2-этажный дом, 88 м², 12 соток

Избранное
16 500 000руб. 
187 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.02.24 в 16:55, обновлено 03.03.24 в 09:00
Продавец:

72688841Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
88
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
16 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 140 м², 15 соток
Арт. 714522 О доме:Дом в собственности у одной семьи с момента постройки. Дом общей площадью 140 кв.м., жилая площадь 88,5 кв.м. Сам дом деревянный, очень ухоженный, в нем особая атмосфера тепла, уюта и комфорта с первых минут нахождения. Подойдет тем, кому важна близость с одной стороны к лесу ( 5 мин пешком), с другой, буквально в 10 мин от Янино. Дом на монолитном фундаменте, дерево везде сухое, цельное, нигде нет протеков, в доме тепло. Просторные светлые комнаты с большими окнами. Большая прихожая, раздельный санузел, гостиная, большая кухня и 2 спальни. В доме гараж, неотапливаемая веранда, устойчивый балкон. Оборудован 2й этаж. В доме есть подвал, в котором находится котельная и место для хранения инструментов и техники.Про участок: Площадь участка 15 соток.Дом находится на возвышенности, поэтому осенью и весной на участке сухо. Также 11 плодоносящих яблонь, сливы, груша, 3 куста сладкой чёрной смородины ,2 куста крыжовника,3 дерева вишни. Невероятная красота весной, летом и осенью.Большая баня с парилкой, сарай для хранения дров. Общая площадь бани и сарая 49 кв.м. На территории большой парник. 2 работающих колонки с питьевой водой.Коммуникации: Водопровод центральный, проведен газ, электричество 15 кВт. Установлен надежный газовый котёл, который работает исправно.Инфраструктура:В пяти минутах ходьбы от дома остановка общественного транспорта (автобусы и маршрутки). В пешей доступности несколько озер, лес, конюшня, прокат квадроциклов, летом работает пейнтбольный клуб, проводятся велосоревнования, зимой лыжные гонки. Рядом есть современная детская площадка, в 5 минутах Пятерочка, в 10 минутах езды аптека, продуктовые магазины, отделение Сбербанка, школы, детские сады, гипермаркеты, несколько отделений почты.Транспортная доступность:11 км от станции метро Ладожская, 4 км от выезда на КАД. 17 км по прямой до центра города. Остановка в 5 мин пешком, автобусы ездят часто.Готовность к сделке: Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Ждем на просмотр дома, подробно покажу и отвечу на все вопросы. Поможем в сопровождении сделки и одобрении ипотеки.
Дом, 140 м², 15 соток
319-495-896

Дом, 140 м², 15 соток

ул. Ржавского, 21
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

106 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 120 м², 16 соток
В продаже двухэтажный дом на участке 16 соток в деревне Суоранда.Всеволожский район, 11 км от станции метро Ладожская, 3,9км от выезда на КАД. В пяти минутах ходьбы от дома остановка общественного транспорта ( автобусы и маршрутки).Тихий, экологически чистый район. В пешей доступности несколько озер, лес, конюшня, прокат квадроциклов, летом работает пейнтбольный клуб, проводятся вело-соревнования, зимой лыжные гонки.Рядом есть современная детская площадка, в 5 минутах пятерочка, в 10 минутах езды аптека, продуктовые магазины, отделение сбербанка, школы, детские сады, гипермаркеты, несколько отделений почты.К дому ведёт хорошая асфальтированная дорога. Есть два парковочных места под навесом и полноценный гараж с собственным заездом.На первом этаже кухня, гостиная, две комнаты ( изолированная и проходная, а также несколько хозяйственных помещений, ванная комната и туалет. Есть неотапливаемая веранда. На втором этаже две просторных комнаты. Общая площадь дома 120 кв.м. Отопление: котел на жидком топливе, процесс автоматизирован, запуск с кнопки. Электричество - 15кВт. Канализация - септик, вода центральная. Прямо по границе участка идет газовая труба, проблем с подведением нет.На участке несколько хозяйственных помещений, мастерская, гараж, теплица, разбит огород, клумбы. Есть зона с мангалом, по периметру участка установлен забор. Несколько плодоносящих яблонь, сливы, алыча, малина, клубника. У дома высокая елка, каждый год прилетают горлицы.Участок ухоженный, ровный, сухой. В доме есть все необходимое для жизни - мебель и бытовая техника.Рядом Колтушские высоты, заповедная зона, застройки не будет. Единение с природой и близость города.Один собственник, быстрый выход на сделку.ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!!!Поможем с одобрением ипотеки. Торг после просмотра.
Дом, 120 м², 16 соток
317-730-267

Дом, 120 м², 16 соток

Центральная ул.
Добавить в избранное
18 250 000 руб.

152 084 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 184 м², 14.1 соток
Продаётся двухэтажный коттедж, расположенный в живописном районе Янино-2. Этот просторный и стильный коттедж предлагает комфортное проживание в окружении природы.Коттедж имеет привлекательную внешнюю отделку, которая придает ему элегантный и современный вид. Просторные и светлые комнаты с большими окнами, предлагающими прекрасный вид на окружающую природу.Перед участком удобное дополнительное общественное пространство для использования в качестве парковочной зоны. Коттедж оснащен всеми необходимыми коммуникациями, включая электричество, водоснабжение, отопление и канализацию.ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:: фундамент- монолитная утепленная железобетонная плита усиленная ребрами жесткости, монолитное межэтажное перекрытие, стены газобетон с наружным утеплением 100 мм и декоративной штукатуркой. Наружная отделка полностью завершена. Кровля- металлочерепица. Теплый водяной пол, выполнена электропроводка, разведена вода, закончена штукатурка внутренних стен и перегородок. Центральное водоснабжение, электричество 15кВ. Газ заведен в дом.Расположение коттеджа предлагает уединенность и спокойствие, а также удобный доступ к городской инфраструктуре, магазинам и другим удобствам.Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт и уединение в окружении природы, но при этом желает иметь удобный доступ ко всем удобствам города. Доп. описание: отопление: газовое, улучшенная черновая отделкаПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9940913. Район: Янино-2 д..
Дом, 184 м², 14.1 соток
316-523-797

Дом, 184 м², 14.1 соток

Крымская ул.
Добавить в избранное
19 000 000 руб.

103 261 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

От собственника.Никаких обременений и долгов нет.В продаже двухэтажный дом для круглогодичного проживания на участке 12 соток в деревне Суоранда.С возможностью постоянной регистрации. Не смотря на год постройки,дом простоит еще столько же,при должном уходе.Дом на монолитном фундаменте,дерево нигде не гниет ,ничего нигде не протекает ,не осыпается.За домом всегда следили и ухаживали.Дом находится в 11 км от ст.м Ладожская и 3 км от выезда на КАД. 17 км по прямой до центра города.В пяти минутах от дома остановка(автобусы ходят часто),магазин пятерочка,пункт выдачи Озон,заправка тат нефть.Рядом 3 детские площадки,прокат квадроциклов,лес.Есть доставка еды и продуктов на адрес.От шоссе к дому идёт асфальтированная дорога.На территории:11 плодоносящих яблонь,сливы, груша,3 куста сладкой чёрной смородины ,2 куста крыжовника,3 дерева вишни .Баня с парилкой,сарай для хранения дров.Большой парник.2 работающих колонки с питьевой водой.Дом находится на возвышенности,поэтому осенью и весной на участке сухо.В доме:Гараж,веранда,балкон.Прихожая,душ,туалет.Гостиная,кухня и 2 спальни.Второй этаж не жилой,но при желании можно сделать жилым.Лестница на второй этаж проходит через улицу.В доме есть подвал в котором находится котельная и место для хранения инструментов и техники.Коммуникации:Водопровод центральный.,газ,свет.Установлен хороший газовый котёл работающий исправно.Дом и баня срочных вложений не требуют,всегда все обслуживалось вовремя.Можно заезжать и жить.На данный момент требуется только окраска дома.Участок 282 кв м на котором стоит баня находится уже очень давно в аренде.При желании можно выкупить,тогда в собственности будет почти 15 соток.Соседи хорошие и дружелюбные,проживают постоянно.ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ КОНЕЦ ИЮЛЯ-НАЧАЛО АВГУСТА ЕСЛИ ДОМ ВАМ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ БУДЕТЕ ГОТОВЫ К ПОКУПКЕ ,ТО ОСТАВЛЯЮ ЗА ВАМИ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ БУДЕТ ОБНОВЛЁН РЕМОНТ В СПАЛЬНЕ,КУЗНЕ,ВАННОЙ И ПРИХОЖЕЙ.По всем вопросам звоните до 20:00

Связаться с продавцом

72688841Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

72688841Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru