2-этажный дом, 90 м², 18 соток

Избранное
22 000 000руб. 
244 445руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 17:48, обновлено 25.03.24 в 18:00
90
м²
Общая площадь
18
соток
площадь участка
2
этажа
22 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 274 м², 6 соток
Id 376610. Не пишите мне!Звоните! Дом ждёт именно Вас!Все продумано до мелочей. Светлая аура и прекрасное расположение. Шикарный трехэтажный дом с качественным дизайнерским ремонтом,уютной гостиной, функциональной кухней, домашним кинотеатром. Укомплектован качественной, европейского качества, мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей. Четыре уютные комнаты на втором этаже. Просторный балкон с выдвижным навесом Маркиза. На территории участка отдельная зона барбекю. Также есть гараж. Ухоженный участок с ландшафтным дизайном, на котором растут как декоративные, так и плодоносящие деревья, кустарниками и много кустов благоухающих роз. В шаговой доступности пляжная зона чистейшего водоема. Прекрасное место для рыбалки и просто отдыха. Одним из преимуществ, является проживание рядом спокойных, интеллигентных соседей. В пешей доступности расположены магазины, недалеко гипермаркет МЕТРО, остановка общественного транспорта и маршрутного такси до метро Новокосино. В десяти минутах пешком платформа электрички до Курского вокзала(30 минут). Рассмотрим все Ваши предложения. Готовы к обмену на ликвидную двух или трехкомнатную квартиру с Вашей доплатой. Вся недвижимость оформлена, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Юридическое сопровождение сделки. Оперативный показ.
Дом, 274 м², 6 соток
320-125-506

Дом, 274 м², 6 соток

Журавлиная ул.
Добавить в избранное
23 500 000 руб.

85 767 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 113 м², 17 соток
Лот: 34015. БЕЗ КОМИССИИ. Дом мечты городского жителя — одноэтажный, идеальный по площади для дружной семьи и с очень стильным интерьером! Большой участок, на котором можно построить еще дом, баню и т.п. Комфорт городской жизни объединен с тишиной и красотой природой. Дом расположен в городском округе Балашиха, где в пешей доступности вся инфраструктура школа, детский садик, магазины и др. Тупиковое место вдали от дороги и рядом с лесным массивом и прудом. 8 минут пешей прогулки до платформы Заря МЦД 4, 40 минут езды и вы в центре Москвы. До Москва-Сити можно добраться за 1 час 15 минут приятной дороги на новых поездах Московских центральных диаметров. Дом построен в 2021 году для себя по современным технологиям (есть фотографии всех этапов строительства). Материалы строительства газосиликатный блок, утеплитель (плиты из каменной ваты Роквул), облицован современным фиброцементным сайдингом Кедрал под дерево, крыша из качественной металлочерепицы, установлены снегозадержательные элементы, окна деревянные с двухкамерными стеклопакетами, фундамент бетонная плита. Площадь всего пола в доме теплая, выложена специальными трубами Rehau (сшитый полиэтилен). Отмостка вокруг дома и дорожки по участку выполнены из керамогранитной плитки, основание под которыми выполнено из бетона и утеплена пенополиэстиролом. Очень удобная планировка внутреннего пространства дома просторная кухня-столовая-гостиная с выходом на открытую веранду, три уютные спальни, санузел с ванной, котельная. Большая кухонная зона с островом. Новым собственникам дома остается вся встроенная мебель. Очень красивый вид из больших панорамных окон на участок. На участке построен теплый хозблок. Красивый газон, взрослые дубы, декоративный водоём. Есть два машиноместа. Автоматические ворота. Видеонаблюдение. Коммуникации: собственная глубинная скважина, система водоподготовки, канализация центральная, энергоснабжение 15 кВт, дом газифицирован ,интернет-линия оптико-волокно.
Дом, 113 м², 17 соток
305-446-946

Дом, 113 м², 17 соток

д. Черное
Добавить в избранное
22 550 000 руб.

199 558 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, СТАВКА 10,5%. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ.Продается уникальный участок земли с небольшим домом.Обнесен забором из металлического профиля высотой 2,2 м.Площадь по документам 10 соток, по факту огорожено и используется 18 соток. Часть огороженной территории можно приватизировать и присоединить.Цена обусловлена уникальностью места. Такого участка больше нет нигде!В черте города Балашиха, в 3 минутах от всей цивилизации (конечная остановка транспорта, магазины, супермаркеты и т.п.), при этом участок расположен полностью в лесу! Закрытая территория со шлагбаумом, мимо вас не будут ездить машины, (проезжает 3 машины собственников участков, расположенных чуть дальше этого и больше никто).Участок правильной формы. По середине участка течет ручей!На территории лес (сосны, ели, березы), в сезон собираем белые грибы и подберезовики.На территории участка расположен рукотворный сад с огромным количеством растений: плодоносные (актинидия, жимолость, смородина, крыжовник, рябина, боярышник, хеномелис) и декоративные (около 50 самшитов, 30 гортензий, 3 туи, 3 голубые ели, 30 сортовых хост, орех маньчжурский, лещины красные и обыкновенные, барбарис и чубушник, астильбы, брунерры, баданы, гейхереллы, яснотки в различном количестве и другие).На участке имеется двухэтажный каркасно-щитовой дом 2003 года постройки площадью 90 м.2. Внутренняя отделка - вагонка. Дровяная печь. Электричество. Номер в базе: 821452

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ МОСКВА Агентство недвижимости13327 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ МОСКВА Агентство недвижимости13327 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 90 м², 18 соток
Добавить в избранное317-759-226

ЭТАЖИ

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
22 000 000 руб.

244 445 руб./м²

Большой двухэтажный дом по адресу Агрогородок, ул. Заря-3. Площадь- 90 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. Недалеко дорога.