1-этажный дом, 60 м², 13 соток

Избранное
1 900 000руб. 
31 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.02.24 в 16:21, обновлено вчера в 18:14
60
м²
Общая площадь
13
соток
площадь участка
1
этаж
1 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 91.7 м², 8.31 соток
ID в ИМЛС: 12843863 Продам большой, теплый, светлый дом, для большой семьи. Во всем доме установлены пластиковый стеклопакет, стоит котел АОГВ двухконтурный( на отопление и горячую воду).Все коммуникации в доме есть, осталось только установить ванную и санузел. Крыша новая, а так же дом разделен на 2 части, имеется 2 входа в дом . Так же есть не большой участок, на котором можно сажать овощи, участок сухой воды нет. Дом расположен на первой линии, мало машин, тихо и спокойно. Соседи тихие и спокойные. В шаговой доступности находится магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта, больница. До центра города пешком буквально 5 минут. Документы все в порядке и готовы к продаже.Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре!При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!
Дом, 91.7 м², 8.31 соток
301-541-763

Дом, 91.7 м², 8.31 соток

ул. Пушкина, 66б
Добавить в избранное
1 800 000 руб.

19 630 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 60 м², 5.5 соток
ID в ИМЛС: 11392712 Продам уютный, теплый дом, в черте города. В доме сделан ремонт, делали для себя, что позволяет заехать и жить без всяких вложений! Стоит котел АОГВ, водонагреватель на 50 л. , санузел и душ в доме. Новые радиаторы, делали новые полы, стоят пластиковые окна в доме остается практически все. Дом подойдет для небольшой дружной семьи. На участке 5.5 соток, земля очень хорошая для овощей. В шаговой доступности находится, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, аптека, продуктовые магазины, магазин хоз.товаров. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре!При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!
Дом, 60 м², 5.5 соток
294-195-548

Дом, 60 м², 5.5 соток

ул. Орджоникидзе
Добавить в избранное
1 600 000 руб.

26 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 170 м², 9 соток
ID в ИМЛС: 12676261 Продам здание, по документам дом, а так подойдет под коммерцию на первой линии. На первом этаже два помещения. В одном помещение сделаны полы, стены. На втором этаже ничего не делали. Крыша в хорошем состояние. В самом здание установлены пластиковые окна, подведены все коммуникации, хороший асфальтированный подъезд. В шаговой доступности находится рынок, продуктовые магазины, банки, остановка общественного транспорта , до центра города пешком 5 минут, школы и детские сады рядом.Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре!При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!
Дом, 170 м², 9 соток
300-629-243

Дом, 170 м², 9 соток

ул. Карла Маркса
Добавить в избранное
1 850 000 руб.

10 883 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается дом на участке 13 сот , в тихом , спокойном районе города. Дом из бруса , с высокими потолками и светлыми комнатами. Большой зал , две спальни, проходная комната , столовая , терраса. Санузел в дом. Ухоженный участок правильной формы . Имеется гараж и сарай. В пешей доступности вся инфраструктура. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре!При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Рязанская область, Скопин, ул. Правды, 123