2-этажный таунхаус, 100 м²

Избранное
16 800 000руб. 
168 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 11:41, обновлено 26.02.24 в 11:41
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
100
м²
Общая площадь
2
этажа
16 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 110 м²
Продается дом площадью 110 м. кв. в санаторной зоне города-курорта Горячий Ключ.Выполнен полностью из кирпича, фундамент 1,2 метра, крыша металлочерепица утеплена 15 см слоем, гидроизоляция. Монолитная лестница, плита перекрытия. Окна Rehau.В доме очень удачная планировка. на первом этаже расположена кухня-гостиная с выходом на задний дворик, спальня, санузел и прихожая. На втором этаже две спальни с шикарным видом на горы, санузел.Выполнена разводка всех коммуникаций (центральные), теплый пол, установлены двухконтурные котлы Baxi, заведено оптоволокно, домофоны. В доме выполнен ремонт. Установлена сантехника в с/у, выложена плитка. Пол в доме выложен плиткой и ламинат.Двор вымощен плиткой. Датчики движения, выполнено озеленение придомовой территории. Есть навес и автоматические ворота.У каждого дома свой фундамент, общих стен нет. Сделан ситуационный план на земельный участок.Рядом расположена школа , аллея "1000 сосен", санаторно-курортный парк, рынки, магазины, поликлиника и многое другое.
Таунхаус, 110 м²
304-780-921

Таунхаус, 110 м²

ул. Кондратьева, 31
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

163 637 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 99 м²
Таунхаус в курортной части Горячего КлючаОсновные характеристики:✔️ общая площадь 99 кв.м✔️ участок 1 сотка✔️ три жилые комнаты ✔️ электричество, газ, водопровод, канализицияПервый этаж включает спальню, кухню-гостиную и совмещенный санузел. На втором этаже расположены еще две спальни и совмещенный санузел. Дом построен из кирпича паромакса, перекрытия монолитные. Лестница также монолитная. Все коммуникации центральные. В пешей доступности есть вся курортная инфраструктура и прогулочная аллея “1000 сосен”. Также вблизи расположен  рынок, разнообразные магазины, аптеки. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный таунхаус! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости.  ❤️Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.
Таунхаус, 99 м²
315-213-143

Таунхаус, 99 м²

Октябрьская ул.
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

141 415 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 99.5 м²
Продается 2 этажный таунхаус общая площадь дома 99,5 кв.м.Участок - 7,5 соток земли.Материал стен кирпичГод постройки 2023Планировка: первый этаж - прихожая , просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел.второй этаж-2 спальни, коридор, санузел.Коммуникации все центральныеПреимущества предложения:Продается новый таунхаус, в удобной и современной планировке с просторной кухней-гостиной и 2-мя изолированными комнатами, подойдет как для большой семьи, так и для приема гостей. Каждый таунхаус стоить отдельно, общей стены между соседями нет. Всего построено 4 таунхауса. У каждого собственника будет своя придомовая территория.Удобное расположение в центре города, все в шаговой доступности. Недалеко от дома находится городская аллея, курортная зона, городской рынок, СОШ №1, детский сад №2, а также множество сетевых магазинов и остановки общественного транспорта, что делает этот дом идеальным местом для комфортной жизни.При строительстве использовались только качественные материалы. Таунхаус будет сдаваться в предчистовой отделке и облагороженной территорией.Дополнительная информация по номеру, указанному в объявлении.Арт. 56861967
Таунхаус, 99.5 м²
315-812-880

Таунхаус, 99.5 м²

ул. Калинина
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

140 704 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю восхитительный новый дом в прекрасном курортном городе Горячий Ключ, на улице Кондратьева 31. Этот дом уникален своей архитектурой и дизайном, и он готов стать вашим уютным уголком.Площадь дома составляет 89 квадратных метров, что позволяет разместиться всей семье комфортно. Внутри вы найдете просторные и светлые комнаты, выполненные в современном стиле. Весь дом был подвергнут свежему ремонту, и в нем никто не жил, поэтому вы можете быть уверены в его идеальном состоянии.Дополнительно, в доме есть все необходимое для проживания. Кухня оборудована современной техникой, в ванной комнате установлена современная сантехника. Здесь есть и просторная гостиная, и уютные спальни, и даже рабочий кабинет, где вы можете спокойно работать или заниматься своими делами.Но главное – расположение этого дома. Он находится в курортной зоне, в окружении природы и прекрасных пейзажей. Вам будет легко добраться до всех основных достопримечательностей и развлечений города. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью, находясь в самом сердце красивейших мест.Если вас заинтересовала покупка этого уникального дома, обращайтесь для получения дополнительной информации. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жемчужины.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 110 м²
Добавить в избранное304-780-921

Самозанятый

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

163 637 руб./м²

Предлагаю на продажу таунхаус, материал стен- кирпич. Адрес: г. Горячий Ключ, ул. Кондратьева. Площадь с террасой- 110 кв. м. Гараж и огород на участке. В доме предусмотрена кладовка. Недалеко учебное заведение, магазин, дорога.