дом, 56 м², 5.2 соток

Избранное
2 799 000руб. 
49 983руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.02.24 в 00:08, обновлено 18.04.24 в 09:00
56
м²
Общая площадь
5.2
соток
площадь участка
2 799 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 56 м², 5.2 соток
До Вашего дома 10 минут ходьбы от трамвайной остановки на улице Дзержинского! По документам: дом оформлен как жилой и подходит для прописки. Он также подходит для ипотеки и может быть использован для покупки за счёт средств материнского капитала. Если у вас есть Херсонский сертификат, продавец готов рассмотреть вашу заявку.По факту: дом был реконструирован по каркасной технологии в 2023 году и находится в черте города на территории СНТ Строитель-2. Чужой не пройдёт! Главные ворота и линия на которой расположен дом постоянно закрывается на замок, а так же на территории снт ведется видеонаблюдение. Внутри и снаружи дом обшит вагонкой, утеплен минватой 200, а крыша покрыта андулином. Это создает надежную защиту от погодных условий.На территории СНТ имеется летний водопровод с питьевой водой всего в 30 метрах от участка, поливочная вода подается по определенным дням.Также электричество уже заведено в дом. Это обеспечивает комфортные условия проживания или отдыха.Этот дом может быть отличным вариантом для использования в качестве дачи или для круглогодичного проживания при определенных условиях.Близость дома к 8-ой гимназии, детскому саду, общественному транспорту, црб и различным магазинам, таким как Пятерочка, Дикси и Мясницкий ряд, делает это место еще более привлекательным.Реальному покупателю торг!Компания ЭТАЖИ предлагает гарантию безопасности сделки, что важно для защиты прав собственности. Также окажем содействие в подаче заявки на ипотеку с предоставлением специальных условий и индивидуальных скидок от 12 банков-партнеров. Ком. Номер в базе: 10336967. Район: Строитель-2 СТ
Дом, 56 м², 5.2 соток
314-519-737

Дом, 56 м², 5.2 соток

снт. Строитель-2, 42
Добавить в избранное
2 799 000 руб.

49 983 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 50 м², 5.6 соток
Продается кирпичная двухэтажная дача на монолитном фундаменте, в окружении чистых озер и хвойного леса. Дом расположен на ровном, ухоженном участке. Здесь организован собственный выход к пруду, участок крайний, поэтому на даче всегда тихо, спокойно и комфортно. Места здесь очень грибные, в пруду рядом с домом водится карась. В 15 минутах ходьбы расположено чистое озеро с пляжем, беседками и детскими площадками, также рядом родники с чистой питьевой водой. Дом двухэтажный: на первом этаже кухня, комната и кладовая; на втором - комната и просторная лоджия с большими пластиковыми окнами. На территории участка есть большая качественная теплица, добротный хозблок, летний душ и туалет. Здесь посажено много плодовых культур: яблоня, груша, жимолость, айва, крыжовник, смородина, боярышник, слива. Рассажены разные виды цветов. Все уже готово для комфортной загородной жизни в окружении тишины и спокойствия. По всем вопросам рады ответить по телефону. Звоните!Арт. 55520992
Дом, 50 м², 5.6 соток
318-273-487

Дом, 50 м², 5.6 соток

Российская ул., 149
Добавить в избранное
2 350 000 руб.

47 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 50 м², 15.7 соток
В поисках жилого дома? Тогда вы его нашли! ( ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА)!!!Предлагаем вашему вниманию капитальный жилой дом , с качественным ремонтом , с возможностью заехать и жить. Соседи вокруг доброжелательные, большинство из них живут здесь круглый год. В доме имеется выход на чердак, который можно отделать и увеличить квадратуру жилья.Земля находится на возвышенности и остается всегда сухой.Итак, немного подробнее о строении дома:Фундамент выполнен ленточным.Полы уложены керамогранитной испанской плиткой и качественным ламинатом.Стены из шлакоблока , облицован красным кирпичем.Потолок утеплен минеральной ватой.В доме имеется печное отопление с чугунной итальянской печкой. Разводка отопления произведена по всему дому, а также установлена вытяжка. Электричество подключено на 15 кВт. Канализация представлена летним туалетом, а водоснабжение осуществляется через общий колодец с соседом.Относительно газификации, мы рады сообщить, что администрация уже подала документы на разрешение, и к 2024 году газификация будет завершена.Наслаждайтесь природой в окружении этого дома! Всего в 5 минутах ходьбы вы найдете грибной лес, за земельным участком простирается чистое поле, а озеро Невест находится в таком же удобном расстоянии. Вокруг дома также расположено 3 родника с чистой и вкусной водой.Доступность транспорта также не будет являться проблемой. Остановка автобуса расположена всего в 3 минутах ходьбы. Всего 10 минут на машине или такси, или 30 минут на автобусе до железнодорожной станции Шиферная. Не упустите свой шанс! Звоните нам по указанному н. Номер в базе: 9931496. Район: Ильино д.
Дом, 50 м², 15.7 соток
308-491-134

Дом, 50 м², 15.7 соток

Воскресенск
Добавить в избранное
2 600 000 руб.

52 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Московская область, снт. Строитель-2, 42

До Вашего дома 10 минут ходьбы от трамвайной остановки на улице Дзержинского! По документам: дом оформлен как жилой и подходит для прописки. Он также подходит для ипотеки и может быть использован для покупки за счёт средств материнского капитала. Если у вас есть Херсонский сертификат, продавец готов рассмотреть вашу заявку.По факту: дом был реконструирован по каркасной технологии в 2023 году и находится в черте города на территории СНТ Строитель-2. Чужой не пройдёт! Главные ворота и линия на которой расположен дом постоянно закрывается на замок, а так же на территории снт ведется видеонаблюдение. Внутри и снаружи дом обшит вагонкой, утеплен минватой 200, а крыша покрыта андулином. Это создает надежную защиту от погодных условий.На территории СНТ имеется летний водопровод с питьевой водой всего в 30 метрах от участка, поливочная вода подается по определенным дням.Также электричество уже заведено в дом. Это обеспечивает комфортные условия проживания или отдыха.Этот дом может быть отличным вариантом для использования в качестве дачи или для круглогодичного проживания при определенных условиях.Близость дома к 8-ой гимназии, детскому саду, общественному транспорту, црб и различным магазинам, таким как Пятерочка, Дикси и Мясницкий ряд, делает это место еще более привлекательным.Реальному покупателю торг!Компания ЭТАЖИ предлагает гарантию безопасности сделки, что важно для защиты прав собственности. Также окажем содействие в подаче заявки на ипотеку с предоставлением специальных условий и индивидуальных скидок от 12 банков-партнеров. Ком. Номер в базе: 10336967.

Связаться с продавцом

Этажи КоломнаАгентство недвижимости465 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Этажи КоломнаАгентство недвижимости465 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 56 м², 5.2 соток
Добавить в избранное314-519-737

ЭТАЖИ

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 799 000 руб.

49 983 руб./м²

Предложение отличного трехэтажного дома материал стен- дерево, в городе Строитель-2. Общая площадь- 56 кв. м. В доме есть газ, свет есть, предусмотрена кладовая, вода. В 10 минутах офис банка, продуктовый магазин, дорога.