2-этажный дом, 204 м², 10 соток

Избранное
9 400 000руб. 
46 079руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.02.24 в 17:23, обновлено 08.04.24 в 05:20
204
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
9 400 000 руб.
Стоимость

Предлагаем вашему вниманию очень уютный, светлый и тёплый дом в тихом месте окраины села Яксатово, в небольшом коттеджном комплексе у реки Кизань, в 20-ти минутах езды от центра города. К нам комфортно добираться по отремонтированной дороге, удобные подъездные пути, вход во двор через центральную дверь и рядом дополнительный с автоматическими воротами- удобно для въезда и парковки автомобилей. 
Наш дом построен по индивидуальному проекту, общая площадь 204 кв.м., расположенный на отмежеванном участке 10 сот. 
Первый этаж представляет собой изолированную входную зону, просторный холл, функциональная и светлая кухня, вместительная гостиная с действующим дровяным камином, комната - гардеробная с встроенной системой хранения, санузел, котельная и бетонный погреб. 
На второй этаж ведёт деревянная лестница, где расположены совмещенный санузел и 3 большие спальные комнаты, из 2-х имеются выходы на балконы.
При продаже остаётся вся встроенная мебель и встроенная техника. 
Система отопления индивидуальная от газового котла (установлен новый двухконтурный Baxi), все коммуникации центральные, канализация автономная. 
При строительстве дома использовались качественные материалы - стены кирпичные, облицовка также кирпичная другого вида, фундамент ленточный, перекрытия методу этажами -железобетонные, при необходимости возможно обустроить мансардный этаж, на этот случай туда выведены необходимые коммуникации (канализационные, водяные, отопительные). Имеется план-схема благоустройства земельного участка и проект бани с террасой и зоной барбекю, выполненные по индивидуальному заказу у архитектора.
В шаговой доступности река Кизань с индивидуальным выходом на пирс, который благоустраивали для себя, за свой счёт жители коттеджного комплекса. Хотим отметить дружную и сплоченную связь между соседями всего нашего комплекса, вопросы по благоустройству решаются быстро, проводятся совместные праздники, дети дружат между собой.Дом идеально подойдет для большей другой семьи, для ценителей частного владения в тихом месте у реки вдали от городского шума.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 204 м², 10 соток
Добавить в избранное318-115-289

Асия Ахмеева

24 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

46 569 руб./м²

Предлагается новый 2-уровневый дом с участком. Адрес: г. Яксатово, ул. Курортная. Площадь с террасой- 204 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме свет, предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога.