дом, 162.9 м², 5 соток

Избранное
10 000 000руб. 
61 388руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 20:56
162.9
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
10 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 162.9 м², 5 соток
Продается прекрасный дом на территории снт Мелодия (ориентир с.Высокое), добраться до центра Тулы можно всего за 30 минут. Это удобное расположение позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, не отрываясь от городской комфортной жизни.Земельный участок расположен на границе частного сектора с.Высокое и снт Мелодия, вид разрешенного участка "садоводство". Участок площадью 5 соток, что является отличным пространством для ландшафтного дизайна и создания уютного семейного двора. Дом имеет общую площадь 162.9 квадратных метра.Строительство дома выполнено на высоком уровне: свайно-ростверковый фундамент, стены из газобетона, крыша из мягкой кровли. Пластиковые стеклопакеты обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохраняют тепло внутри дома. Для отопления и обеспечения горячей воды используется электрическая система. В зимний холодный период за отопление выходит 10 тысяч рублей, так как действует пониженный тариф на электричество.Дом оснащен всем необходимым для комфортной жизни: электричество (220 В), скважина для воды, а также септик. Внутри дома санузел с туалетом.На данный момент в доме уже сделаны тёплые полы на первом этаже, а также сделана штукатурка внутренних стен.Дополнительные постройки отсутствуют, что позволяет новым владельцам самостоятельно организовать пространство в соответствии с их потребностями и предпочтениями. Территория садового товарищества закрывается шлагбаумом. До с.Высокое ходит общественный транспорт.Рядом с домом расположены пруд и лес, что создает уникальную атмосферу природы, где можно наслаждаться прогулками и активным отдыхом. Этот дом представляет собой идеальное сочетание спокойной загородной жизни и удобств городской инфраструктуры. Он идеально подходит для семей, которые хотят насладиться природой и тишиной, не отказываясь от удобств современной жизни.Этот дом имеет одного собственника, что обеспечивает прозрачность и легкость в оформлении сделки, обременений нет.Все вопросы по телефону.Возможна покупка в ипотеку. Юридическое сопровождение сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр дома.
Дом, 162.9 м², 5 соток
318-006-746

Дом, 162.9 м², 5 соток

с. Высокое, 109
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

61 388 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается прекрасный дом на территории снт Мелодия (ориентир с. Высокое), добраться до центра Тулы можно всего за 30 минут. Это удобное расположение позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, не отрываясь от городской комфортной жизни.Земельный участок расположен на границе частного сектора с. Высокое и снт Мелодия, вид разрешенного участка «садоводство». Участок площадью 5 соток, что является отличным пространством для ландшафтного дизайна и создания уютного семейного двора. Дом имеет общую площадь 162.9 квадратных метра.Строительство дома выполнено на высоком уровне: свайно-ростверковый фундамент, стены из газобетона, крыша из мягкой кровли. Пластиковые стеклопакеты обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохраняют тепло внутри дома.Для отопления и обеспечения горячей воды используется электрическая система. В зимний холодный период за отопление выходит 10 тысяч рублей, так как действует пониженный тариф на электричество.Дом оснащен всем необходимым для комфортной жизни: электричество (220 В), скважина для воды, а также септик. Внутри дома санузел с туалетом.На данный момент в доме уже сделаны тёплые полы на первом этаже, а также сделана штукатурка внутренних стен.Дополнительные постройки отсутствуют, что позволяет новым владельцам самостоятельно организовать пространство в соответствии с их потребностями и предпочтениями. Территория садового товарищества закрывается шлагбаумом. До с. Высокое ходит общественный транспорт.Рядом с домом расположены пруд и лес, что создает уникальную атмосферу природы, где можно наслаждаться прогулками и активным отдыхом. Этот дом представляет собой идеальное сочетание спокойной загородной жизни и удобств городской инфраструктуры. Он идеально подходит для семей, которые хотят насладиться природой и тишиной, не отказываясь от удобств современной жизни.Этот дом имеет одного собственника, что обеспечивает прозрачность и легкость в оформлении сделки, обременений нет.Все вопросы по телефону.Возможна покупка в ипотеку. Юридическое сопровождение сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр дома.

Связаться с продавцом

ROOMS Агентство недвижимости325 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

ROOMS Агентство недвижимости325 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 162.9 м², 5 соток
Добавить в избранное318-006-746

ROOMS

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

61 388 руб./м²

Выставлен 2-этажный дом в продажу материал стен- блок, общая площадь- 162.9 кв. м. В доме свет, газ подведен, предусмотрена кладовая, отопление. В 10 минутах дорога, водоем. Адрес: г. Высокое.