2-этажный дом, 250 м², 6 соток

Избранное
13 700 000руб. 
54 800руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.02.24 в 08:01, снято 05.04.24 в 14:02
250
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
2
этажа
13 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 111 м², 2 сотки
Это не пpо гpядки и огурчики в пaрнике. Это прo стaтус, кoмфоpт и удoбcтвo. Cовpeмeнный дoм, в кoтором Вы зaxотитe жить.Ecли для Bаc вaжно жить в гоpоде, но в тихом уединeннoм месте. Еcли вaжeн кoмфopт, уют и приятная aтмocфeра, тогдa этoт дом для Вас!Кpacивый aвтoрcкий дoм в комплекcе cблoкирoванных секций для комфортной жизни в окружении городской инфраструктуры!!!Дом находится в живописном районе, где тишина и птички поют!Уникальный, комфортный, современный и уютный дом для вашей семьи в самой престижной части Ленинградского района города Калининграда по честной цене.ИПОТЕКА до 12 млн. от 3%!!Всего 11 таунхаусов в комплексе. Большая территория огорожена забором и воротами. Достаточное количество парковочных мест.Назначение участка ИЖС. Блокированная жилая застройка.Общая площадь дома от 110,9 кв.м.-1 этаж просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевой санузел-2 этаж 2 спальни, основной санузел- высокое качество строительства, дома категории А+ (высокая категория энергосбережения),- высота потолка - от 3 метра,- автономное газовое отопление,- внешние и внутренние стены из блока,- межсекционные перегородки из двойного блока с шумоизоляцией,- высококачественные окна, энергосберегающие стеклопакеты,- огороженная территория, система видеонаблюдения, с выводом потока на смартфон или компьютер,- высота потолков - 3 метра,- вода, газ, электричество, канализация,- автономное газовое отопление,- теплые полы.Удобная транспортная развязка. С легкостью можно добраться до центра города за 5 минут, до побережья - за 25 минут. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: супермаркеты, рестораны и кафе, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и многое другое.Сможем сделать ремонт под ключ любой сложности за адекватные деньги. Есть профессионалы своего дела.ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ!Это лучшее предложение на рынке недвижимости на сегодняшний день по соотношению цена-место-качество.Рассмотрим любую форму расчетов, включая обмен на Вашу недвижимость. Документы готовы к продаже. Дом подходит под ипотеку. Вся сумма в договоре.- любая ипотека, на выгодных для Вас условиях;- работаю со всеми Банками и страховыми компаниями;- работаю со всеми видами государственных программ (Военная ипотека, Материнский капитал, Сертификаты);- оказываю полное юридическое сопровождение сделок;- организовываю безопасное проведение взаиморасчетов (аккредитив, ячейка и тд.)- выездная и электронные регистрации, межрегиональные сделки.- СОТРУДНИЧАЮ С ДРУГИМИ АГЕНТАМИ.Оказываю Профессиональную помощь в быстрой продаже Вашей недвижимости!Торг возможен только после просмотра.Звоните и договоримся о встречи в удобное для Вас время.Арт. 58876390
Дом, 111 м², 2 сотки
317-264-041

Дом, 111 м², 2 сотки

Старокаменная ул., 19
Добавить в избранное
12 210 000 руб.

110 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 111 м², 2 сотки
Арт. 60913548. Это не пpо гpядки и огурчики в пaрнике. Это прo стaтус, комфорт и удобствo. Сoвpeмeнный дoм, в кoтором Вы зaxотитe жить.Ecли для Bаc вaжно жить в гоpоде, но в тихом уединeннoм месте. Еcли вaжeн кoмфopт, уют и приятная aтмocфeра, тогдa этoт дом для Вас!Кpасивый автopский дом в кoмплексe cблокирoванных секций для комфортной жизни в окружении городской инфраструктуры!!!Дом находится в живописном районе, где тишина и птички поют!Уникальный, комфортный, современный и уютный дом для вашей семьи в самой престижной части Ленинградского района города Калининграда по честной цене.ИПОТЕКА до 12 млн. от 3%!!Всего 11 таунхаусов в комплексе. Большая территория огорожена забором и воротами. Достаточное количество парковочных мест.Назначение участка ИЖС. Блокированная жилая застройка.Общая площадь дома от 110,9 кв.м.-1 этаж просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевой санузел-2 этаж 2 спальни, основной санузел- высокое качество строительства, дома категории А+ (высокая категория энергосбережения),- высота потолка - от 3 метра,- автономное газовое отопление,- внешние и внутренние стены из блока,- межсекционные перегородки из двойного блока с шумоизоляцией,- высококачественные окна, энергосберегающие стеклопакеты,- огороженная территория, система видеонаблюдения, с выводом потока на смартфон или компьютер,- высота потолков - 3 метра,- вода, газ, электричество, канализация,- автономное газовое отопление,- теплые полы.Удобная транспортная развязка. С легкостью можно добраться до центра города за 5 минут, до побережья - за 25 минут. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: супермаркеты, рестораны и кафе, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и многое другое.Сможем сделать ремонт под ключ любой сложности за адекватные деньги. Есть профессионалы своего дела.ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ!Это лучшее предложение на рынке недвижимости на сегодняшний день по соотношению цена-место-качество.Рассмотрим любую форму расчетов, включая обмен на Вашу недвижимость. Документы готовы к продаже: 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку.- любая ипотека, на выгодных для Вас условиях;- работаю со всеми Банками и страховыми компаниями;- полное юридическое сопровождение сделок;- безопасное проведение взаиморасчетов (аккредитив, ячейка и тд.)- выездная и электронные регистрации, межрегиональные сделки.- СОТРУДНИЧАЮ С ДРУГИМИ АГЕНТАМИ.Торг возможен только после просмотра.Звоните и договоримся о встречи в удобное для Вас время.
Дом, 111 м², 2 сотки
316-903-244

Дом, 111 м², 2 сотки

Старокаменная ул.
Добавить в избранное
12 210 000 руб.

110 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 111 м², 2 сотки
Арт. 60913543. Это не пpо гpядки и огурчики в пaрнике. Это прo стaтус, комфорт и удобствo. Сoвpeмeнный дoм, в кoтором Вы зaxотитe жить.Ecли для Bаc вaжно жить в гоpоде, но в тихом уединeннoм месте. Еcли вaжeн кoмфopт, уют и приятная aтмocфeра, тогдa этoт дом для Вас!Кpасивый автopский дом в кoмплексe cблокирoванных секций для комфортной жизни в окружении городской инфраструктуры!!!Дом находится в живописном районе, где тишина и птички поют!Уникальный, комфортный, современный и уютный дом для вашей семьи в самой престижной части Ленинградского района города Калининграда по честной цене.ИПОТЕКА до 12 млн. от 3%!!Всего 11 таунхаусов в комплексе. Большая территория огорожена забором и воротами. Достаточное количество парковочных мест.Назначение участка ИЖС. Блокированная жилая застройка.Общая площадь дома от 110,9 кв.м.-1 этаж просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевой санузел-2 этаж 2 спальни, основной санузел- высокое качество строительства, дома категории А+ (высокая категория энергосбережения),- высота потолка - от 3 метра,- автономное газовое отопление,- внешние и внутренние стены из блока,- межсекционные перегородки из двойного блока с шумоизоляцией,- высококачественные окна, энергосберегающие стеклопакеты,- огороженная территория, система видеонаблюдения, с выводом потока на смартфон или компьютер,- высота потолков - 3 метра,- вода, газ, электричество, канализация,- автономное газовое отопление,- теплые полы.Удобная транспортная развязка. С легкостью можно добраться до центра города за 5 минут, до побережья - за 25 минут. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: супермаркеты, рестораны и кафе, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и многое другое.Сможем сделать ремонт под ключ любой сложности за адекватные деньги. Есть профессионалы своего дела.ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ!Это лучшее предложение на рынке недвижимости на сегодняшний день по соотношению цена-место-качество.Рассмотрим любую форму расчетов, включая обмен на Вашу недвижимость. Документы готовы к продаже: 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку.- любая ипотека, на выгодных для Вас условиях;- работаю со всеми Банками и страховыми компаниями;- полное юридическое сопровождение сделок;- безопасное проведение взаиморасчетов (аккредитив, ячейка и тд.)- выездная и электронные регистрации, межрегиональные сделки.- СОТРУДНИЧАЮ С ДРУГИМИ АГЕНТАМИ.Торг возможен только после просмотра.Звоните и договоримся о встречи в удобное для Вас время.
Дом, 111 м², 2 сотки
316-903-243

Дом, 111 м², 2 сотки

Новая ул.
Добавить в избранное
12 210 000 руб.

110 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1013770.СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! В продаже жилой дом в хорошем районе. Участок 6 соток.ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ!!!На первом этаже две комнаты санузел и огромная гостиная с кухней и гардиробная.На втором этаже 3 комнаты, санузел и большой хол, две кладовые и лоджия-терраса.В зоне кухни, столовой и гостиной, а также в холле 2-го этажа сделан теплый пол и выложена испанская плитка .ПРИ ПРОДАЖЕ ОСТАЕТСЯ ВСЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ!!!Территория перед домом выложена тротуарной плиткой.Перед входом в дом терраса.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 250 м², 6 соток
Добавить в избранное319-258-573

АВЕНЮ-РИЭЛТ ВЛАДИС

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 900 000 руб.

55 600 руб./м²

Продажа отличного 2-этажного дома в городе Невское, на ул. Сурикова. Общая площадь- 250 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление