2-этажный дом, 426 м², 15.91 соток

Избранное
40 000 000руб. 
93 897руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.02.24 в 10:56, обновлено 20.02.24 в 18:00
Продавец:

Сергей ЕрасовАгентство недвижимости2 объявления

ПОЗВОНИТЬ
426
м²
Общая площадь
15.91
соток
площадь участка
2
этажа
40 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 260 м², 6.5 соток
Код объекта: 129566.Проект дома в европейском стиле (основной дом 260 кв.м, эксплуатируемая кровля 138 кв.м). Год постройки: 2022. Высокая степень готовности: окрашены стены, сделаны полы из мраморной плиты на 1 этаже, в котельной и санузлах, ламинат на 2 этаже. Панорамное остекление придает пространству дома большое количество света, легкость и свободу. Железобетонная лестница. Теплый пол на 1 этаже, 2 балкона, веранда. Все коммуникации разведены, стальные радиаторы, внутрипольные конвекторы на 1 этаже. Эксплуатируемая кровля в окружении сосен создает эффект уютного дворика. Теплый пол, 2 балкона, веранда.1 этаж: Столовая-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу, кухня, кабинет/спальня, с/у, котельная.2 этаж: Мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, 2 спальни со своим с/у и выходом на балкон, детская, гардеробная.На участке высажен газон, выполнен дренаж, растут высокие сосны. Участок огорожен декоративным забором в тон дома. Выполнена архитектурная подсветка фасада. По периметру установлены видеокамеры. Въезд на участок осуществляется через автоматические ворота. Высокие сосны на участке создают дополнительный уют, приватность и приятный антураж. Отличная локация в экологически чистом зеленом районе с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности вся городская инфраструктура г. Апрелевка: детский сад, школа, сетевые магазины, торговый центр, рынок, аптека, банк, поликлиника, больница, спортивный комплекс с бассейном. Удобное транспортное сообщение - ж/д станция Апрелевка, маршрутное такси и автобусы до станций м. Юго-Западная, Румянцево и Саларьево.Организуем оперативный показ. Домарсенал – официальный уполномоченный партнер по ипотечному кредитованию: "Сбербанк", "ВТБ", "Возрождение" и "Россельхозбанк". Вознаграждение риэлторам и посредникам.
Дом, 260 м², 6.5 соток
290-211-079

Дом, 260 м², 6.5 соток

ул. Шевченко, 5
Добавить в избранное
34 900 000 руб.

134 231 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 339.4 м², 11 соток
В продаже 2-х этажный дом общей площадью 339.4 м2 2017 года постройки на участке 11 соток в городе Апрелевка!Также на участке расположены строения – отапливаемый гараж 70 м2 на 2 автомобиля, капитальный сарай, беседка, произведен ландшафтный дизайн, множество цветов, садовых и плодовых деревьев.2 въезда на участок с автоматическими воротами, по периметру огорожен забором, установлена система охраны и видеонаблюдения, проведен интернет.В доме функциональная планировка: 1-й этаж – прихожая, кухня – гостиная, котельная, спальня с гардеробной, спальня, гардеробная, санузел с ванной и сауной, помещения для холодильников, совмещенный санузел с ванной;2-й этаж – 2 спальни, совмещенный санузел с ванной, отапливаемая терраса, гостиная, 2 гардеробных.Дом построен из Арболита на ленточном фундаменте, толщина стен 50 см, утеплен каменными панелями с негорючим вспененным материалом (полифасад), перекрытия жб плиты, кровля металлочерепица, облицован декоративным кирпичом.Коммуникации - магистральный газ, электричество, центральная канализация и водоснабжение.Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства.В доме выполнен качественный свежий ремонт с использованием материалов премиум класса, установлен кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, в котельной установлен газовый котел, витражные окна пластиковые двойные стеклопакеты, электричество NYM, водяной теплый пол на 1-ом этаже, радиаторы отопления по всему дому, лестница железобетон монолит, кованые перила, отличный дом, не требующий вложений, чтобы заехать и жить!г. Апрелевка расположен в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе, куда возможно добраться от жд ст. Апрелевка или Победа до Киевского вокзала за 40 минут, в скором времени откроют станцию МЦД, до ст. Победа 15 минут пешей ходьбы.Инфраструктура: в пешей доступности поликлиника, школа, детский сад, церковь, многочисленные сетевые магазины и рестораны, дворец спорта с бассейном, 5 минут ходьбы до МЦД Апрелевка.Один взрослый собственник, без обременений, возможен любой вид приобретения, быстрый выход на сделку!Остались вопросы? Ждём Вашего звонка!Агент Виктория!
Дом, 339.4 м², 11 соток
316-355-104

Дом, 339.4 м², 11 соток

Ноябрьская ул., 21
Добавить в избранное
45 500 000 руб.

134 061 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 300 м², 20 соток
Продается прекрасный дом в г. Апрелевка (25 км по Киевскому шоссе).
Дом - кирпичный, с утеплением из каменной ваты. Многоуровневый (4 уровня), последний - мансардного типа. Количество комнат - 6, количество мокрых точек - 3. Имеются гардеробная, бытовая комната и подвал. Отдельное помещение в доме-котельная. Перекрытие - металло-черепица по деревянным стропилам. Крыша хорошо утеплена и гидроизолирована. 
Ленточный фундамент из ж/б фундаментных блоков. Жилая площадь дома по БТИ - 145 м2., общая - 270 м2 (по факту больше). Первый уровень - кухня-столовая, спальня с ванной комнатой и гардеробной, котельная, застекленная веранда (обогреваемая). Второй уровень - гостиная с камином, прихожая, коридор, санузел, бытовая комната. 3-й уровень - спальня с санузлом, игровая зона и кабинет. 4-й уровень - спальня. Отопление - два контура, с принудительной циркуляцией на основе атмосферного напольного газового котла Proterm 35 кВт, Имеется резервный котел Mira 30 кВт (в обычном режиме обеспечивает отопление бани). Горячее водоснабжение - 250 литровый газовый бойлер. Водоснабжение городское, централизованное. Центральная канализация. Энергоснабжение от двух подстанций, с автоматическим переключением, 20 кВт. 
Раздвижные металлические ворота и забор из металлопроката по кирпичным столбам, высотой 250 см. Отмостки и стоянка для автомобилей - брусчатка на песчаной основе. Имеются два гаража - теплый и холодный.
Большой,красивый и ухоженный двор с крупномерами сосен, плодовыми деревьями и кустарниками (яблони,сливы,вишни,смородина,крыжовник,малина), лесным (кустарники) и грецким (деревья) орехами, кустами роз.
На участке отдельно расположены баня с санузлом,парилкой,бассейном и комнатой отдыха; домик для барбекю, гостевой домик, техпомещение для инвентаря.
Дом полностью меблирован, оборудован бытовой техникой и элементами интерьера.
За территорией и работой всех систем следит работник,постоянно проживающий в гостевом домике. 
Удобное расположение, развитая инфраструктура,уют,комфорт и покой не оставят вас равнодушными!
Один взрослый собственник более 5 лет!
Дом, 300 м², 20 соток
319-342-575

Дом, 300 м², 20 соток

Июньская ул., 47
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

150 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается дом с участком в г.Апрелевка (пос. Фрунзовец). Дом готов. требуется внутренняя чистовая отделка и немного доделать фасад. Внутри установлен газовый котел, разведены теплые полы, канализация.В дом заведен городской водопровод и электричество (3 фазы 15кВт). Имеется дизайн-проект на дом.

Связаться с продавцом

Сергей ЕрасовАгентство недвижимости2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Сергей ЕрасовАгентство недвижимости2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru