2-этажный дом, 105 м², 6 соток

Избранное
7 800 000руб. 
74 286руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 15:18, обновлено 25.03.24 в 11:00
105
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
2
этажа
7 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 105 м², 6 соток
Вашему вниманию представляется Дом с землей, в эколочески чистом районе черноголовки в снт «Крона», с возможностью круглогодичного проживания, дом расположен на участке правильной формы в 7мь соток, в доме есть все для комфортного проживания, сделан качественно для себя , продуманная каждая деталь, большая гостиная для отдыха , панорамные окна позволят вам быть и в тепле и на природе круглый год, оборудована кухня столовая, удобная ванна с большой душевой, установлен бойлер, горячая вода будет всегда, на втором этаже спальня. На территории участка есть второй небольшой жилой домик для гостей, отапливаемый со своей кухней, много мест для уличного отдыха , бассейн, Зимняя мангальная закрытая , Баня с парилкой, душем, есть Теплица с плодородной почвой, ворота заезд на площадку на два автомобиля.Коммуникации вода колодец, Канализация стоит качественный переливной септик, отопление и горячая вода Газгольдер, электричество 15квт.Безопасность на территории установлены камеры и сам объект находится под охраной.Один собственник , документы готовы к сделке, оперативный показ.
Дом, 105 м², 6 соток
320-125-187

Дом, 105 м², 6 соток

Садовая ул., 84
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

74 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию представляется Дом с землей, в эколочески чистом районе черноголовки в снт "Крона", с возможностью круглогодичного проживания, дом расположен на участке правильной формы в 7мь соток, в доме есть все для комфортного проживания, сделан качественно для себя , продуманная каждая деталь, большая гостиная для отдыха , панорамные окна позволят вам быть и в тепле и на природе круглый год, оборудована кухня столовая, удобная ванна с большой душевой, установлен бойлер, горячая вода будет всегда, на втором этаже спальня. На территории участка есть второй небольшой жилой домик для гостей, отапливаемый со своей кухней, много мест для уличного отдыха , бассейн, Зимняя мангальная закрытая , Баня с парилкой, душем, есть Теплица с плодородной почвой, ворота заезд на площадку на два автомобиля.Коммуникации вода колодец, Канализация стоит качественный переливной септик, отопление и горячая вода Газгольдер, электричество 15квт.Безопасность на территории установлены камеры и сам объект находится под охраной.Один собственник , документы готовы к сделке, оперативный показ.

Связаться с продавцом

Seller

ГеометрияЧастное лицо566 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Seller

ГеометрияЧастное лицо566 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 105 м², 6 соток
Добавить в избранное320-125-187

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 800 000 руб.

74 286 руб./м²

В продаже вариант отличного дома в городе Черноголовка, на ул. Садовая. Площадь- 105 кв. м. На участке огород и место для отдыха. В доме газ, есть канализация, предусмотрена кладовая, есть вода, отопление, электричество есть. Рядом дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Ногинский р-н, Черноголовка, Садовая ул., 84