3-этажный дом, 418 м², 10 соток

Избранное
49 900 000руб. 
119 378руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.02.24 в 19:19, обновлено 14.02.24 в 01:02
418
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
3
этажа
49 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 339.4 м², 11 соток
В продаже 2-х этажный дом общей площадью 339.4 м2 2017 года постройки на участке 11 соток в городе Апрелевка!Также на участке расположены строения – отапливаемый гараж 70 м2 на 2 автомобиля, капитальный сарай, беседка, произведен ландшафтный дизайн, множество цветов, садовых и плодовых деревьев.2 въезда на участок с автоматическими воротами, по периметру огорожен забором, установлена система охраны и видеонаблюдения, проведен интернет.В доме функциональная планировка: 1-й этаж – прихожая, кухня – гостиная, котельная, спальня с гардеробной, спальня, гардеробная, санузел с ванной и сауной, помещения для холодильников, совмещенный санузел с ванной;2-й этаж – 2 спальни, совмещенный санузел с ванной, отапливаемая терраса, гостиная, 2 гардеробных.Дом построен из Арболита на ленточном фундаменте, толщина стен 50 см, утеплен каменными панелями с негорючим вспененным материалом (полифасад), перекрытия жб плиты, кровля металлочерепица, облицован декоративным кирпичом.Коммуникации - магистральный газ, электричество, центральная канализация и водоснабжение.Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства.В доме выполнен качественный свежий ремонт с использованием материалов премиум класса, установлен кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, в котельной установлен газовый котел, витражные окна пластиковые двойные стеклопакеты, электричество NYM, водяной теплый пол на 1-ом этаже, радиаторы отопления по всему дому, лестница железобетон монолит, кованые перила, отличный дом, не требующий вложений, чтобы заехать и жить!г. Апрелевка расположен в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе, куда возможно добраться от жд ст. Апрелевка или Победа до Киевского вокзала за 40 минут, в скором времени откроют станцию МЦД, до ст. Победа 15 минут пешей ходьбы.Инфраструктура: в пешей доступности поликлиника, школа, детский сад, церковь, многочисленные сетевые магазины и рестораны, дворец спорта с бассейном, 5 минут ходьбы до МЦД Апрелевка.Один взрослый собственник, без обременений, возможен любой вид приобретения, быстрый выход на сделку!Остались вопросы? Ждём Вашего звонка!Агент Виктория!
Дом, 339.4 м², 11 соток
316-355-104

Дом, 339.4 м², 11 соток

Ноябрьская ул., 21
Добавить в избранное
45 500 000 руб.

134 061 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 300 м², 20 соток
Продается прекрасный дом в г. Апрелевка (25 км по Киевскому шоссе).
Дом - кирпичный, с утеплением из каменной ваты. Многоуровневый (4 уровня), последний - мансардного типа. Количество комнат - 6, количество мокрых точек - 3. Имеются гардеробная, бытовая комната и подвал. Отдельное помещение в доме-котельная. Перекрытие - металло-черепица по деревянным стропилам. Крыша хорошо утеплена и гидроизолирована. 
Ленточный фундамент из ж/б фундаментных блоков. Жилая площадь дома по БТИ - 145 м2., общая - 270 м2 (по факту больше). Первый уровень - кухня-столовая, спальня с ванной комнатой и гардеробной, котельная, застекленная веранда (обогреваемая). Второй уровень - гостиная с камином, прихожая, коридор, санузел, бытовая комната. 3-й уровень - спальня с санузлом, игровая зона и кабинет. 4-й уровень - спальня. Отопление - два контура, с принудительной циркуляцией на основе атмосферного напольного газового котла Proterm 35 кВт, Имеется резервный котел Mira 30 кВт (в обычном режиме обеспечивает отопление бани). Горячее водоснабжение - 250 литровый газовый бойлер. Водоснабжение городское, централизованное. Центральная канализация. Энергоснабжение от двух подстанций, с автоматическим переключением, 20 кВт. 
Раздвижные металлические ворота и забор из металлопроката по кирпичным столбам, высотой 250 см. Отмостки и стоянка для автомобилей - брусчатка на песчаной основе. Имеются два гаража - теплый и холодный.
Большой,красивый и ухоженный двор с крупномерами сосен, плодовыми деревьями и кустарниками (яблони,сливы,вишни,смородина,крыжовник,малина), лесным (кустарники) и грецким (деревья) орехами, кустами роз.
На участке отдельно расположены баня с санузлом,парилкой,бассейном и комнатой отдыха; домик для барбекю, гостевой домик, техпомещение для инвентаря.
Дом полностью меблирован, оборудован бытовой техникой и элементами интерьера.
За территорией и работой всех систем следит работник,постоянно проживающий в гостевом домике. 
Удобное расположение, развитая инфраструктура,уют,комфорт и покой не оставят вас равнодушными!
Один взрослый собственник более 5 лет!
Дом, 300 м², 20 соток
319-342-575

Дом, 300 м², 20 соток

Июньская ул., 47
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

150 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID_313513 Преимущества: Дом с отделкой в черте города Теплый гараж 6 спален Спорт/зал и хаммам в цоколе Кинотеатр и бильярдная на мансарде Парковка на 3 автомобиля Все центральные коммуникации заведены в дом Благоустроенный участок с дренажом Вблизи от леса и водоема Дом: Загородный жилой дом с гаражом 418 м2 с отделкой "под ключ" в обжитом поселке в черте города Апрелевка. Дом построен в 2013 году, фундамент утепленная монолитная плита, стены газобетонный блок. Дом полностью меблирован и готов к кругкинотеатр, бильярднаялогодичному проживанию, в доме 6 изолированных спален.Планировка: На цокольный этаже расположен спорт/зал, хаммам, санузел, котельная и кладовая;1 этаж: прихожая, санузел, гардеробная/кабинет, кухня-столовая, гостиная с камином и выходом на летнюю террасу/патио;2 этаж: две детские комнаты над гаражом, изолированная спальня, санузел, мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной,, гостевая спальня;На мансардном этаже обустроен домашний кинотеатр, бильярдная, есть санузел и еще одна изолированная спальня.Инженерия: Все коммуникации заведены в дом: эл-во 15 кВт., магистральный газ, центральная-канализация и водоснабжение. По всему первому, второму и в санузле третьего этажей разведена система "теплый пол".Участок: Участок 10 соток, прямоугольной формы, огорожен забором, установлены откатные электрические ворота. Перед домом площадка из брусчатки на 3 автомобиля, вокруг дома выполнен дренаж, засеян газон, растут плодовые деревья и кустарники;Безопасность: Инфраструктура: Дом расположился в тихом, удаленном от городской суеты месте, в шаговой доступности до леса и водоема. Асфальтированный подъезд к дому, позволяет беспрепятственно добираться от города до дома в любое время года, дороги исправно чистятся городскими службами. Вся городская инфраструктура г. Апрелевка находиться в нескольких километрах: школы, детские сады, больницы и поликлиники, торговые центры и сетевые магазины, спортивный комплекс "Мелодия" и т.д.Транспорт: Удобный подъезд на автомобиле с Киевского шоссе. Остановка ж\д станции "Апрелевка" находиться в 15 мин. ходьбы, там же находиться автовокзал и новый вестибюль МЦД-4. По городу курсирует общественный транспорт и службы такси.Коммуникации: Документы: Жилой дом и земельный участок в собственности, присвоен адрес, назначение земли ИЖС.

Связаться с продавцом

Приоритет-экспертАгентство недвижимости225 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин, спортивный комплекс

Связаться с продавцом

Приоритет-экспертАгентство недвижимости225 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 417.7 м², 10.15 соток
Добавить в избранное242-290-974

336309

22 февраля

ПОЗВОНИТЬ
49 900 000 руб.

119 464 руб./м²

Предлагаю на продажу частный частный дом площадью 417.7 кв. м., без отделки по адресу Апрелевка, ул. Кольцевая. В доме предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога.
Дом, 417 м², 10.2 соток
Добавить в избранное300-144-495

Kalinka Group Zagorod

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
49 900 000 руб.

119 665 руб./м²

Продается жилой дом площадью 417 кв. м. Хороший район. На участке гараж и место для отдыха. В доме предусмотрена кладовая, подвал, канализация, есть газ, свет есть. Рядом дорога.