвы!📍 Раменское ГО, деревня Устиновка🔥 НА УЧАСТКЕ ПОСТЕЛЕН ГАЗОН, СМОНТИРОВАН ФОТОБЕТОН!🔥Продается загородный дом из блоков 140 м² в деревне Устиновка Раменский район в 19 км от МКАД. Это новый дом на земельном участке 9.7 соток (ИЖС) с забором по периметру в едином стиле.Вы можете купить дом (коттедж) с участком недалеко от Москвы с отделкой под ключ от застройщика. Дом очень теплый, подходит для круглогодичного проживания. Это лучший вариант дома в Подмосковье для семьи.В доме проведены все коммуникации, можно заехать и жить. На участке расположены вековые сосны, сама деревня основана в 60х годах, развитая инфраструктура делает загородную жизнь очень комфортной.Рядом школа, садик, супермаркеты, больница. храм.🏡 ПРО ДОМ— Площадь дома 140 м²;— Стены из блоков, обложены кирпичом;— Жидкий теплый пол 35 градусов на первом этаже ;— Радиаторы отопления в каждой комнате на втором этаже;— Установлены межкомнатные двери;— Уложен керамогранит в санузлах, установлена сантехника на 1-м этаже;— Отделка стен в жилых помещениях обои;— Смонтированы натяжные потолки на первом этаже;— Автономная канализация - на базе септик Топаз;— Установлен электрокотел и бойлер на 80 литров;— Водоснабжение - скважина;— Входная дверь с терморазрывом;— Электричество 15 кВт, "сельский" тариф;⛳ ПРО УЧАСТОК— Участок 9.7 соток, участок правильной формы;— Газ по Госпрограмме;— Забор по периметру участка, установлены распашные ворота;— На участке оборудованы дорожки и парковочное место для автомобиля;🏡 О ПОСЕЛКЕ— Платформа Вялки в 2 километрах, 35 минут на электричке и вы в центре Москвы;— Город Раменское в 15 минутах езды;— Детский сад и Школа №13 Власовская в 5 минутах;— Продуктовый магазин в трех минутах ходьбы;— Остановка автобуса до м. Котельники в 6 минут пешком;Мы - Золотой партнер Сбербанка.Весь пакет документов готов. Работаем по ипотеке с господдержкой 8%, и с семейной ипотекой от 6%, первый взнос - от 20%.⠀⠀ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ:! Мы строим сами – отвечаем за качество на каждом этапе!! Продаем сами – без переплат посредникам, доступная цена!! Мы за руку проведем Вас по всем этапам сделки до вручения ключей!! Наша цель – Ваша рекомендация, для этого мы выложимся на 100%!📲 Звоните и записывайтесь на просмотр!❤️ Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Дом, 140 м², 9.7 соток
306-274-698

Дом, 140 м², 9.7 соток

ул. Ильинка, 9а/1
Добавить в избранное
19 000 000 руб.

135 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся дом 10×9 м. на участке 10 соток!!! О доме:Двухэтажный дом общей площадью 180 кв.м., по ЕГРН 131.6.Дом построен в 2018 году из газобетонных блоков Бонолит и облицовочного кирпича фирмы Braer. Межэтажные перекрытия - монолит, лестница также монолит.1 этаж: прихожая, кухня-гостиная, бойлерная, санузел, комната-кабинет.2 этаж: 4 комнаты, санузел. О участке:Участок ровный правильной формы 10 соток, соседи с 3-х сторон (интеллигентные люди).На участке посажены плодовые деревья (яблоня, слива) и кустарники (смородина, ремонтантная малина, ежевика), также благоустроен огород.Детская площадка.Гараж, парковка 10×15 м., баня. О коммуникациях:- электричество 3 фазы по 5 кВт (общее 15 кВт);- отопление газовый котёл (радиаторы + тёплые полы);- горячая вода через бойлер косвенного нагрева;- канализация фирмы Топас 9. О инфраструктуре:Проживание в данном доме возможно как при наличии автомобиля так и без него!Автобусная остановка в 300 м., сетевые магазины: Верный, Пятёрочка, Диски находятся также в шаговой доступности, аптека, пункты выдачи Вайлдберис и Озон, школы (бесплатный школьный автобус забирает деток из деревни,  а также привозит обратно!) и детский сад в 2 минутах езды на машине.В 600 м. озеро с благоустроенным песчаным пляжем для купания и рыбалки.Рядом лес богатый грибами и ягодами! О документах:1 собственник более 5 лет, полная стоимость в договоре, основание - дкп земельного участка 2013г. Дом оформлен в собственность!!!Подходит под ипотеку. Если у Вас остались вопросы - звоните!

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 131.6 м², 10 соток
Добавить в избранное318-557-487

Мария Гуща

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 950 000 руб.

143 997 руб./м²

По адресу: Власово, ул. Новая предлагается купить двухуровневый дом 131.6 кв. м. с участком. В доме отопление, есть газ, есть вода, есть канализация, электричество есть, предусмотрена кладовая. В 5 минутах магазин, дорога, детский сад, озеро.