3-этажный дом, 393.7 м², 10.22 соток

Избранное
90 000 000руб. 
228 601руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 02:15, обновлено 15.04.24 в 13:00
393.7
м²
Общая площадь
10.22
соток
площадь участка
3
этажа
90 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 394 м², 10.22 соток
Арт. 63212899 Вашему вниманию предлагаем Коттедж в одном из самых красивых и зелёных районов Москвы - Куркино! Московская прописка. Монолитно-кирпичное трёхэтажное строение в классическом архитектурном стиле общей площадью 394 кв.м. Расположен вдали от шума дорог, рядом с лесопарковой зоной Долины реки Сходни. Внутренняя отделка White Box. Отличная основа для грамотного планировочного решения и воплощения своих предпочтений в дизайне. В доме проведен магистральный газ. Оборудована котельная. Центральное водоснабжение. Установлен септик. Электричество заведено. Территория участка охраняемая, установлено видеонаблюдение. Качественный забор в едином стиле с коттеджем, установлены автоматические раздвижные ворота. Свободная продажа. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Помощь в одобрении ипотеки от банков-партнёров. Юридическое сопровождение сделки
Дом, 394 м², 10.22 соток
320-125-211

Дом, 394 м², 10.22 соток

Новогорская ул., 53а
Добавить в избранное
90 000 000 руб.

228 427 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ВНИМАНИЕ! Звонки не всегда проходят. Если не дозвонились - пишите в чат, всем перезвоним.Первая и последние фотографии в альбоме - визуализация из проекта по отделке фасада дома с увеличенной до 520 кв.м. площадью. Проект выполнен нашим бюро, кого заинтересует - расскажем подробнее на просмотре. Некоторые ключевые детали проекта вы можете узнать из описания ниже.Роскошная загородная резиденция с Московской пропиской, расположенная на границе лесопарковой заповедной зоны Куркино.Коттедж построен в классическом архитектурном стиле, имеет монолитно-кирпичный каркас и монолитные межэтажные перегородки, включая лестничный марш. На территории проведен базовый ландшафтный дизайн, высажены туи и кустарники, установлен качественный забор по периметру с автоматическими раздвижными воротами.Предлагается без внутренней отделки. Для тех, кто не понимает каким образом возможно спланировать внутреннее пространство, есть возможность провести показ с архитекторами нашего бюро, которые расскажут как правильно и эффективно организовать планировочные решения под Ваш жизненный стиль, цели, уклад и привычки. Базовая концепция организации внутреннего пространства:- Первый этаж: холл-прихожая, кухня-гостиная с островом, гостевой с/у, гардеробная комната, котельная- Второй этаж: холл, мастер-гостиная, две спальни со своими гардеробными и с/у- Третий этаж: холл, спальня со своей гардеробной, с/у и кабинетомвторая спальня со своей гардеробной и с/уТакже обращаем внимание, что на визуализациях, которые вы видите на первой и последних фотографиях, организована возможность увеличения площади коттеджа путем пристройки левого двухэтажного крыла с сохранением единой архитектурной концепцией дома с учетом действующих нормативов жилищного строительства. В данном крыле есть возможность организовать гостиную для проведения приватных встреч, тренажерный зал, банную зону, гостевые комнаты, комнату прислуги, кабинет и т.д. На участке есть возможность постройки панорамной террасы с раздвижным остеклением и зоной барбекю. Кому интересно - запрашивайте, пожалуйста, проектную документацию заранее перед просмотром объекта.На снимках видно, что коттедж находится в тупиковой зоне, что является редчайшим и потрясающим преимуществом - шума от автомобилей и людей, проходящих мимо, вы попросту не услышите.Технические характеристики:- Магистральный газ в доме. Оборудована котельная.- Электричество заведено в дом, договор напрямую с Мосэнергосбыт- Центральное водоснабжение. Договор напрямую с Мосводоканал- Канализация - септик увеличенной емкости, рассчитанный на постоянное проживание и нахождение в доме десяти человек. Есть возможность интеграции в городские канализационные сети. Обсуждаемо при встрече.Документы подготовлены к сделке, никаких обременений и залоговых обязательств нет, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Можете звонить как по номеру в объявлении, так и по номеру на вотермарке на фото.

Связаться с продавцом

CRYSTAL ESTATEАгентство недвижимости1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

CRYSTAL ESTATEАгентство недвижимости1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 394 м², 10.22 соток
Добавить в избранное320-125-211

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 000 руб.

228 427 руб./м²

Большой 3-этажный дом материал стен- монолит, по адресу Москва, ул. Новогорская, у метро Планерная. Площадь- 394 кв. м. В доме газ подведен, электричество, предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога, банковское отделение.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
Дом, 400 м², 7 соток
Добавить в избранное316-758-278

Сити Нова Групп

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
90 000 000 руб.

225 000 руб./м²

Большой частный дом в хорошем состоянии предлагаю в продажу по адресу г. Москва, ул. Ленинский, у метро Говорово. Общая площадь- 400 кв. м. В доме есть канализация, предусмотрена кладовая, есть газ. В 10 минутах дорога, отделение банка, пруд. Во дворе огород.