дом, 58 м², 4.5 сотки

Избранное
4 499 000руб. 
77 569руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.02.24 в 10:38, обновлено 16.04.24 в 14:15
58
м²
Общая площадь
4.5
сотки
площадь участка
4 499 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 98 м², 4 сотки
Продаются 2 жилых дома в центре города. Участок и вход отдельный-на одного хозяина!!!===========================ПОДАРОК ОТ МИЛАНЫ! - Напиши в сообщении слово "СКИДКА" + свой телефон и закрепи за собой 100% С К И Д К У фиксированнуюНА ПРОДАЖУ ТВОЕГО ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ - 10 000 РУБЛЕЙ! иНА ПОДБОР ОБЪЕКТА ДЛЯ ТВОЕЙ ПОКУПКИ - 10 000 РУБЛЕЙ!!!Да! ДА! И ЭТО - НЕ АПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА!ЭТО - РЕАЛЬНО ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ОПЫТНОГО РИЕЛТОРА В ОРЕНБУРГЕ, ПРОСТО СКИДКА НА ДЕСЯТКУ ОТ РЫНОЧНОЙ КОМИССИИ КЛАССНОГО РИЕЛТОРА, ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ))============================Один дом площадью 49.2 кв м 1952 года постройки, имеет 4 комнаты.Второй дом недострой, тоже по площади 49 кв м,что дает возможность сделать ремонт под свой вкус.Свяжитесь с нами и мы пришлем вам чек лист "Как проверить свою кредитную историю"!Выгода:- услуги АН «Милана Недвижимость» бесплатны для покупателей по данному объекту.- помогаем с ипотекой, добиваемся скидки от банков.============================Есть баня, сарай, растёт виноград, абрикос, яблони. 4 сотки земли. В шаговой доступности сетевые магазины, школа, остановка общественного транспорта. Без долгов и обременений.============================Выбрав этот объект, от нашего агентства вы получите : -полное юридическое сопровождение, подробные консультации по ходу сделки и многое другое!===========================Почему «Милана Недвижимость»?-16 лет нам доверяют сделки с недвижимостью!- Самая большая база продавцов – выше вероятность выгодной сделки- Партнерство с нотариусом и МФЦ – ускорение и упрощение сделки!===========================Звоните и пишите! Отвечу на все интересующие вопросы.
Дом, 98 м², 4 сотки
305-786-039

Дом, 98 м², 4 сотки

проезд Совхозный 3-й, 11
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

37 756 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 120.6 м², 4.5 сотки
Внимание : вы можете купить дом для семьи с детьми. В развитом районе , состояние: заезжай и живи!Свяжитесь с нами и мы пришлем вам чек лист "Как проверить свою кредитную историю!"Важно:- услуги АН "Милана Недвижимость" бесплатны для покупателей по данному объекту;- предоставляем актуальный мониторинг цен на все виды квартир , чтобы Вы могли купить дешевле рынка;- бесплатно делаем индивидуальную подборку квартир и домов ,которых нет на сайтах объявлений;- бесплатная консультация по одобрению ипотеки, добиваемся скидки от банков.Продаётся отличный дом с хорошей планировкой в восточном районе города. Участок угловой, ухоженный с хорошим расположением. Преимущество этого дома в том что фактически это два отдельных дома с раздельными входами . В каждом доме свой сан узел с ванной, зал и две спальни. Состояние дома позволяет зайти и жить. На участке есть свободное место для насаждений , поддерживается порядок. Кроме этого есть удобный гараж.Коммуникации: газ, электроснабжение, вода центральные, канализация собственная. Участок правильной формы. Инфраструктура: Детский сад в 10 мин. пешком. Школы в 9 и 11 мин. пешком. (№72 и 38)Остановки рядом с домом маршрут №31,7,59,30,14 в 7 и 5 мин. ходьбы позволят добраться в различные районы города.Подходит различная форма оплаты и сертификаты. Без детских долей, без обременений.Почему «Милана Недвижимость»?- 16 лет нам доверяют сделки с недвижимостью!- Самая большая база продавцов – выше вероятность выгодной сделки!- Партнерство с нотариусом и МФЦ – ускорение и упрощение сделки!Звоните, пишите в любое время! Если не дозвонились я перезвоню в течении часа в рабочее время!Специалист АН "Милана Недвижимость" - Дмитрий Ананьев.
Дом, 120.6 м², 4.5 сотки
308-920-375

Дом, 120.6 м², 4.5 сотки

Краснопартизанская ул.
Добавить в избранное
5 300 000 руб.

43 947 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добро пожаловать в ваш новый дом мечты – идеальное место для жизни большой и дружной семьи в самом популярном районе Восточный!Этот 4-комнатный добротный дом станет уютным пристанищем для вас и ваших близких. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни:4 небольшие, но уютные комнаты позволят каждому члену семьи иметь свое личное пространство.Санузел обеспечит удобство и гигиену для всех членов семьи.Кухня станет местом уютных семейных ужинов и теплых посиделок с друзьями.Интернет и все необходимые коммуникации обеспечат быстрый доступ к информации и связь с внешним миром.Восточный район – это одно из самых востребованных и престижных мест для проживания. Здесь есть всё, что нужно для полноценной жизни: школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, кафе и рестораны, парки и скверы для прогулок и отдыха.Вся инфраструктура - вышел из дома и всё рядом. Школы №64 и №52, магазины, аптеки в пешей 3-5 минутной ходьбы. ТК "Восточный" "Сбербанк" рынок,детские сады, остановки общественного транспорта, парковая аллея и другая инфраструктура в шаговой доступности.+ До центра 10 минут на автомобиле. Спальный район. Очень тихий и спокойный!Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного дома! Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше о доступных вариантах оплаты и специальных предложениях. Сделайте свою жизнь ярче и комфортнее вместе с вашим новым домом в Восточном районе!С Вами работает сертифицированный ведущий специалист по недвижимости – Курбаналиева Наргиза , работаю в компании АН «КВАДРАТ»,состою в Гильдии риэлторов Российской Федерации. Мы работаем 7-й год на рынке, ежегодно проводим более 10000 сделок!На сдeлку зa 2 дня! Объeкт без ипoтек! Бeз маткaпов, без перепланировок. Приходите с абсолютно с любой формой оплаты.Низкая ставка на ипотеку! Одобрим этот дом под рекордно низкую ставку в Оренбурге 14%! Звони, чтобы узнать подробнее!Разумная цена! На этом безумном рынке Оренбурга, наше предложение более адекватное чем у конкурентов. Ценообразование абсолютно обоснована .Подарки всем на сумму + 100 000 тысяч рублей перед Новым годом! НАШИМ КЛИЕНТАМ МЫ ВРУЧАЕМ СЕРТИФИКАТЫ И КУПОНЫ от партнеров на покупку мебели для новосёлов на 60 000 тысяч рублей, сертификат на покупку кухни со скидкой, купон на покупку входных и межкомнатных дверей с оптового склада Оренбурга, скидка на стройматериалы и ремонтные работы (натяжные потолки, ремонт под ключ и т.д.).Номер объекта: #150/560814/16680

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 58 м², 4.5 сотки
Добавить в избранное318-755-426

Квадрат

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 499 000 руб.

77 569 руб./м²

Предлагается на продажу частный дом на участке. Общая площадь- 58 кв. м. На участке кустарники (малина), плодовые деревья и парник. В доме газ подведен, предусмотрена кладовая. Недалеко офис банка, дорога, продуктовый магазин. Адрес: г. Оренбург, ул. Восточная.