3-этажный дом, 492 м², 10 соток

Избранное
28 500 000руб. 
57 927руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 23:09, снято 18.04.24 в 14:10
Продавец:

520400Агентство недвижимости14 объявлений

492
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
3
этажа
28 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 250 м², 8 соток
Дом "под ключ" 250 кв. м на участке 7.8 соток в поселке Благовещенка, Пятницкое шоссе, 12 км от МКАД! Дом из газоблоков, облицовка декоративный кирпич (общая толщина стен 70 см) . Лестница ж/бетон. В доме три этажа: Первый этаж: прихожая, холл, санузел, кухня (14 кв. м) зал (30 кв. м) с выходом на летнюю террасу;Второй этаж: спальня + гардеробная комната (26 кв. м) , санузел, детская (14 кв. м) гостевая комната (12 кв. м) ;Третий этаж: две большие лаунж комнаты по 35 кв. м, плюс санузел;Автоматические ворота, навес. Соседи построились, все дороги асфальтированы. Все коммуникации центральные (газ, канализация, вода) договор с Мосэнерго, тариф деревенский. Безопасность: поселок огорожен забором, видеонаблюдение ведется по всему периметру поселка, на въезде КПП с охраной, въезд только по пропускам. Инфраструктура: в поселке детские и спортивные площадки, в пешей доступности супермаркеты, аптеки, банкоматы, кафе. В трех минутах на автомобиле расположены муниципальные и частные детские сады и школы, а так же знаменитый ресторан Pivaldi. Расположение: КП Благовещенка расположен в окружении соснового леса, с прямым выездом на Пятницкое шоссе. До МКАД всего 12 км. Остановка общественного транспорта расположена рядом с КПП, что позволяет пользоваться не только автомобилем, но и общественным транспортом. Свободная продажа, показ в любое время.
Дом, 250 м², 8 соток
319-496-597

Дом, 250 м², 8 соток

Новая ул., 8
Добавить в избранное
27 500 000 руб.

110 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 430 м², 8 соток
Арт. 58071967 Вашему вниманию представляется жилой дoм в уютном и тихом поселке Благовещенка, расположенный в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе.Дом построен в 2017 году из кирпича Porotherm на монолитном фундаменте, цокольный этаж дополнительно утеплен, крыша утеплена и выполнена из мягкой кровли, остекление (в том числе и 5 мансардных окон) - деревянные окна с тройными стеклопакетами. Выполнена предчистовая отделка: сделана стяжка пола, выровнены стены, возведены перегородки, подведены необходимые коммуникации.Объект реализован по уникальному проекту с оригинальными архитектурными решениями: с зимним садом, камином, просторными комнатами, высокими потолками и жилой мансардой, в которой можно организовать зону отдыха, рабочую или детскую зону.Отлично подойдет для постоянного проживания. Есть прекрасная возможность сделать внутреннюю и внешнюю отделку полностью под себя.Коммуникации:- Центральное электричество, 15 кВт мощности подведено к дому- Газ подведен до границ участка- Колодец 25 м- Сделана разводка канализации под систему топазУчасток 8 соток правильной формы с многолетними деревьями на территории. Вокруг дома сделан дренаж.Планировка:Первый этаж: гостиная, кухня-столовая, кабинет, гостевой санузелВторой этаж: четыре просторные спальни и два санузлаМансарда: две спальни/кабинета и залЦокольный этаж: сауна, кинозал, спортивный зал, гостевая спальня, прачечная и бойлернаяПоселок Благовещенка расположен в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе. На северо-западе Московской области. Прекрасная транспортная доступность: 20 минут от м Пятницкое шоссе.На территории поселка протекает река Банька, а также находится живописное озеро Чёрное.В шаговой доступности поселка расположена разнообразная инфраструктура:· Супермаркет " Да! "· Эко-рынок· Автосервис· Благовещенская церковьВ непосредственной близости находятся:· Магазины " Пятерочка ", " Магнит ", " Перекресток "· Кутузовская общеобразовательная школа· Частный детский сад " В Домике "· Конный клуб " Комильфо "· Салон красоты " Глянец "· Ветеринарная клиника " Апогей "· Теннисный клуб " Школа Тенниса "· Частная школа " Светлые Горы "Данная локация подходит как для временного, так и для постоянного проживания. До города Зеленограда всего 7 км. Добраться из центра Москвы до поселка можно по Пятницкому шоссе в течение часа. Также есть возможность использовать Ленинградское шоссе и платную высокоскоростную трассу М-11. Время в пути от МКАД занимает около 35 минут. Если вы хотите жить вблизи нетронутой природы, но в непосредственной близости с развитой инфраструктурой, то данный вариант точно для вас!
Дом, 430 м², 8 соток
316-589-766

Дом, 430 м², 8 соток

ул. Дружбы, 9
Добавить в избранное
29 150 000 руб.

67 791 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 370 м², 15 соток
Продается жилой дом в д. Юрлово, Солнечногорский р-н, Московская область, по Пятницкому шоссе в 12 км от МКАД, в 7 км от метро «Пятницкое шоссе». В шаговой доступности от дома (около 200 м) магазины (Пятерочка, Чижик, фермерские продукты), пункты выдачи Ozon и Wildberries. В конце улицы выход в лесную полосу.Дом строили для себя (руководил строительством отец собственника, строитель со стажем более 40 лет), год постройки 2016г.Общая площадь дома 370 кв.м. Очень хорошая планировка дома на базе лучшего проекта года, доработанная архитектурным бюро. В доме три уровня: цокольный этаж и два наземных этажа плюс мансарда. На первом этаже расположены: прихожая, кухня-столовая, гостиная с камином, кабинет, санузел, гостевая спальня; на втором этаже: четыре комнаты, гардеробная, два санузла (оба с окнами); в цокольном этаже: котельная, спортивный зал, сауна, санузел, душевая, зона отдыха(бильярдная), большое помещение для хранения овощей- винотека. Дом без внутренней отделки. С момента постройки отапливается.Описание конструкции дома: -Цокольный этаж: фундаментная плита – монолитная железобетонная, толщина 300 мм. Гидроизоляция плиты – оклеечная из гидростеклоизола.Стены цокольного этажа – монолитные железобетонные толщиной 300 мм, утеплитель 100 мм, защита утеплителя – полнотелый кирпич 125 мм, гидроизоляция оклеечная – гидростеклоизол. -Надземные этажи: несущий каркас – монолитные железобетонные колонны, перекрытия монолитные железобетонные толщиной 200 мм.Наружные стены (направление снаружи вовнутрь) – декоративная штукатурка, полнотелый кирпич 125 мм, утеплитель RockWool -100 мм, газобетонный блок – 200 мм. -Крыша: стропильная система из пиломатериала, кровля – битумная черепица типа «Катепал». -Вентиляционные каналы из полнотелого кирпича. Оконные блоки из ПВХ профиля декорированного под дерево с двухкамерным стеклопакетом. Электротехническая разводка выполнена по всему дому.Инженерные системы— Трубная разводка холодного и горячего водоснабжения, отопления – полипропиленовые трубы, теплые полы из труб шитого полиэтилена(смотреть проект)— Электрика проброшена по всем помещениям — Котельная полностью готова, котел газовый мощностью 44 квт, бойлер горячего водоснабжения 200 л. Дом к газовой магистрали не подключен. Коммуникации:Электричество 15 кВт. Водоснабжение: скважина глубиной 68 м.Канализация: железобетонный септик 2-х секционный объемом 8 м3.Газоснабжение: возможно подключение, газовая линия находится в 1 метре от границы участка.Участок 15 соток (статус земли ИЖС), по периметру огорожен забором. Улица полностью построена и заселена, соседи дружные.
Дом, 370 м², 15 соток
297-831-513

Дом, 370 м², 15 соток

Полевая ул.
Добавить в избранное
33 000 000 руб.

89 190 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем купить просторный дом в поселке Федоровка, в 15 километрах от Москвы по Пятницкому шоссе.Дом Жилой, прекрасно подойдет для большой семьи. В доме 5 спален, просторная кухня столовая, большая гостиная с камином, зимний сад, бассейн и сауна. Расположен дом в полностью жилом поселке, подъезд круглогодичный. Все коммуникации есть. Вокруг развитая инфраструктура. Есть все необходимые магазины, аптека, и другие объекты социально важной инфраструктуры. Локация деревни удачно позволяет добираться до города как личным, так и общественным транспортом. До м. Пятницкое шоссе ходят автобусы и маршрутные такси, остановка находится в пешей доступности. Ведется строительство скоростного шоссе, дублёра Пятницкого от д. Федоровка до Москвы.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru