2-этажный дом, 455.6 м², 13.1 соток

Избранное
35 000 000руб. 
76 822руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 12:27, обновлено 05.04.24 в 06:48
455.6
м²
Общая площадь
13.1
соток
площадь участка
2
этажа
35 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 185 м², 4 сотки
Код объекта: 725673.Продается двухэтажный жилой дом по проекту "Сенатор" с земельным участком 185 м2 в новом коттеджном поселке бизнес-класса «Ольховка». Планировка первого этажа включает большой холл, полноценный санузел с постирочной зоной, гостиную-кухню-столовую и многофункциональную комнату, которая в базовом варианте представляет собой спальню, но может легко стать кабинетом. На втором этаже расположено 3 спальни, 2 санузла, при этом главная с собственным санузлом и гардеробной комнатой. Также особенность этого дома является Патио (эксплуатируемая кровля). На крыше дома можно обустроить уютную зону отдыха с шезлонгами, навесом, мини-садом, гостиной под открытым небом. Для обеспечения комфорта проживающих и жизнедеятельности поселка устроенные все необходимые коммуникации:Центральное водоснабжение; Электричество; Центральная канализация; Магистральный газ; Телевидение; Интернет.Закрытый охраняемый коттеджный поселок «Ольховка»- красивое и благоустроенное место, всего в 2-х км от МКАД. Поселок возводится в соответствии с современными архитектурными и строительными нормами. Здесь можно купить двухэтажный коттедж площадью от 116 до 200 кв. м с центральными коммуникациями. Размер участков от 4 до 4,63 сотки. Категория земли - земли населенных пунктов.До центра столицы можно добраться всего за 20-30 минут по Кутузовскому проспекту.  В 1,5 км от поселка открыт выезд на трассу Северного дублера Кутузовского проспекта, которая в течении полутора лет будет продлена ММЦД Москва-Сити ,время в пути до Москва-Сити составит 12-1 5 минут. Второй удобный и быстрый выезд на «Рублевку» через поселок Раздоры. Третий выезд из коттеджного поселка по улице Московская через село Немчиновка, проезжая Торговый центр «Вегас». Автобусная остановка расположена в шаговой доступности от поселка. Автобус № 597 ходит каждые 10 минут от метро Молодежная. В 10 минутах пешком находится станция МЦД D1 «Немчиновка» , с которой можно добраться в любую точку Москвы и железнодорожная станция «Ромашково», откуда можно доехать до Белорусского вокзала.КП «Ольховка» в Немчиновке для тех, кто хочет проживать в экологически благоприятном и престижном месте с удобной транспортной доступностью от столицы. КП сформирован и обустроен уже более 10 лет. 1-ая очередь уже полностью распродана и заселена. На данный момент в коттеджном поселке достраивается 2-ая очередь из 30-ти домов, большая часть домов уже распродана.Непосредственно на территории поселка есть оборудованные детская и футбольная площадки, а также выход в лесную зону и на речку Чаченка. Вся инфраструктура для комфортного проживания буквально в 5 минутах ходьбы от поселка: детский сад и школа, медицинские заведения, магазины, рестораны, спортивные клубы, лыжная трасса.
Дом, 185 м², 4 сотки
305-783-001

Дом, 185 м², 4 сотки

пр-кт Революции, 72
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

216 217 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 160 м², 6 соток
Продается уютный дом площадью 155 квадратных метров на участке 6 соток. Двухэтажный дом расположен на границе поля и леса. В доме есть терраса, стены выполнены из пеноблока и облицованы природным камнем. Удобный доступ к Москве - платная автодорога до МКАД всего в 250 метрах. Все необходимые коммуникации централизованы - газ, вода, канализация, электричество. Поселок состоит из 50 домовладений, огороженных и охраняемых. Дачное хозяйство Немчиновка - престижное место, изначально принадлежавшее политикам, деятелям искусства и другим влиятельным личностям. Рядом с поселком расположен уникальный парк Малевича, раскинувшийся в сосновом лесу. Удобный выезд на трассу Рублевский Подъезд и близость к метро Молодежная и Кунцевская делают местоположение дома еще более привлекательным.Характеристики дома в поселке "Ольховка":- Двухэтажный дом- 4 жилых комнаты- кухня-гостиная- 3 санузла- Участок 6 соток- Облагороженная придомовая территория- Полистиролбетон с железобетонными перекрытиями- Гибкая керамика Romi для наружной отделки- Алюминиевые окна в пол - Al Alutesh W72- Предчистовая отделка Whitе Vох- Все коммуникации центральные- Развитая инфраструктура в районеПоселок "Ольховка" предлагает удобства, такие как асфальтированные дороги, детская площадка, футбольное поле, выход в лесную зону и к реке Чаченка. Рядом с поселком имеется выезд на платную дорогу до центра, остановки общественного транспорта, а также близость к метро, торговым центрам и паркам.Этот дом представляет собой прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и современное жилье в живописном месте, а так же, ищет возможность, воплотить свой уникальный стиль и дизайн в отделке дома. Один собственник, возможна ипотека, сертификат, обмен на квартиру. предложение ограничено по времени, до 1 мая. оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Дом, 160 м², 6 соток
319-725-464

Дом, 160 м², 6 соток

ст. Немчиновка
Добавить в избранное
34 999 999 руб.

218 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 170 м², 5 соток
Номер лота: нп-0021419.Новый двухэтажный дом проект "Барнхаус", в жилом коттеджном посёлке бизнес-класса в едином современном стиле "Ольховка" в Немчиновке. Идеальное сочетание городской инфраструктуры и комфорта загородного дома.В поселке все центральные коммуникации: Электричество, водоснабжение, канализация, магистральный газ, оптоволокно.Барнхаус с отделкой "Wite box". В дом заведены коммуникации, установлен газовый котел, сделана разводка по дому электрики, отопления и сантехники, теплый пол, стены подготовлены под покраску. На участке постелен рулонный газон, посажены туи, березы, ивы. Сделано мощение брусчаткой, зона барбекю.Популярный проект "Barnhouse" - это сочетание минимализма, лофта и био-тека. Он весьма удобен для жизни, подчеркнуто просторен и лоялен по отношению к окружающей среде. Хорошее, естественное освещение помещений. Планировка: На первом этаже большой холл, полноценный санузел, гостиная с кухней и столовой. На втором этаже расположены три спальни, два санузла. Дом имеет большое крытое крыльцо 15 м2 и крытую террасу 15 м2. На участке возможна парковка на 2-е машины.Благоустройством поселка предусмотрены: асфальтированные дороги, разграничения между соседями зелёными насаждениями с 3D заборами, подземная разводка электричества, освещение улицы. В первой очереди поселка есть детская площадка, футбольное поле, выход в лесную зону и на речку Чаченка. В пешей доступности развитая инфраструктура: престижная школа "Лидеры", детский сад, магазины, рестораны, кафе, спортивные клубы, лыжная трасса, горно-лыжный комплекс с 2-мя бугельными подъемниками, озеро, рыбалка. Конный клуб "Голицын", спортивный городок для мотоциклистов, популярная трасса для лыжников любого уровня, парки "Раздолье" и "Малевич", ТРЦ "Вегас для проведения досуга. Посёлок расположен в 2-х км от МКАД. До центра столицы можно добраться всего за 20-30 минут по Кутузовскому проспекту. В 1,5 км от поселка открыт выезд на трассу Северного дублера Кутузовского проспекта. время в пути до Москва-Сити составляет 12-15 минут. Также имеется удобный и быстрый выезд на "Рублевку" через поселок "Раздоры" и еще один выезд по улице Московская, через село Немчиновка, проезжая ТЦ " Вегас".А для желающих воспользоваться общественным транспортом - в 1,5 км расположена станция МЦД D1 "Немчиновка", с которой можно добраться в любую точку Москвы! Автобусная остановка рядом с поселком.Гибкий подход к каждому покупателю. Подбор ипотечных программ опытными брокерами. Услуга юридической проверки покупателю бесплатно!
Дом, 170 м², 5 соток
319-095-430

Дом, 170 м², 5 соток

ст. Немчиновка
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

205 883 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ОН 20157. Знаменитая Немчиновка! Стародачные места. А сейчас это престижное место для постоянного проживания для тех, кто готов убежать из пыльной и суетливой Москвы. Добротный дом вдали от шумных дорог. Отдельный автономный проезд к участку. 2-х этажный дом с цокольным полноценным этажом и мансардой. 1 этаж – готов полностью, 2 этаж – под финишную отделку, цоколь (высота потолка 2.70 м) под черновую отделку. В доме два отдельных входа с разных сторон для удобства проживания большой семьи нескольких поколений. Прекрасные соседи, престижное окружение. О этапах строительства и добросовестном подходе к постройке могу рассказать много. Наш дом надо один раз увидеть. Приглашаем на просмотр! Звоните, смотрите, покупайте. Для реального покупателя предусмотрен торт!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 455.6 м², 13.1 соток
Добавить в избранное318-473-082

ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

76 822 руб./м²

Продам отдельно стоящий двухуровневый дом на земельном участке. Адрес: г. Немчиновка, ул. Революции. Площадь- 455.6 кв. м. Гараж и огород на участке. В доме предусмотрена кладовка. В шаговой доступности дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление