2-этажный дом, 83 м², 10 соток

Избранное
6 650 000руб. 
80 121руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 09:42, снято 03.04.24 в 14:06
83
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
6 650 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 65.1 м², 4.4 сотки
Продается выделенная часть дома, бревно-лиственница(практически отдельный дом, пристройка соседей в торце дома) с отдельным входом и коммуникациями. 3 комнаты, кухня. ванная и туалет (совмещенные) и терраса -13,5кв. м. Газ, отопление, электричество, центральные водопровод и канализация, новые котел и газовая колонка, газовый счетчик (оплата за коммунальные услуги- минимальная). Все коммуникации проведены в дом в 1986 году .Потолки- 2,7 м. Филенчатые дубовые двери, и двустворчатые двери в зал- в стиле начала века. Каменный фундамент -цоколь. Просторный,широкий двор, есть фруктовые деревья, малина, смородина. Уютный, очень тихий переулок в историческом центре города ( напоминает деревенскую улицу), спокойные , добрые соседи. Имеется подвал, подпол, и большой чердак. Дом построен по всем правилам русского зодчества. Буквально, в шаговой доступности, благоустроенный центральный парк, городской театр, художественно- исторический музей ( один из лучших в области), центральная городская больница, кафе ресторан, крупный торговый центр, школа, садик. Ухоженный участок. Имеется гараж-мастерская. Один собственник, не прописан. Все документы в порядке, подготовлены к продаже.
Дом, 65.1 м², 4.4 сотки
306-662-671

Дом, 65.1 м², 4.4 сотки

пер. 2-й Луначарский, 11
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

109 063 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Самое выгодное предложения! - (ИЖС), обременений и задолженностей нет, недостроенный Дом 160 м², на участке 10 СОТОК! - ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки опытным Юристом! Договор купли-продажи подготовим в ПОДАРОК! - ДОМ ДВА ЭТАЖА + МАНСАРДА! Толщина стен на первом этаже 1 м (кирпич), второй этаж с керамзитобетонного блока, перекрытия этажей залиты бетоном, часть дома обложено лицевым кирпичом.- Электричество 380 вольт заведен в дом, на участке имеется скважина, остальные коммуникации (централизованное водоснабжение, канализация, газ) по границе участка. - Участок полностью загорожен, асфальтированная дорога, на участке имеется баня из бруса, искусственный водоем (пруд). - Дом расположен, в районе с развитой инфраструктурой! - Преимуществом месторасположения является близость мест отдыха, Парк Олега Степанова, новый городской пляж расположенный в близи р. Ока, Принарский Парк, Музей, Городской театр, магазины, школы, аптеки, удобный выезд на Москву и главные дороги города. В шаговой доступности автобусные остановки.- Дом юридически чистый, данная данный объект полностью подходит под ПОКУПКУ В ИПОТЕКУ! - При необходимости ПОМОГУ с одобрением и оформлением! - ЗВОНИТЕ! Отвечу на все вопросы и ОПЕРАТИВНО ОРГАНИЗУЮ ПОКАЗ! Быстрый выход на сделку ГАРАНТИРУЮ! - ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 83 м², 10 соток
Добавить в избранное318-151-894

Лидер

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 650 000 руб.

80 121 руб./м²

Выставлен двухуровневый дом в продажу, общая площадь- 83 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, канализация, свет, есть газ. В шаговой доступности водоем, продуктовый магазин, дорога. Участок красивый и ухоженный. Адрес: г. Серпухов, ул. Стрелкова.