1-этажный дом, 50 м², 12 соток

Избранное
2 300 000руб. 
46 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.02.24 в 12:17, обновлено 19.04.24 в 13:12
50
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
1
этаж
2 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 34 м², 9 соток
Объект №2640. ID 2640Хотите жить в тихом, уютном пригороде Краснодара? Ищете домик с просторном участке? Важен центр станицы и близость школы? Тогда данное предложение для вас! Предлагаем вашему вниманию небольшой дом с хорошим участком в центральной части станицы Ивановской. Земельный участок правильной формы, ширина фасада 17 м. Участок подходит для выращивания овощей и фруктов, размещения хоз. построек, отдыха. Дом выполнен из блока, на ленточном фундаменте, оштукатурен, окрашен. Площадь дома 34 кв.м. В доме 2 комнаты, кухня, совмещенный санузел. В доме все коммуникации центральные: газ, вода, электричество. Горячая вода от бойлера. Канализация - септик. В доме произведена подготовка под косметический ремонт. До центра Краснодара 40 км., до Азовского моря 100 км., до Черного моря - 150 км. Ивановская - активная и развитая станица, есть спортивная школа, дом культуры, две общеобразовательные школы, три дет. сада, продуктовые сети, МФЦ, храм, аптеки, рынок. Отлично развитая инфраструктура, вся в пешей доступности. До Краснодара ходит маршрутка. Заинтересовал дом? Звоните, покажем дом в удобное время!
Дом, 34 м², 9 соток
318-010-212

Дом, 34 м², 9 соток

Красная ул.
Добавить в избранное
2 000 000 руб.

58 824 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - дом с земельным участком в станице Ивановская с центральными коммуникациями. Этот дом идеально расположен в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры, таких как школа, детский сад и продуктовый магазин. Преимущества этого дома не ограничиваются только удобным расположением. Он обеспечивает комфортное проживание благодаря наличию центральных коммуникаций, что значительно упрощает повседневную жизнь. Вы сможете наслаждаться уютом и комфортом, зная, что все необходимые услуги доступны в шаговой доступности. Дом с земельным участком предоставляет вам возможность создать свой уникальный уголок уюта и красоты. Вы сможете озеленить участок, создать сад или огород, где будете наслаждаться свежим воздухом и природой. Так же на участке установлены теплицы.Это идеальное место для отдыха и проведения времени с семьей и друзьями. Расположение этого дома в станице Ивановская обеспечивает вам уединение и спокойствие, а также легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Вы сможете легко добраться до школы, детского сада и продуктового магазина, что делает вашу жизнь более комфортной и удобной. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома с земельным участком в станице Ивановская. Он станет идеальным местом для вашей семьи, где вы сможете наслаждаться комфортом, уютом и природой.Для получения дополнительной информации или организации просмотра дома, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте. Наша команда с удовольствием ответит на все ваши вопросы и поможет вам сделать правильный выбор. ID объекта: 698608

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 50 м², 12 соток
Добавить в избранное319-008-986

АН "ЭКСПЕРТ"

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 300 000 руб.

46 000 руб./м²

Большой дом 1957 года постройки по адресу Ивановская, ул. Донцова. Общая площадь- 50 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. В шаговой доступности учебное заведение, дорога.