5-этажный дом, 545 м², 3.47 сотки

Избранное
47 000 000руб. 
86 239руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 14:23, обновлено 10.04.24 в 09:52
545
м²
Общая площадь
3.47
сотки
площадь участка
5
этажей
47 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 260 м², 3.6 сотки
Я не продаю Мечту, я предлагаю вам место, где Ваша мечта воплотится в реальность!Свой дом, что может быть лучше?! Свой дом - это философия и образ жизни, вашей жизни!Я предлагаю вам купить дом - ваше будущее родовое гнездо!Дом в самом центре города, со всеми городскими коммуникациями ( свет, вода, газ, канализация), с благоустроенной и оборудованной для отдыха территорией, с двумя видовыми балконами!Этот дом влюбит вас в себя с первого же взгляда, я в этом уверена! Строился дом для себя!Дом трехэтажный, общая площадь дома 260 кв.м., расположен на участке площадью 3,6 сот. Построен из ракушки в камень, утеплен, окрашен краской " Tikkurila", крыша металлочерепица. При строительстве и отделке дома, а также благоустройства участка, использовались материалы наилучшего качества, работал дизайнер.Новым хозяевам при продаже остается вся мебель и техника производства Италии!Дом в состоянии "заходи и живи"!Первый этаж: просторная кухня-столовая, площадь которой составляет 30 кв.м., гостинная с действующим камином, площадь гостинной 35 кв.м. и санузел.Второй этаж: спальня площадью 30 кв.м. с собственным санузлом и гардеробной с выходом на большой (10 кв.м.) видовой балкон, гостевая спальня и постирочная, в которой расположены стиральная и сушильная машины, большой шкаф для хранения белья.Третий этаж: это детская комната, площадь которой 25 кв.м., санузел и балкон. Эта комната обязательно станет самым любимым местом вашего ребенка в доме!Во всех санузлах и кухне- столовой водяные теплые полы.Дом и участок находятся под видеонаблюдением и охраной.Участок в двух уровнях. Все очень грамотно и красиво спланировано и обустроено.Летняя терраса, где расположилась зона барбекю в стиле "Прованс" и дастархан, станут любимым местом отдыха не только для вашей семьи но и для ваших близких. За обеденным столом могут легко расположиться ваши многочисленные гости! На террасу подведены свет, вода горячая и холодная, канализация.На верхней террасе расположены: подсобное помещение, где находятся двухконтурный газовый котел, фильтры для очистки воды, накопительный бак для воды и т.д. Уличный санузел.Участок огорожен, установлены автоматические ворота-ролеты.Во дворе есть место для парковки двух машин. Также есть парковочное место возле двора.Описать все достоинства данного дома наверное не возможно, вам надо приехать и посмотреть все самим! Этот дом точно не оставит вас равнодушным!Центр города, где расположен ваш будущий дом, мне кажется тоже в дополнительной рекламе не нуждается. Поэтому здесь так мало предложений о продаже. Многие хотят здесь жить, но не все могут себе позволить такую роскошь!Звоните, уточняйте дополнительную информацию и приходите на просмотр!Документы РФ. Прямая продажа. Один собственник.
Дом, 260 м², 3.6 сотки
318-912-330

Дом, 260 м², 3.6 сотки

ул. Нефедова
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

153 847 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 348 м², 4.83 сотки
Расположившись на 5 сотках земли, прямо в историческом центре города, этот массивный особняк скрывает в себе 348 кв. метров дворцового величия!При строительстве и отделке использовались только натуральные, качественные материалы: камень ракушечник и бут, керамочерепица, мрамор и дубовая древесина.Просторный первый этаж - это открытое пространство, включающее холл, гостиную со вторым светом и действующим камином, кухню-столовую, санузел и зону отдыха с русским бильярдом.Паркет первого этажа плавно переходит в удобную деревянную лестницу, ведущую на второй этаж.На втором этаже: находятся две спальные комнаты, из панорамных окон которых можно увидеть большую часть центра города - Исторический бульвар, улицы Гоголя, Большую Морскую и Советскую.Из каждой спальни есть выход в просторный общий санузел, а так же на открытую видовую террасу.В цокольном этаже и подвальном помещении: расположены сауна, спортзал, комната охраны, котельная и два подсобных помещения.Подключены городские коммуникации – электроэнергия 15 кВт, водоснабжение, магистральный газ и канализация.Отопление автономное – газовый котёл.Два гаража и открытое парковочное место вместят 3 автомобиля.Дом расположен рядом с площадью Ушакова, в пешей доступности продуктовый рынок Чайка.Рассмотрим варианты обмена на жилую и коммерческую недвижимость!Приглашаем вас на виртуальный тур по этому дому, который доступен по запросу!Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Дом, 348 м², 4.83 сотки
316-422-348

Дом, 348 м², 4.83 сотки

ул. Рябова, 5
Добавить в избранное
49 000 000 руб.

140 805 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 200 м², 4.5 сотки
К Вашему вниманию - Deluxe предложение от застройщика в центре Севастополя.В продаже два дома в неоклассическом стиле - 200 м2 и 220 м2.Инфраструктура: Остановка находится в 2 минутах ходьбы от дома. Рядом крупные торговые центры (Муссон, Lavanda mall), поликлиники, медицинские центры, школы, детские сады. В пяти минутах езды - исторический центр Севастополя. В шаговой доступности Херсонес Таврический, Карантинная и Песочная бухта с парком им. Ахматовой.Участок: - Площадь участка – 5,0 соток, назначение земли - ИЖС, без уклона.- Огражден забором "француз", будут установлены электрические ворота.- Участок будет вымощен тротуарной плиткой.- Ландшафтный дизайн.Характеристики: - 2 этажа + мансардный этаж. - Материал стен дома: газоблок в камень, утеплитель, облицовка - дагестанский камень.- Кровля - натуральная черепица.- В доме будет выполнена предчистовая отделка.- Асфальтированный подъезд. Коммуникации городские: - Свет – 15 кВт- Вода - городская- Газ - магистральный- Канализация - автономная.Смысл деятельности компании Interra Deluxe, в создание пользы для каждого клиента!Звоните, оперативный показ, юридической сопровождение сделки под ключ! От застройщика. Без переплат.Лот №436
Дом, 200 м², 4.5 сотки
289-725-790

Дом, 200 м², 4.5 сотки

Коммунистическая ул., 109
Добавить в избранное
42 000 000 руб.

210 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 19588044 Большой дом в самом центре города!Выгодное предложение для большой семьи!Улица Ломоносова- это тихий центр.Развитая инфраструктура, удобный подъезд, возможность быстро добраться в любую часть города.Рядом набережная, рынок, парк, школы, детский сад.Этот дом идеально подойдёт для большой семьи.Очень большое количество помещений позволяет разместить всё что нужно для комфортной жизни:баню, спортзал, зимний сад, мастерскую, личный кабинет одновременно.На каждом этаже большой санузел.Есть вся проектная документация. Можно сделать перепланировкуПарковка. Уютный, аккуратный двор.Покажу в любое время.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
545 м² кухня 40 м² участок 3 сотки
Этажность
5 уровней
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
детский сад

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 540 м², 15 соток
Добавить в избранное317-103-653

"Деловые Люди " риелторы Севастополя и ЮБК

5 февраля

ПОЗВОНИТЬ
47 900 000 руб.

88 704 руб./м²

Продается отдельно стоящий жилой дом площадью 540 кв. м. с ремонтом. В доме есть газ, предусмотрена кладовка. Рядом дорога. Адрес: Севастополь.